Просрочка в Бустра / МКК «Бустра» (boostra.ru)

Где то читала,что при просрочке бустра пишет заявление в полицию. Кто сталкивался?
 
  • Нравится
Реакции: LoL21
Где то читала,что при просрочке бустра пишет заявление в полицию. Кто сталкивался?
Я. Просрочка около 4 месяцев сегодня приезжала полиция по статье 159.1
 
Что сказали?
Ничего приехали с бумагами от мкк бустра проверить по статье 159.1 и в случае чего возбудить угол. дело написали объяснения что данные были верными и уехали сам не знаю что дальше будет, кажется ничего
 
Ничего приехали с бумагами от мкк бустра проверить по статье 159.1 и в случае чего возбудить угол. дело написали объяснения что данные были верными и уехали сам не знаю что дальше будет, кажется ничего
Куда они к вам приезжали? Работу указывали при взятие займа действующую или левую?

Ничего приехали с бумагами от мкк бустра проверить по статье 159.1 и в случае чего возбудить угол. дело написали объяснения что данные были верными и уехали сам не знаю что дальше будет, кажется ничего
У многих от бустры заявление,вызывает к себе участковый,и там дают объяснения,а у вас прям приезжали?
 
Куда они к вам приезжали? Работу указывали при взятие займа действующую или левую?
Домой по адресу регистрации

У многих от бустры заявление,вызывает к себе участковый,и там дают объяснения,а у вас прям приезжали?
Да приехал участковый
 
А работу левую указывали? Расскажите пожалуйста подробнее если можно.

У нас фигня такая была, работал на ип одного до займа его и указал во время оформления потом уже другой ип был место работы тоже осталось просто хозяин поменялся когда взял этот займ. Проблем вроде нет участковый сам все написал что финансовые трудности и т.д я подписал и все. Единственное в чем тупанул рабочий номер в бустру свой второй дал и участковому в объяснениях его же и оставил как свой
 
Отредактировано модератором:
На какой день просрочки звонят 3м лицам и на работу ?
Как повезет, могут и сразу, у всех индивидуально
 
Продали долг коллекторам, калы звонят третьим лицам жёстко. Благо мои все в курсе и шлют их подальше, говоря что такого не знают. Хочу написать письмо калам об отзыве 3х лиц. Есть смысл?
Но не могу найти номер договора в кабинете. Все очень долго грузится и никуда не заходит.
 

Вложения

  • 0171C2B7-BB31-42A5-A263-0A30A0E12A39.jpeg
    0171C2B7-BB31-42A5-A263-0A30A0E12A39.jpeg
    172.5 KB · Просмотры: 246

Отзыв​

Брала пару раз. На последний пошла просрочка. Решила банкротиться, так как уже не вывожу. Сегодня писали с бустры, мол, сегодня ждать от вас погашения? Ответила, что заявление на банкротство уже в суде, платить нечем. На что они сказали, что в течении получаса договор будет продан коллекторам. Я им сказала, чтобы прислали мне договор о продаже долга и что документ пойдет в суд, к моему заявлению. Пока молчат. Просрочка неделя, вроде
 
Через сколько дней просрочки коллекторам продают, никто не в курсе?
Они не продают, а сами начинают действовать по чёрному. На своём опыте ближе к месяцу просрочки
 
Они не продают, а сами начинают действовать по чёрному. На своём опыте ближе к месяцу просрочки
Ясно.
А то мне неделю от них деятель названивает, мозг сношает.
Сегодня звонил обещает завтра на родных и их работодателей влиять....
В общем обычная классика. Неприятно, но не смертельно
 
Они не продают, а сами начинают действовать по чёрному. На своём опыте ближе к месяцу просрочки
В моём случае после 2 недель чернить. Работу, знакомых, всех подняли, пару недель донимали, успокоились. Через полгода подали в суд
 
Через сколько дней просрочки коллекторам продают, никто не в курсе?
Я с ним в прошлом году дело имел, коллекторам не продавали, действовали сами по Чёрному, в районе 2 недель-месяца, точно не вспомню. Если есть возможность лучше погасить, душные люди. Может правда за полгода что то и поменялось
 
У кого бустра купила долг по цессии,как себя ведут? В полицию тоже пишут?
 

Отзыв​

Что вы боитесь эту бустру, все их действия не законны, звонят и пишут третьим лицам, которых нет в анкете, шлите их лесом. Ну и написали они заявление и что, бегите пишите отказную, любой участковый всегда будет на вашей стороне. Записывайте телефонные разговоры, пишите в цб о их нарушениях, в фссп, прокуратуру, им по шапке дадут и ваш долг спишут и удалят лк. И всем кому они позвонят говорите, чтобы на них жалобу писали. Нашли кого бояться, смех да и только
 

Отзыв​

Что вы боитесь эту бустру, все их действия не законны, звонят и пишут третьим лицам, которых нет в анкете, шлите их лесом. Ну и написали они заявление и что, бегите пишите отказную, любой участковый всегда будет на вашей стороне. Записывайте телефонные разговоры, пишите в цб о их нарушениях, в фссп, прокуратуру, им по шапке дадут и ваш долг спишут и удалят лк. И всем кому они позвонят говорите, чтобы на них жалобу писали. Нашли кого бояться, смех да и только
А где тут написано,что их кто то боится? Тут человек спросил про страховку,ему ответила и сказала,добавив что заяву пишут,и далее про возврат обсуждали.
Про страх к бустре,где то другая ветка,тут об этом не пишет ни кто.
И да,я так же как и многие ходила к участковому на объяснение,предупредила человека так как ситуации разные бывают,и многие не хотят чтоб до участкового доходило.
Про звонки от Бустры 3 лицам,тут тем более ни кто не говорит,речь о возврате.
И мне уж точно не нужно подсказывать,что и как,у меня ни одна мфо за 1.5 года не набрала 3 лицам,я к счастью знаю как с ними говорить,и поставить на место на законодательном уровне ,чем и помогаю другим.
Смех да и только,потому что вы не прочитали,что тут обсуждают и что к чему написали не понятно.
 
  • Нравится
Реакции: Анастасия37

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.