Деньгa / denga.ru - отзывы

Мне отказывают и в деньга и в отл нал, удивительно, что с убитой ки дают , а с норм отказ
Не то слово, может они специально выбирают тех у кого всё в хлам)) логика их совершенно непонятна
 
Мне отказывают и в деньга и в отл нал, удивительно, что с убитой ки дают , а с норм отказ
Кстати мне в отличных почти год отказывали. Но после подачи заявки они звонят, трубку я не брал, может поэтому отказы и шли, в ноябре ещё раз подал, решил взять, оператор просто сверила данные и тут же пришло одобрение. Дали сколько и просил - 2к, щас уже 7к активный, жаль в просрочке, думал раскачать их, да подвели с работой.
 
Странная компания, не мог нормально заходить на сайт, типо такой СНИЛС уже используется, сходил в офис одобрили, закрыл. Подал заявку отказ пришел, причина якобы не действительный паспорт, хотя первый займ их паспорт устраивал. Паспорт настоящий мой, никаких проблем с ним не было, не порванный, страничка 2 только маленько замята была, ещё лет 5 назад и ни разу никто не прикрывался из-за этого. Поэтому в деньгу мне путь закрыт.
 
Странная контора, звонят сегодня говорят чего новый займ не берете, Вы у нас брали и проблем с Вами не было, я говорю так Вы перестали давать. Был займ у них на 119 дней закрыл его через 60 дней и после этого отказы. Оператор такой не может быть, у нас повторным всегда одобряют, сейчас через меня заявку подадим, точно одобрят. Я говорит Вам минут через 20 наберу в любом случае, прошло уже почти 3 часа никто не звонил. Да и хрен с ними одной головной болью меньше.
 
Как думаете в офисе 40к дадут,если погасить действующий займ.?Имеются просрочки в других МФО,есть смысл ехать?
 
Ребят, кто нибудь делал у них рефенанс?
Предложили рефинансирование при дейтсвкющем займе. Кто брал? Дали ли сверху или только на покрытие долга и снизили процент? Расскажите., как у кого было
 
Предложили рефинансирование при дейтсвкющем займе. Кто брал? Дали ли сверху или только на покрытие долга и снизили процент? Расскажите., как у кого было
Не знаю как у других,но когда мне предлагали Деньга,четко обозначили. Выдаем новый,закрывая старый,ровно на сумму задолженности по старому. Тоесть на руки ничего. Это если просрочка то точно,какой же дурак вам закроет просрочку новым и разницу даст. С выдачей суммы сверху на руки,дают когда не просрочен договор,и закрывают старый увеличив лимит,разницу на руки. Быстроденьги так делают,банки,но без просрочки.
 
Последнее редактирование:
Предложили рефинансирование при дейтсвкющем займе. Кто брал? Дали ли сверху или только на покрытие долга и снизили процент? Расскажите., как у кого было
У меня тоже есть деньга долгосрок. Ничего не предлагали. А где вы это предложение увидели?
Или в офисе самой можно спросить?
 
Отредактировано модератором:
Нет. Только что была, развернули сразу же, как мой паспорт в руки дали, мол раз у вас онлайн отказ, нечего было и приходить.
Тоже самое,мб раньше можно было если онлайн отказ в офисе пробовать,но сейчас точно нет. А есть инфа про офис,там нужно подтверждать доход или какая то справка о работе?
 
А есть инфа про офис,там нужно подтверждать доход или какая то справка о работе?
Ничего подтверждать в офисе не нужно. Не переживайте(можете указать про заработок в 100К решение принимает не менеджер, а компания
 
А по поводу деньги хотел уточнить может кому пригодиться.
Деньга звонила, говорит заявку подавали, сверила данные, дозаполнила и сказала щас отправим ждём, подождал секунд двадцать, говорит у вас успешный ответ , сейчас вышлю смс, перейдете , в личном кабинете надо пройти верификацию, документы прикрепить, и вы получите свою сумму, 5 просил.
Пришла смс, перешёл, верификацию сделал, отправил заявку и отказ. Конченные какие то
 
  • Нравится
Реакции: Ufahamon
Может кто подсказать denga после выплаты по займу увеличит размер выдаваемой суммы при следующем обращении? Если взял 8000 то выдадут ли следующий больше? Этот займ погашу всрок
Нет, не дадут беру у них постоянно в 5раз и все на одном месте
 
А если онлайн подача до декабря блок, то к наземникам есть смысл ехать?
Говорят есть, но мне ни там ни там не дали, и сказал оператор что если онлайн отказ, то скорее всего не одобрят, как и вышло
 
Говорят есть, но мне ни там ни там не дали, и сказал оператор что если онлайн отказ, то скорее всего не одобрят, как и вышло
А не подскажите, что спрашивали? И сколько контактов надо? На работу звонят?
 
А не подскажите, что спрашивали? И сколько контактов надо? На работу звонят?
3 контакта любых, на работу не звонили, стандартная анкета
 
Привет! это правда что Деньга блокирует за досрочное погашение?
За досрочное меня не блокировали,но был один раз отказ при погашении и сразу подала заявку,пришел отказ и блок на 14 дней. А вот,если несколько раз,несколько дней подряд я подавала например на 10 к,а одобряди только 5к,я отказывалась и подавала повторно, и так я пытала счастье 4 дня,по итогу подала сегодня так же на 10 к и решила,сколько уж одобрят,столько и возьму до зп,итог,отказ и блок на до 1 го января 2023 года.
 
Таки да.
F2022.jpg
 
Странная ситуация по телефону одобрили , а в кабинет захожу отказ, кто сталкивался?
Мне постоянно звонят, шлют смски) а в лк смогу заявку подать лет в 80)))) блок на 75575 дней
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.