Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

Жаль 911 в свое время 15 мне не глядя дали Сейчас паспорт поменялся, может прокатит
У меня после смены паспорта в деньги сразу и быстро деньги прокатило, но спустя 5 лет, может можно и раньше , но не проверяла... Так что я бы попробывала
 
Подскажите пожалуйста кто нибудь у них онлайн получал ?
Первый был получен в офисе
Остальные якобы можно онлайн
Верно ли?
 
Что значит заявка предварительно одобрена, а дальше что?? Что это значит, знает кто нибудь?
 
Кто то забирал с них переплату по штрафам в офисе? С сбой что надо? (ну там паспорт, договор..)
 
Кто то забирал с них переплату по штрафам в офисе? С сбой что надо? (ну там паспорт, договор..)
По поводу их штрафов, изначально не надо их платить) у меня была просрочка около 2-х недель, за это время сумма оплаты в лк росла с бешеной скоростью, мне звонила странная дама и на мои вопросы какой такой штраф (в договоре написано что штрафы не предусмотрены) отвечала читайте договор) на главной странице у них есть кнопочка "оставить жалобу" что я и сделала. Они очень быстро все пересчитали и извинились даже)
Вы можете сначала заказать у них детализацию, чтобы посмотреть что за что уплачено было, и от этого отталкиваться уже
 
По поводу их штрафов, изначально не надо их платить) у меня была просрочка около 2-х недель, за это время сумма оплаты в лк росла с бешеной скоростью, мне звонила странная дама и на мои вопросы какой такой штраф (в договоре написано что штрафы не предусмотрены) отвечала читайте договор) на главной странице у них есть кнопочка "оставить жалобу" что я и сделала. Они очень быстро все пересчитали и извинились даже)
Вы можете сначала заказать у них детализацию, чтобы посмотреть что за что уплачено было, и от этого отталкиваться уже
Вот зачем вставлять свои бесполезные 5 копеек в сообщение не по теме?! Вопрос вообще в другом был. Не переплатила - молодец, возьми с полки пирожок. Вопрос в тои, кому уже компания пересчитала - как забирали переплату? Мне все пересчитали и просят офис приехать (предложили еще в счет след займа, но я не собираюсь у них брать), в котором оформляла. Только смысл в том, что я оформляла онлайн без офиса. Стоит ли ехать в офис ближайший, что с собой брать или не вариант?
 
Подскажите-займ предварительно одобрен(висит в лк)пришла смс заявка одобрена-подавала с пакета «стартовый онлайн» и на этом тишина-что дальше?
 
06.05.2022 ООО МКК «Здесь и сейчас» была исключена из реестра МФО.

HaN.png


Теперь услуги предоставляет ООО МКК «Скела Мани». Это не в первый раз, когда у Целевых финансов меняется юр. лицо.
 

Отзыв​

Знакомая компания, у них на сайте очень удобный калькулятор расчетов займа, если можно его так назвать. Даже дизайн сервиса и его цвет глаз радуют. Брал там пару десятков тысяч, когда с деньгами совсем худо стало. Брал на шесть месяцев, там у них, вроде, это максимальный срок. Никаких претензий, ребята молодцы, особенно Татьяна, которая помогала мне первый займ брать.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Чудесатая конторка :LOL: :D В ЛК пришло сообщение об одобрении займа, затем позвонила от них барышня и сказала, что одобрен займ при получении в отделении, а по онлайн отказ)))) На мое резонное замечание, что я не в Москве зарегистрирован, она ответила - выдадут, если гражданство РФ и есть постоянная регистрация на территории РФ. Проверять ее слова я, конечно, не стал!
 
Подала заявку через интернет. 8000. Одобрили. Но первый займ только в офисе. Пришлось ехать. Одобрили 20000. Правда 3500 сразу слизнули. Никому не звонили.
 
Подала заявку через интернет. 8000. Одобрили. Но первый займ только в офисе. Пришлось ехать. Одобрили 20000. Правда 3500 сразу слизнули. Никому не звонили.
Первый раз к ним обратились ?



Мне интересно, кто-то после просрочки и после смены юр лица к ним повторно обращался ? И если подавали , то как?
Мой пример. У них после нового юр лица два сайта , где в одном есть цифра 2 в адресе , в другом нет.
Мой личный пример:
1: на нем ваш долг и вы оплачиваете его и можете Повторно заявку оставить
И 2: туда я зайти не могу , пишет Пароль не подходит и смс с восстановлением тоже не приходит. Также при повторной регистрации ошибка.
На старом , где можно оставить заявку закинул удочку час назад интересно что будет))
Но желание брать там нет , у*людки те ещё
 
Отредактировано модератором:
Первый раз к ним обратились ?
Займ первый.до этого подавала и уже не помню, то ли отказ был, то ли предодобрено, да я в офис не поехала.
 
Нечего это не помогает ,я писала жалобу и ЦБ и ген директору ,пишут что исправления договора в одностороннем порядке недопустимо оплатите задолжность ,а там уже 150 тыс накапала ,ЦБ не подвластны они и проверку провести не могут ,они не состоят в реестре
 
Отредактировано модератором:
Одобрен предварительно - офиса в городе нет. Как оформить в таком случае у них займ? Спрашиваю тут, так как весь вечер не могу до них дозвониться с часов 16. А в чате пишут вам ответят на данный вопрос если вы позвоните :alien:
 
Одобрен предварительно - офиса в городе нет. Как оформить в таком случае у них займ? Спрашиваю тут, так как весь вечер не могу до них дозвониться с часов 16. А в чате пишут вам ответят на данный вопрос если вы позвоните :alien:
Мне отвечали что первый за займ в офисе а если нет то нет
 
Мне отвечали что первый за займ в офисе а если нет то нет
Вот странные они. Зачем тогда попросили зарегаться на сайте. Утром звонил типа зарегайтесь на сайте. Зарегался и пытался весь вечер им дозвониться. :alien:
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Подскажите, знатоки!)
Для получения первый раз в офисе нужны Контакты?если нужны то сколько?
Мне предодобрено 30т в офисе.хотя заявку подавала на 10т
 
Подскажите, знатоки!)
Для получения первый раз в офисе нужны Контакты?если нужны то сколько?
Мне предодобрено 30т в офисе.хотя заявку подавала на 10т
У меня просили 3 контакта. Но не прозванивали. Просила 7000 или 8000, уже не помню. Одобрили 16000.
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
У меня просили 3 контакта. Но не прозванивали. Просила 7000 или 8000, уже не помню. Одобрили 16000.
Спасибо за ответ!)
А Контакты вы давали настоящие или просто Цифры наугад?)
 
Спасибо за ответ!)
А Контакты вы давали настоящие или просто Цифры наугад?)
Все контакты реальные. Один телефон племянника, он сейчас воюет на Украине, по этому однозначно ему дозвониться не могли. Два других мои, дополнительные к моему основному. По этому могу утверждать, что в моем случае не звонили точно.
 
Отредактировано модератором:
Все контакты реальные. Один телефон племянника, он сейчас воюет на Украине, по этому однозначно ему дозвониться не могли. Два других мои, дополнительные к моему основному. По этому могу утверждать, что в моем случае не звонили точно.
Извините, достала вас вопросами))
Вам навязывали страховку?вы ее не отменяли потом?
 
Мне Центробанк ответил что не могут провести проверку ,они не состоят в реестре ,вообще нет управы на них ,и в сро мир писала ,там тоже самое сказали
Они сейчас ООО МКК "Скела мани", в реестре есть. Союз "Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса"
 

Вложения

  • 2022-08-02_22-51-40.png
    2022-08-02_22-51-40.png
    60.5 KB · Просмотры: 85

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.