Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Ребят, есть 10 рублей - на Тинкофф кинуть? Не могу карту прикрепить (пытаюсь в а.деньги взять займ). Номер карты - 5536913863430316
 
Ребят, есть 10 рублей - на Тинкофф кинуть? Не могу карту прикрепить (пытаюсь в а.деньги взять займ). Номер карты - 5536913863430316
Коммисия у тебя еще 30р
 
Всем, здравствуйте. Очень помощь нужна, в семье большая беда, сын болеет. МФО все в отказ. Не хватает денег на белет, съездить в другой город за деньгами. 570 руб. завтра вечером верну в двойном размере. 89515017100 Тинькофф
 
Коммисия у тебя еще 30р
Ребят, есть 10 рублей - на Тинкофф кинуть? Не могу карту прикрепить (пытаюсь в а.деньги взять займ). Номер карты - 5536913863430316
Кинула
 
День добрый. Не будет у кого-нибудь 300 рублей на 3 дня?
 
День добрый. Не будет у кого-нибудь 300 рублей на 3 дня?
Могу только на сбер,но если не вернёте я ещё и с кредитом влипну.
 
Могу только на сбер,но если не вернёте я ещё и с кредитом влипну.
Вариант у вас занять 150р до 15 числа?
 
Займите пожалуйста 500 р до 5 мая, будет соц доплата, верну с бонусом. Здесь уже занимала отдавала в срок.Очень срочно нужно 🙏
 
Если есть у кого возможность закинуть 3 рубля на привязку карты, номер 89141370405 тинькофф, верну куда скажите
 
4817760231996095 Ребят одолжите 6 рублей на привязку пожалуйста сбербанк
 
Займите пожалуйста 500 р до 5 мая, будет соц доплата, верну с бонусом. Здесь уже занимала отдавала в срок.Очень срочно нужно 🙏
Ребятки ещё актуально выручите пожалуйста я 5мая 100 % верну мне соц доплата упадёт, я уже тут занимала отдала в срок ,прям очень срочно нужно, высылаю скриншот о соц доплате, выручите🙏
 

Вложения

  • IMG_20220502_225309.jpg
    IMG_20220502_225309.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 16
Пожалуйста скиньте 1 р для прикрепления карты, 89141370405 тинькофф
 
Ребята пожалуйста у кого есть 300 р до четверга??
 
Здравствуйте, подскажите, может может кто-то одолжить 1500 до четверга максимум до пятницы? Верну с процентом. Все контакты и документы предоставлю. С ребёнком заболели, врач сегодня детский антибиотик выписала. Денег нет совсем(
 
Ребятки ещё актуально выручите пожалуйста я 5мая 100 % верну мне соц доплата упадёт, я уже тут занимала отдала в срок ,прям очень срочно нужно, высылаю скриншот о соц доплате, выручите🙏
Ну помогите пожалуйста 500 р я 5 мая верну 700. Очень срочно нужно
 
Ну помогите пожалуйста 500 р я 5 мая верну 700. Очень срочно нужно
Аня,что вы так настаиваете. Если вам ни кто не перевел,значит либо у людей нету,либо не хотят давать. Вам что обязаны? Ну помогите,ну что игнорируете...это слова из ваших просьб. Ну может нету у людей денег,вы прям уговариваете,для вас что занять где то должны ? Ну если б было,или б хотели б одолжить,наверняка откликнулись бы. А с вашим дополнение Ну..помогите же..ну что вы игнорируете..ничего не меняет. Возможно,у людей так же нет денег как и у вас.
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋, Murzic и SW_SE
Аня,что вы так настаиваете. Если вам ни кто не перевел,значит либо у людей нету,либо не хотят давать. Вам что обязаны? Ну помогите,ну что игнорируете...это слова из ваших просьб. Ну может нету у людей денег,вы прям уговариваете,для вас что занять где то должны ? Ну если б было,или б хотели б одолжить,наверняка откликнулись бы. А с вашим дополнение Ну..помогите же..ну что вы игнорируете..ничего не меняет. Возможно,у людей так же нет денег как и у вас.
Да всё ясно, просто уже незнаю где взять, срочно нужно, больше не буду так писать простите уж🥺
 
Всем привет. Кто сможет занять рублей 500 до выходных? Так же предоставляю все контакты,доки, возвращаю сумму , которые обговорим
 
Доброго времени суток. Очень помощь нужна, до завтра 150 руб. Верну в двойне. 89515017100 Тинькофф
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.