Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Одобрили через пол часа, пришлось повозиться с фото. Просила 10,дали 7. КИ плохая (около 30мфо)
Вы с альфа банком связаны?
5 рублей на вериф скиньте пожалуйста 2202200542887144
Банк?
 
Adengi одобрили сегодня. Сам не ожидал - все давно онлайн отказывают. А кто не отказывает, у всех уже взял)). Просрочки, нагрузка, всё как полагается. Но за 5 минут всего получил 6к у них.
 
Adengi одобрили сегодня. Сам не ожидал - все давно онлайн отказывают. А кто не отказывает, у всех уже взял)). Просрочки, нагрузка, всё как полагается. Но за 5 минут всего получил 6к у них.
С какого номера звонили и если у вас просрочки?
 
Белые деньги не дали, А деньги тоже, никто не даёт, но я экстренно нуждаюсь в 3к, белка очень давит, я не могу, всегда на нервах, всю ночь искала куда подать заявку, везде отказы, да что за такое, у меня не ип, не особо сильных просрочек нет, 20мфо, почему мне не дают 😫😭😭😭
 
Белые деньги не дали, А деньги тоже, никто не даёт, но я экстренно нуждаюсь в 3к, белка очень давит, я не могу, всегда на нервах, всю ночь искала куда подать заявку, везде отказы, да что за такое, у меня не ип, не особо сильных просрочек нет, 20мфо, почему мне не дают 😫😭😭😭
В прошлом году плохо себя вели. Это всё Дед Мороз виноват.
 
/adengi.ru/ пробовал кто? Дают? У меня автоматом отказ прилетел..
Попробовала сегодня, узнав о них из этого чата, дали 5000. У меня большая нагрузка, два банка (сбер и альфа, в альфе раньше были просрочки, 2 года назад, потом рефинансировалась под конский процент и плачу по графику) и куча микрозаймов, в которых сейчас одна просрочка на 20к (три дня).
 
Подскажите,кто брал в Ростфинанс.брал займы,запрашивал не много.последний раз брал 10т.сейчас много где просроки,ип пока нет.платить 5го.думаю вот если оплачу снова вовремя,дадут 20т?
 
Подскажите,кто брал в Ростфинанс.брал займы,запрашивал не много.последний раз брал 10т.сейчас много где просроки,ип пока нет.платить 5го.думаю вот если оплачу снова вовремя,дадут 20т?
Мне не повышают они с плохой КИ, сколько давали до этого (5), столько после погашения и одобрили
 
Здравствуйте, подскажите баренц займ час на рассмотрение была заявка, прислали что займ одобрен и нужно им документы прислать, я только через 40 минут им отправила, могут ли вообще одобрить
 
Здравствуйте, подскажите баренц займ час на рассмотрение была заявка, прислали что займ одобрен и нужно им документы прислать, я только через 40 минут им отправила, могут ли вообще одобрить
Одобрят
 
А что ждать надо? Или может самой им позвонить уже опять долго жду
Мне после отправки документов через час где-то на почту написали, что одобрено подпишите
 
Мне после отправки документов через час где-то на почту написали, что одобрено подпишите
Уже больше прошло, в лк все ещё заявка на рассмотрение, ладно буду ждать, может что то измениться
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.