Баренц Финанс / barents-finans.ru - отзывы

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 5ч 36м

Баренц Финанс (barents-finans.ru)

Баренц Финанс / barents-finans.ru - отзывы​

Баренц Финанс - молодая МКК, зарегистрированная в 2021 году. Предлагает краткосрочные займы сроком до 30 дней и суммой до 30000 рублей. Процентная ставка от 0,1 до 0,8, некоторые пользователи утверждают, что компания сама поставила им ставку в 0,5%
ПСК 36,5-292% годовых.
При оформлении займа необходимо отключить скрытые дополнительные услуги.

При привязке карты списывает 19 рублей, в случае отказа, обратно не возвращает, при одобрении вернет.

  • Юр. лицо: ООО МКК «Баренц Финанс». ИНН 9723120835. ОГРН 1217700350812;
  • Номер в гос. реестре: №2103045009732 от 02.09.2021г;
  • Генеральный директор: Кройтор Виктория Викторовна;
  • Юр. адрес: 163045, Архангельская область, г.о. Город Архангельск, г Архангельск, проезд К.с. Бадигина, д. 19, офис 107;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Телефон: 8 800 101 82 83;
  • Email: [email protected].

Просрочка в Баренц Финанс​

https://findozor.net/forum/threads/barenc-finans-prosrochka.2294/
 
Последнее редактирование:
Оформила займ в этой конторе, что-то условия уж очень хорошие, подозрительно.
Дали пока только 5000, есть ли вариант, что больше одобрят. Страховок нет у них.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Ника16
Звонили вам?
Да, просто наткнулась на рекламу в ВК, мне как раз надо было. Зашла на ваш форум почитать, информации про них нет тут, вот и написала. В Центрозайме брала - там страховка есть, без её оформления плохо дают, а заморачиваться возвратами не хочу.
 
Оформила займ в этой конторе, что-то условия уж очень хорошие, подозрительно.
Дали пока только 5000, есть ли вариант, что больше одобрят. Страховок нет у них.
Погасила их в срок, в повторном отказали
 
Отредактировано модератором:
Пришла смс от них об одобрении займа, у меня были просрочки, сейчас всё погашено. Дают они с такой историей?
 
Здравствуйте. Звонили? Ки как у вас?
У меня очень хорошая КИ. Не когда просрочек не было вообще. Не кто не звонил, даже смс не приходило. В Личном кабинете отобразилось что заявка одобрена.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney и user_polianna
Пришло предложение от этих под 0,5, что-то отзывов мало. Кто брал? Реально нечего не привяжут? Что-то уж подозрительно. Есть незакрытый. Брала в офисе цф, на сайте как-то стремно. если у них как пишут, то взяла бы. Вообще дадут с открытым? тут такие специалисты, не осилю весь форум.
 
Бесплатный займ - это обман, неужто непонятно... Кому выгодно бесплатно под 0.5% деньги выдавать? Другой момент - выбрать мфо с наименьшим процентом. К примеру, Мосзайм. Чем плохо под 1 % взять на неделю небольшую сумму. И не нужны поручители, справки с работы. Просто и без скрытыз переплат, согласно договору.
 
Отредактировано модератором:
Пришло предложение от этих под 0,5, что-то отзывов мало. Кто брал? Реально нечего не привяжут? Что-то уж подозрительно. Есть незакрытый. Брала в офисе цф, на сайте как-то стремно. если у них как пишут, то взяла бы. Вообще дадут с открытым? тут такие специалисты, не осилю весь форум.
Где вы взяли под 0,5? на сайте только под 1%(но реально страховку не включили, только сами проценты), я взяла, отдавать через 4 дня, если промо, пришлите, пожалуйста
 
Где вы взяли под 0,5? на сайте только под 1%(но реально страховку не включили, только сами проценты), я взяла, отдавать через 4 дня, если промо, пришлите, пожалуйста
У меня тоже 0.5%
Они сами ставят в зависимости от качества КИ. Я так думаю
 
Отредактировано модератором:
У меня тоже 0.5%
под 0.5 нет нигде таких процентов. Минимально где я встречал - в Мосзайме, там под 1% выдают и без платежей, без комиссий, то есть заранее ищвестна сумма точная
 
Отредактировано модератором:
Пришло предложение от этих под 0,5, что-то отзывов мало. Кто брал? Реально нечего не привяжут? Что-то уж подозрительно. Есть незакрытый. Брала в офисе цф, на сайте как-то стремно. если у них как пишут, то взяла бы. Вообще дадут с открытым? тут такие специалисты, не осилю весь форум.
Я взяла у них тут 5 (был один открытый ещё).
У меня история вроде нормальная. Позвонила сейчас по телефону есть ли у них 0,5 ставка - есть говорят, если погашу нормально, то до конца года мне закрепят такую. если так, то вообще норм.
У меня под 1 тут был в ЦФ, да ещё со страховку 500 рэ каждый раз
 
Прочитала здесь про Баренц Финанс. Зашла к ним на сайт, прошла регистрацию до момента привязки фото. Данных оставила там нехило - и снилс, и инн, и фото с лицом и паспортом. На моменте привязки фото выдало ошибку аутентификации (или что то вроде того). И вот данных я наоставляла, но вроде как не зарегистрировалась. И по номеру телефона зайти в ЛК не могу.
Теперь боюсь, вдруг это мошенники и используют по-нехорошему мои данные.

Вы, ребят, реально там регились и займы получали? Это нормальная МФО?
 
Прочитала здесь про Баренц Финанс. Зашла к ним на сайт, прошла регистрацию до момента привязки фото. Данных оставила там нехило - и снилс, и инн, и фото с лицом и паспортом. На моменте привязки фото выдало ошибку аутентификации (или что то вроде того). И вот данных я наоставляла, но вроде как не зарегистрировалась. И по номеру телефона зайти в ЛК не могу.
Теперь боюсь, вдруг это мошенники и используют по-нехорошему мои данные.

Вы, ребят, реально там регились и займы получали? Это нормальная МФО?
Нормальная мфо, дают у кого хорошая КИ, без косяков
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney и Ника16

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.