30+ не платил больше года, итоги, поделимся

3 открытых ИП 2 уже закрыл
С карты снимают с аванса ровно половину
Меня интересует опыт именно срока просрочки,когда и какое МФО подали в суд .Поделитесь,пожалуйста.
 
Ну примерно полгода-год все по-разному
А есть у кого опыт и по каким МФО,которые подали раньше,чем через полгода
 
А есть у кого опыт и по каким МФО,которые подали раньше,чем через полгода
У меня по моему Кредитроник подал удивительно быстро. Первый месяц изредка писали и напоминали о задолженности и также писали,что при закрытии смогу взять новый типа. Игнорил. И буквально через недолгое время прилетел СП , ИП. Но ИП тоже пожил совсем не долго, приставы перед Новым годом списали, чтоб снизить с их плеч количество активных производств.
 
У меня по моему Кредитроник подал удивительно быстро. Первый месяц изредка писали и напоминали о задолженности и также писали,что при закрытии смогу взять новый типа. Игнорил. И буквально через недолгое время прилетел СП , ИП. Но ИП тоже пожил совсем не долго, приставы перед Новым годом списали, чтоб снизить с их плеч количество активных производств.
Этих у меня нет,не разу не одобрили
 
Этих у меня нет,не разу не одобрили
Изначально мне тоже не одобряли, даже блок стоял на подачу заявок на несколько лет. Я взял написал прям в поддержку через личный кабинет, почему отказы и почему блок на переподачу на такое долгое время, в этот же день зашёл в ЛК опять и смотрю там убрали блок, подал, за минуту одобрение пришло. Брал там раз 10 потом на короткие сроки и в итоге последний заход с концами.
 
Смарт Старт, на 73-й день просрочки сбегали за СП. Отменила. Это был конец ноября. Иска нет пока.
Марина,а после отмены сп ,с ними уже не договорится оплачивать?МФО ,я имею в виду.
 
  • Нравится
Реакции: *:Fenix:*
Марина,а после отмены сп ,с ними уже не договорится оплачивать?МФО ,я имею в виду.
Можно, конечно. Почему нет? Многие даже скидку перед подачей иска готовы дать.
 
Можно, конечно. Почему нет? Многие даже скидку перед подачей иска готовы дать.
Спасибо.У меня ещё проблема,что на нашем судебном участке сайт не работает,боюсь пропустить сп
 
Можно, конечно. Почему нет? Многие даже скидку перед подачей иска готовы дать.
Марин, вопрос не по теме, но все же. Плохая кредитная история влияет при трудоустройстве на работу?
 
Спасибо.У меня ещё проблема,что на нашем судебном участке сайт не работает,боюсь пропустить сп
Сейчас многие сайты судебных участков не пашут. Увы. Вариантов немного. Либо звонить раз в неделю секретарю и узнавать, есть ли что-то по Вам, либо ждать, пока по почте пришлют.
 
Марин, вопрос не по теме, но все же. Плохая кредитная история влияет при трудоустройстве на работу?
Плохая КИ - нет. Наличие просроченной задолженности может в некоторых сферах деятельности.
 
Если в судебном участке появится раньше,мне же все равно должны по почте прислать?У нас судебный участок за 80 км.Мне же все равно должны предоставить возможность отменить?Или я,что то не так понимаю?
 
Если в судебном участке появится раньше,мне же все равно должны по почте прислать?У нас судебный участок за 80 км.Мне же все равно должны предоставить возможность отменить?Или я,что то не так понимаю?
Дата отсчёта для отмены судебного приказа исчисляется со дня получения судебного приказа на руки, а не со дня его вынесения. Суд обязан направить судебный приказ по адресу регистрации либо проживания, должника. Вот когда письмо придёт на почту и вы его получите на руки, то с этой даты у вас есть 10 дней для написания возражения на судебный приказ и его отмену.
 
Дата отсчёта для отмены судебного приказа исчисляется со дня получения судебного приказа на руки, а не со дня его вынесения. Суд обязан направить судебный приказ по адресу регистрации либо проживания, должника. Вот когда письмо придёт на почту и вы его получите на руки, то с этой даты у вас есть 10 дней для написания возражения на судебный приказ и его отмену.
И ещё один вопрос.Судебный приказ можно ли онлайн отменить,или придется ехать.?
 
И ещё один вопрос.Судебный приказ можно ли онлайн отменить,или придется ехать.?
Почтой можно отправить. Некоторые участки принимают посредством электронной почты, по предварительному звонку секретарю. Уточняйте на своём участке.
 
Почтой можно отправить. Некоторые участки принимают посредством электронной почты, по предварительному звонку секретарю. Уточняйте на своём участке.
Спасибо
 
У меня около 40 займов,тоже все больше года. Самые быстрые пошли в суд кредит 7,через месяц) Пока оплатила по суду их,веб займ,ализайм,займ экспресс и сейчас плачу фабуле,не знаю у кого выкупили. Ещё арест приходил от Ван клик, но на следующий день взыскание отменили почему-то. Пока всё)
 
  • Нравится
Реакции: Sorento22
У меня около 40 займов,тоже все больше года. Самые быстрые пошли в суд кредит 7,через месяц) Пока оплатила по суду их,веб займ,ализайм,займ экспресс и сейчас плачу фабуле,не знаю у кого выкупили. Ещё арест приходил от Ван клик, но на следующий день взыскание отменили почему-то. Пока всё)
Кредит 7 пошли через месяц просрочки?
 
У меня около 40 займов,тоже все больше года. Самые быстрые пошли в суд кредит 7,через месяц) Пока оплатила по суду их,веб займ,ализайм,займ экспресс и сейчас плачу фабуле,не знаю у кого выкупили. Ещё арест приходил от Ван клик, но на следующий день взыскание отменили почему-то. Пока всё)
Екатерина ,ответьте,пожалуйста о кредите7
 
Екатерина ,ответьте,пожалуйста о кредите7
Я могу вместо неё ответить. У меня нет К7, но знаю, как минимум, троих, у кого они побежали за СП буквально через месяц-два с начала просрочек.
 
Екатерина ,ответьте,пожалуйста о кредите7
Извините,ночь была уже) Да,за сп пошли после месяца,даже максималку не накрутили) Я не стала отменять,оплатила)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.