АДеньги / adengi.ru - отзывы

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 2ч 44м
А-деньги (adengi.ru)

Отзывы и обсуждение МФО А-деньги (adengi.ru)​

МФО А деньги на 73 процента принадлежит АО «АЛЬФАБАНК» и на 27 процентов ООО «МКК "Займер».
Одно правило для выдачи займа - быть клиентом Альфабанка, либо засветить свои персональные данные перед ним, в виде оформления кредитной кредитной карты (по ней может быть и отказ), либо дебетовой.

Если Вы не светили свой паспорт перед данным банком, то в займе будет отказано даже при наличии отличной кредитной истории.

Заем оформляется на любую банковскую карту. Требуется фото паспорта и селфи с паспортом.
  • Юр. лицо: ООО МКК «А ДЕНЬГИ». ИНН 7708400979. ОГРН 1217700636944;
  • Номер в гос. реестре: №2203045009821 от 03.02.2022г;
  • Генеральный директор: Гришин Олег Александрович;
  • Юр. адрес: 107078, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Красносельский, ул Маши Порываевой, д. 7 стр. А, этаж/помещ./ком. 8/5-6Б/805-806;
  • СРО: «МиР» с 30.03.2022г;
  • Телефон: 8-800-700-7700;
  • Email: [email protected];
  • Режим работы: пн-пт: 9-00 до 18-00.

Просрочка в Аденьги​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-adengi-mkk-a-dengi-adengi-ru.4341/

 
Подскажите, они звонят? контактные лица нужны? фото карты?
Только что попробовал, не звонят, фото карты не запросили, дополнительный номер 1, и еще по желанию.

Отказ почти моментальный, КИ 1 ИП на 145к, 10 мфо в просрочке, и есть нагрузка. Так что с плохой шансов, скорее всего, немного
 
Отказ моментальный . эквифакс 595 , просрочек нигде нет, ип нет
 
Здравствуйте всем. А Деньги дали только что 10к на 30 дней, ки средняя.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: wtfkaelownage
одобрили 5к ки в хламину ип есть есть давние просрочки с 2012 2014 годов
Они выдают даже с текущими просрочками по всем возможным займа, главное, чтобы были засвечены в связях с Альфабанком.
 
Подскажите, они звонят? контактные лица нужны? фото карты?
Селфи с паспортом и паспорт. Не звонят. Но видимо нужен контакт с альфабанком, мне 6к одобрили
 
Не звонили, карта альфы есть. КИ убита, просрочки есть 3-4 месяца и более полугода по кредитной карте. Мне не звонили, контактнику тоже. Запросил 4к, дали 4к, если бы знал, что так хорошо одобряют, запросил бы больше)) Как думаете, если досрочно погасить - повысят лимит?
 
Не звонили, карта альфы есть. КИ убита, просрочки есть 3-4 месяца и более полугода по кредитной карте. Мне не звонили, контактнику тоже. Запросил 4к, дали 4к, если бы знал, что так хорошо одобряют, запросил бы больше)) Как думаете, если досрочно погасить - повысят лимит?
Нет не повысят, просто в большинстве случаев оставят тот же лимит, но будет уже капать процент
 
Подскажите, они звонят? контактные лица нужны? фото карты?
Нужен один доп номер, фото паспорта, селфи с паспортом. Не звонили ни мне, ни второму номеру. КИ днище, есть ИП. Одобрили моментально. Просил 4 дали 9. Пробуйте
 
Они выдают даже с текущими просрочками по всем возможным займа, главное, чтобы были засвечены в связях с Альфабанком.
Являюсь клиентом Альфа-банка. Даже получаю пенсию в нем. Отказ практически моментальный
 
Являюсь клиентом Альфа-банка. Даже получаю пенсию в нем. Отказ практически моментальный
Никто не гарантирует выдачу, точные критерии оценки никому не известны, ну если заемщик никак с альфой не связан, то там обычно 100процентный отказ у всех

Перед подачей заявки в мфо рекомендуется подать заявку на кредитную карту в альфа банке.
 
Отредактировано модератором:
Никто не гарантирует выдачу, точные критерии оценки никому не известны, ну если заемщик никак с альфонс не связан, то там обычно 100процентный отказ у всех
Интересно но у меня ни паспорт, ни селфи даже не просили. Сразу отказ
 
Интересно но у меня ни паспорт, ни селфи даже не просили. Сразу отказ
Загрузка фото требуется после одобрения заявки
 
Никто не гарантирует выдачу, точные критерии оценки никому не известны, ну если заемщик никак с альфонс не связан, то там обычно 100процентный отказ у всех
У меня кстати есть карта Альфы. Но она в аресте😂
 
Одобрили 4-6к с неделю назад , все подписал уже ждал перевод средств. Появляется ошибка «попробуй ещё раз так бывает» подаю и отказ 🤣
 
Подскажите, они звонят? контактные лица нужны? фото карты?
Нет не звонят давал 1 номер дополнительный 1 селфи и карты фото, ки в хлам, второй год иногда по 1000р плачу первое коллекторское агентство но уже 7 месяцев не платил. Куча просрочек и без работы. Просил 4000 одобрили 11000 👍
 
  • Нравится
Реакции: istina
Нет не звонят давал 1 номер дополнительный 1 селфи и карты фото, ки в хлам, второй год иногда по 1000р плачу первое коллекторское агентство но уже 7 месяцев не платил. Куча просрочек и без работы. Просил 4000 одобрили 11000 👍
У меня быстрый отказ. Есть дебетовая карта альфы
 
У меня быстрый отказ. Есть дебетовая карта альфы
На кредитную карту ни разу не подавали заявку?
 
Отказ у человека с хорошей ки и клиент альфы и заявку подавал. Видимо свои критерии))
 
Отказ у человека с хорошей ки и клиент альфы и заявку подавал. Видимо свои критерии))
Откуда ты их находишь,не подскажешь? Привет,да там мне дали 11 тыс,я вообще с альфом не как не дружу)
 
Они круглосуточно работают? А то фото долго висят на проверке
Одобрили 4к. КИ в хлам 1ип
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.