ООО НоваФинанс Екатеринбург

Galinka

Новорег
8 Апр 2022
3
0
0
Кто-то сталкивался с этой организацией ? За предоставление поручителя ,просят 12000р ,в день оплаты с поручителем поеду в банк и получу свои деньги... Пугает что сначала нужно со своего кармана заплатить.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-08-14-52-28-31_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
    Screenshot_2022-04-08-14-52-28-31_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
    214.5 KB · Просмотры: 93
Вы отзывы то в сети интернет сами почитайте . Я сейчас прочла и все до одного гласят, что обман чистой воды. Деньги берут а потом "динамят"
 
Вы отзывы то в сети интернет сами почитайте . Я сейчас прочла и все до одного гласят, что обман чистой воды. Деньги берут а потом "динамят"
Именно что б в Екатеринбурге была эта контора ,отзывов нету ,с Краснодара видела да . В Екатеринбурге про них вообще нет инфы...
 
Именно что б в Екатеринбурге была эта контора ,отзывов нету ,с Краснодара видела да . В Екатеринбурге про них вообще нет инфы...
а какая разница в каком городе разводят людей ,если одного поля ягода
 
Именно что б в Екатеринбурге была эта контора ,отзывов нету ,с Краснодара видела да . В Екатеринбурге про них вообще нет инфы...
Они есть и в Сибири,и на Урале.Работают по одной схеме,5%помогают для проформы,а с 95% деньги имеют.Не советую связываться,если есть у вас долги,тем более,таких они кидают чаще
 
Они есть и в Сибири,и на Урале.Работают по одной схеме,5%помогают для проформы,а с 95% деньги имеют.Не советую связываться,если есть у вас долги,тем более,таких они кидают чаще
Спасибо за совет .
 
Кто-то сталкивался с этой организацией ? За предоставление поручителя ,просят 12000р ,в день оплаты с поручителем поеду в банк и получу свои деньги... Пугает что сначала нужно со своего кармана заплатить.
Подскажите получилось ли получить деньги мне подобное предложение от этой конторы поступило
 
Вы лично сними сталкивались
Я уже в какой-то ветке писала,что друг сына работает в одном из филиалов,и это действительно чаще всего выжимание денег,потом только часть можно вернуть через суд,так как информационные услуги вернуть не удасться
 
  • Не нравится
Реакции: Латишка666
Тоже была интересна эта тема, вот только как выше писали что в разных регионах работают, явно не верный ответ. Инн у организаций разный и учредители разные, просто совпало что названия похожи... Про эту компанию отзывов нет, только догадки выше "не лошар")))
 
  • Нравится
Реакции: Irinna
Тоже была интересна эта тема, вот только как выше писали что в разных регионах работают, явно не верный ответ. Инн у организаций разный и учредители разные, просто совпало что названия похожи... Про эту компанию отзывов нет, только догадки выше "не лошар")))
Учредители разные,только не факт,что не связаны.
 
Учредители разные,только не факт,что не связаны.
Ну даже если подумать логически, если человек в другом регионе обманул много людей, он явно не будет называть компанию так же в этом регионе, а придумает совершенно иное название, что бы связей с той компанией не обнаружилось...
Ну и есть ресурсы для проверки, например сайт "за честный бизнес", там как раз таки видно связанных людей и компании...
 
  • Нравится
Реакции: Irinna
Ну даже если подумать логически, если человек в другом регионе обманул много людей, он явно не будет называть компанию так же в этом регионе, а придумает совершенно иное название, что бы связей с той компанией не обнаружилось...
Ну и есть ресурсы для проверки, например сайт "за честный бизнес", там как раз таки видно связанных людей и компании...
Никто не утверждает,что есть люди,которым компания помогла.Но точно знаю,что в Сибирском округе был суд и человек его выиграл,так,как оплатил в ноябре прошлого года 56000,за помощь в получении льготной ипотеки,а оказалось,что оплачивал их консультацию, составление документов и т.д.
 
Кто-то сталкивался с этой организацией ? За предоставление поручителя ,просят 12000р ,в день оплаты с поручителем поеду в банк и получу свои деньги... Пугает что сначала нужно со своего кармана заплатить
Здравствуйте, да я, с этой компанией столкнулся в июле этого года , кредитная история испорчена, но менеджер Екатерина Абазян, уверила меня, что получен положительный ответ на заявку из банка "Акбарс банк" ТК они сотрудничают со службой безопасности и мою заявку проводят через сб, а не через скоринговую систему, но с условием под залог или с поручителем, я предложил поручителя с хорошей кр.историей, но в банке якобы сказали, что он не проходит по требованиям, тогда Екатерина предложила услугу поручительства стоимостью 15800руб, я согласился хоть и сомневался, после подписания договора, Екатерина и директор этой компании Наталья выдали мне мой экземпляр договора и номер некой Светланы,которая должна была в банк со мной поехать, но так и не приехала, а позвонила и сообщила, что по прозвону моих 2 контактов, один из них предоставил не достоверные сведения и из-за этого последовал якобы не отказ, а отправили на доработку, хотя оба из моих контактов в момент прозвона сб банка находились со мной в машине, ( обзвон проводила какая-то женщина я думаю из соседнего кабинета, не похожа на сотрудницу сб ) ,после чего Светлана сообщила , что завтра будет кредитный комитет и там она все уладит, якобы она сотрудничает со службой безопасности банка, на след день, после 18.00 , якобы после проведения кредитного комитета позвонила Светлана и сообщила, что всё-таки получил отказ из-за низкового скорингового бала, и предложили далее пробовать по другим банкам работать, хотя уверяли изначально, что прям 100% все уже одобрено и нужно только ехать в банк и получать деньги. Свою комиссию они якобы берут после получения кредита которая составляла бы 2%, по итогу их интерес состоял чтобы только я заплатил эти 15800 рублей. После чего я уже сам позвонил в банк и выяснил, что ни каких одобреных заявок не было и это все просто просто развод на деньги!!! С моим якобы не прошедшим поручителем подали заявку в банк на него и он прошел и получили положительный ответ по заявке. РАЗВОД НЕ ВИДИТЕСЬ, ВАШИ ПОРУЧИТЕЛИ НЕ ПРОЙДУТ ,А ВАМ ПРЕДЛОЖАТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА КОТОРАЯ И БУДЕТ ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Оксинья
Кто-то сталкивался с этой организацией ? За предоставление поручителя ,просят 12000р ,в день оплаты с поручителем поеду в банк и получу свои деньги... Пугает что сначала нужно со своего кармана заплатить.
Галина, в итоге то вы к ним обратились? Просто вы тему начали, смешали тут все компании в одну и не понятно какой у вас итог? Вы можете утверждать что это всё одна и та же компания? Вы лично к ним в офис ходили? Или вы просто сделали выводы не обосновываясь на факты?
 
Кто-то сталкивался с этой организацией ? За предоставление поручителя ,просят 12000р ,в день оплаты с поручителем поеду в банк и получу свои деньги... Пугает что сначала нужно со своего кармана заплатить.
Вы в итоге смешали все компании, а факты у вас вообще есть? Хочется просто понять т.к тут обычная болтовня и похоже ни кто ни куда не обращался, а говорит просто так. Вы обратились туда? Вас обманули? Или вам просто предложили на выбор что-то? Не люблю такие форумы потому что у большинства людей желание кого-то грязью облить, хочется объективности...
 
Вы в итоге смешали все компании, а факты у вас вообще есть? Хочется просто понять т.к тут обычная болтовня и похоже ни кто ни куда не обращался, а говорит просто так. Вы обратились туда? Вас обманули? Или вам просто предложили на выбор что-то? Не люблю такие форумы потому что у большинства людей желание кого-то грязью облить, хочется объективности...
Пода данным брендом работают компашки, предоставляя информационный сервис, выманивая у люде деньги, вводя их в заблуждение, способы одни и те же. Irinna, ненужно с 4 акков, сдается, что вы сотрудник этих инфоциган
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Пода данным брендом работают компашки, предоставляя информационный сервис, выманивая у люде деньги, вводя их в заблуждение, способы одни и те же. Irinna, ненужно с 4 акков, сдается, что вы сотрудник этих инфоциган
Факты есть у вас? Я тоже могу сказать про вас что вы помешаны на форумах и с красными глазами сутками сидите здесь , судя по количеству ваших сообщений т.к. в жизни вас ни кто не хочет слушать и только тут вы находите похожих на себя, но это лишь моё субъективное мнение))) И как только человек не верит всякому шлаку, вы тут как тут пишите про сотрудников компании, смешно…
 
Факты есть у вас? Я тоже могу сказать про вас что вы помешаны на форумах и с красными глазами сутками сидите здесь , судя по количеству ваших сообщений т.к. в жизни вас ни кто не хочет слушать и только тут вы находите похожих на себя, но это лишь моё субъективное мнение))) И как только человек не верит всякому шлаку, вы тут как тут пишите про сотрудников компании, смешно…
Вы столько тут комментов оставили, сами себя про лайкали, и ваше аткивность только в данной ветке. Совпадение? - не, не думаю!
 
Факты есть у вас? Я тоже могу сказать про вас что вы помешаны на форумах и с красными глазами сутками сидите здесь , судя по количеству ваших сообщений т.к. в жизни вас ни кто не хочет слушать и только тут вы находите похожих на себя, но это лишь моё субъективное мнение))) И как только человек не верит всякому шлаку, вы тут как тут пишите про сотрудников компании, смешно…
Пода данным брендом работают компашки, предоставляя информационный сервис, выманивая у люде деньги, вводя их в заблуждение, способы одни и те же. Irinna, ненужно с 4 акков, сдается, что вы сотрудник этих инфоциган
Ой всё поняла, команда форума… Дак вы напишите прямо что факты тут ни кому не нужны, пишем всё подряд что в голову приходит и главное плохое, провоцирующее много обсуждений… Вас когда какие-то инфоцигане обидели ?
 
Вы столько тут комментов оставили, сами себя про лайкали, и ваше аткивность только в данной ветке. Совпадение? - не, не думаю!
А почему вы так не разбираетесь с другими?))) Только мне пишите, а я всего лишь уточнила информацию)))
 
Ой всё поняла, команда форума… Дак вы напишите прямо что факты тут ни кому не нужны, пишем всё подряд что в голову приходит и главное плохое, провоцирующее много обсуждений… Вас когда какие-то инфоцигане обидели ?
Вас обидел Форум, что отзыв негативный с форума в топе выдачи и не дает заработать на доверчивых людях?
 
Вас обидел Форум, что отзыв негативный с форума в топе выдачи и не дает заработать на доверчивых людях?
Чем обидел то меня лично? ))) Тут ни чего по факту, одна муть для дурочков не сведущих ни в чем… Это вы до меня докопались… Приписали меня к кому-то и не понятно чего добиваетесь…Может вы мне кредит получить поможете, я вижу вы ооочень умные?)))
 
Именно что б в Екатеринбурге была эта контора ,отзывов нету ,с Краснодара видела да . В Екатеринбурге про них вообще нет инфы...
В г. Екатеринбурге расположены по адресу ул. Машиностроителей 19. Меня обманули , заплатила 13450 р. За поручителя. У верили, что кредит одобрен. Увы... Деньги не вернули. Не связывайтесь ради бога. Не знаю, какую управу на них можно найти.
 
Вы в итоге смешали все компании, а факты у вас вообще есть? Хочется просто понять т.к тут обычная болтовня и похоже ни кто ни куда не обращался, а говорит просто так. Вы обратились туда? Вас обманули? Или вам просто предложили на выбор что-то? Не люблю такие форумы потому что у большинства людей желание кого-то грязью облить, хочется объективности...
У меня есть факты, договор, заявление на возврат средств, отказ о возврате в письменной форме. Переписки с менеджерами.
 
У меня есть факты, договор, заявление на возврат средств, отказ о возврате в письменной форме. Переписки с менеджерами.
в общем всё есть кроме видимо мозгов. Ещё и в другую такую же поперлась.
 
  • Смешно
Реакции: Irinna
В г. Екатеринбурге расположены по адресу ул. Машиностроителей 19. Меня обманули , заплатила 13450 р. За поручителя. У верили, что кредит одобрен. Увы... Деньги не вернули. Не связывайтесь ради бога. Не знаю, какую управу на них можно найти.
Только суд.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.