Дадут кредит в банке?

В

Вшоках

Гость
Дадут ли кредит в банке если кредитный рейтинг (бал) из 999 равен 625 в нбки
Я достиг ура) было 570 не давали нигде, только кредитные карты и займы, всё закрыл и спустя 2 месяца рейтинг 625 на сегодняшний день.
Копия трудовой на руках
И справка по форме банка
И вот мне больше интересно дадут ли в банке тысяч 400?
 
И если могут дать, то 100% в каком банке? Чтобы я сегодня туда прямиком помчал. Но больше интересно Сбербанк одобрит или нет?
Кредит наличными
Сбербанк вряд-ли.Хотя в любом банке можно пробовать под залог или с поручителями.На этих условиях ещё могут рассмотреть.Я при 650 в ноябре 2021 пробовала в Совкомбанка с залогом квартиры-отказали
 
Сбербанк вряд-ли.Хотя в любом банке можно пробовать под залог или с поручителями.На этих условиях ещё могут рассмотреть.Я при 650 в ноябре 2021 пробовала в Совкомбанка с залогом квартиры-отказали
Не, залог не интересно. Знать бы какой банк просто одобрит кредит наличными без всяких налогов и поручительств. В сбер сгонялс отказ. Сейчас еду в альфа банк и потом в почту.
 
Не, залог не интересно. Знать бы какой банк просто одобрит кредит наличными без всяких налогов и поручительств. В сбер сгонялс отказ. Сейчас еду в альфа банк и потом в почту.
С таким рейтингом врядли.Пробуй банк Пойдем,если зарплата нормальная.Тинькофф под завышенные проценты иногда выдает.
 
С таким рейтингом врядли.Пробуй банк Пойдем,если зарплата нормальная.Тинькофф под завышенные проценты иногда выдает.
Банк Пойдем - днище. Тоже самое мфо... С этим банком лучше не связываться!
 
Банк Пойдем - днище. Тоже самое мфо... С этим банком лучше не связываться!
Да,я знаю, племянница брала под 33%годоаых и страховка со 180000 тысяч 22000,правда она не вернула,точнее на эту сумму стал меньше кредит
 
Да,я знаю, племянница брала под 33%годоаых и страховка со 180000 тысяч 22000,правда она не вернула,точнее на эту сумму стал меньше кредит
В моем городе нет этого банка....(
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.