Какие МФО жестят при просрочке

Кто-нибудь может рассказать о коллекторах Кредитэкспресс
 
Здравствуйте. Кто-то из мфо написал в вк знакомой , что я такая то такая шлюха, разыскиваюсь и т.д., какой-то Марат. Сижу в шоке , не понимаю, кто мог это сделать, но просрочек много где.
Точнее Мурат Мамедов.
 
Денежное обращение прислали смс,что устроят ад,так как я долго переписывалась с ними в ватсап,но так и не оплатила,а сегодня не стала отвечать.У кого-нибудь было такое?Чего ждать?
 
Денежное обращение прислали смс,что устроят ад,так как я долго переписывалась с ними в ватсап,но так и не оплатила,а сегодня не стала отвечать.У кого-нибудь было такое?Чего ждать?
Всё лишь пугалки,говорю им,что в суд подавайте,они еще сильнее нервничать начинают
 
Всё лишь пугалки,говорю им,что в суд подавайте,они еще сильнее нервничать начинают
Я так думаю они будут искать номера,которые я не давала,или чего от них ждать?Номера,которые предоставляла им не отвечают.
 
Только вы можете знать, как лучше поступить вам в этой ситуации. Как можно принимать решение по чьим то советам?)
У меня идет процедура банкротства , есть и белка, отличные наличные, Конга, надо денег и ниче, живу, просрочка у них 3 месяца почти.

А в чем вы их боитесь ? Я думаю , если у вас нет другого выхода по долгам и вы не сможете закрыть , то нужно идти на банкротство, если конечно оно вам подходит. А если вы рассматриваете вариант погашения , то гасите. Все просто ведь. Так или иначе они нервы потрепать успеют , если нет полной суммы на закрытие в ближайшее время от просрочки
Как можно с вами связаться? Хотелось бы пообщаться.
 
То думаете,просто они реально знают как зовут ее,это просто пугалка?? Если что это ван клик
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-20-11-18-24.png
    Screenshot_2022-04-20-11-18-24.png
    39.2 KB · Просмотры: 156
Что же вы берете в ванкликах и т.д. всяких?...Уже давно известен примерный список мразотных МФО - надоденег, белки, кешью разные и ванклики и проч...Лучше вообще без денег перетерпеть, чем брать у них, особенно если вы социально активный человек с нормальным кругом общения, родственниками близкики.
Есть же нормальные МФО и немало...
 
Что же вы берете в ванкликах и т.д. всяких?...Уже давно известен примерный список мразотных МФО - надоденег, белки, кешью разные и ванклики и проч...Лучше вообще без денег перетерпеть, чем брать у них, особенно если вы социально активный человек с нормальным кругом общения, родственниками близкики.
Есть же нормальные МФО и немало...
У меня как раз и нет займов в таких мфо...да и суммы нет которую озвучит этот мудак
 
Денежное обращение прислали смс,что устроят ад,так как я долго переписывалась с ними в ватсап,но так и не оплатила,а сегодня не стала отвечать.У кого-нибудь было такое?Чего ждать?
не знаю ко мне домой раз 10 приезжали 2 нерусских я им двери не открывала, теперь все соседи знают о моих долгах. хорошо что займ уже погашен. На момент приезда было 2 месяца просрочки.
Всё лишь пугалки,говорю им,что в суд подавайте,они еще сильнее нервничать начинают
может для тебя и пугалки но реально страшно видеть двух мужиков незнакомых которые звонят в дверь и ждут тебя у подъезда. как мне объяснили что те кто приезжает не числятся их сотрудниками и доказать увы это не возможно и очень трудно, как сказал юрист!
 
не знаю ко мне домой раз 10 приезжали 2 нерусских я им двери не открывала, теперь все соседи знают о моих долгах. хорошо что займ уже погашен. На момент приезда было 2 месяца просрочки

может для тебя и пугалки но реально страшно видеть двух мужиков незнакомых которые звонят в дверь и ждут тебя у подъезда. как мне объяснили что те кто приезжает не числятся их сотрудниками и доказать увы это не возможно и очень трудно, как сказал юрист!
А вы живёте там,где есть их офис?
 
Добрый день! Ребят, кому нибудь приходило такое и как думаете это правда, одобрят с повышенным лимитом или специально пишут?
 

Вложения

  • Screenshot_20220427_151213_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20220427_151213_com.whatsapp.jpg
    245.8 KB · Просмотры: 135
А вы живёте там,где есть их офис?
Я в Санкт-Петербурга приходил некий Алибек и второй самый неугомонный который по русски как я поняла вообще не понимает или понимать не хочет( наконец отдала деньги и больше не приходят, я сама не понимаю есть у них в Питере офис или нет но сотрудники от них точно есть!
 
Отредактировано модератором:
Всем привет. Сегодня постучали к маме в дверь. Мол доставка. А время было около 11 или позже. Она не открыла. Сказала, что я там вообще не живу. Через час ещё пришли. Мама говорит нормально общались без угроз. А мне написали что добили дверь и никто не открыл. Ещё один написал нерусский моей знакомой, что я её номер указал как гарант оплаты. Сказали ей, что я брал 21 тыс. И чтобы завтра хотя-бы проценты заплатил. Платить в конторе. А 21 тыс я брал или в деньги сразу или в рос деньги. Но только РосДеньги говорили что оплата только в офисе
 
Всем привет. Сегодня постучали к маме в дверь. Мол доставка. А время было около 11 или позже. Она не открыла. Сказала, что я там вообще не живу. Через час ещё пришли. Мама говорит нормально общались без угроз. А мне написали что добили дверь и никто не открыл. Ещё один написал нерусский моей знакомой, что я её номер указал как гарант оплаты. Сказали ей, что я брал 21 тыс. И чтобы завтра хотя-бы проценты заплатил. Платить в конторе. А 21 тыс я брал или в деньги сразу или в рос деньги. Но только РосДеньги говорили что оплата только в офисе
А где живёте?
 
Всем привет. Сегодня постучали к маме в дверь. Мол доставка. А время было около 11 или позже. Она не открыла. Сказала, что я там вообще не живу. Через час ещё пришли. Мама говорит нормально общались без угроз. А мне написали что добили дверь и никто не открыл. Ещё один написал нерусский моей знакомой, что я её номер указал как гарант оплаты. Сказали ей, что я брал 21 тыс. И чтобы завтра хотя-бы проценты заплатил. Платить в конторе. А 21 тыс я брал или в деньги сразу или в рос деньги. Но только РосДеньги говорили что оплата только в офисе
РосДеньги , к моему знакомому тоже приходили в гости, но у него была просрочка год. Брал он у наземников
 
Всё лишь пугалки,говорю им,что в суд подавайте,они еще сильнее нервничать начинают
в начале марта 2020 г. до пандемии взяла у них займ, приехал парень домой все оформил передал деньги. Я работала в салоне красоты нас всех отправили по домам, деньги я им отдать не могла так как их не было почти. Мне начал звонить некий Андрей требовать деньги я ставила все телефоны в черный список после него приехали домой Руслан и еще один не помню как звали. Двери им открыл муж и начал им объяснять что меня не позовет и денег сейчас нет. Началась перепалка между ними по концовке мужу сломали нос я вызвала полицию в отделе выяснилось что эти люди не имеют отношения к данной организации и я якобы оставила номер этого Руслана как контактного лица и он пришел ко мне домой чтоб я отдала деньги и ему не звонили. Писала жалобы но без успешно( У мужа был суд который дался с большим трудом так как дело не заводили, приговорили Руслана по административному нарушению к 500 рублей штрафа я отдала им деньги и больше не беру там!
 
Здравствуйте./У кого есть свежий опыт при проссрочке финтпоинт?Ищут ли неизвестные номера,если не берешь трубку?
 
Всем добрый день.коллеги по несчастью, нужна ваша помощь. Сейчас позвонила дама , назвала своё ФИОговорит что из мвд нашего города. на меня написали заявление в полицию из Деньги сразу говорит статья 165. нужно подьехать и написать объяснительную( по этому адресу действительно находиться МВД)будут воздбуждать уголовное дело, если я не договорюсь сМФО. дала контактный телефон, по нему взяла трубку якобы главный юрист. Сказала или сегодня всю сумму или отзыв о возбуждении не будет отзывать. Что делать ? Это правда из полиции или очередной развод?
 
ООО "МФК НОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ" (Деньги Сразу) и ООО «Лира»
Сегодня в 09:00 пришло следующее сообщение на электронную почту:
ООО "МФК НОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ" ОГРН 1166196099057, ИНН 6162073437, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Портовая ул, дом № 193, офис 310, [email protected], 88007004348 привлекло ООО «Лира» ОГРН 1214600006334, ИНН 4632281610, 305016, Курская обл, г Курск, ул Щепкина, д 22, ком. 24, [email protected], 88006007587, № 017/СФ/НФ от 10.01.2022, для взыскания долга, Договор №НФ-000/0000000 от 00.00.0000г. в размере 20 837,28 руб. (15 906,85 руб. заём, 4 930,43 руб. проценты). Реквизиты : р/с 40701810303300000070 в ФИЛИАЛ ЮЖНЫЙ ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ" БИК 046015061 к/с 30101810560150000061
И уже в 12:20 пишут в ВатсАпе:
s2WeplXTvNd4bawt4UUe-PbgfMnq9-PgpsgtBFnPAlb4ivIGMZ39I6fbhR0lh5r3-8h5T9ONkEG3RoedCpej_J6M.jpg
-JrPO9DBjBDVCbrwyDqTZr3Q_y7a7HdUV1cRhbzy83nlFxTAN3jeznspSUXzTa2YBSdUvLMAejfrpdAiO6MtHhZc.jpg
Номер из Республики Дагестан.
Всё, как мы любим. Эх, даже по угрожать не успели. Просрочка 2 недели. На звонки не отвечаю, стоит переадресация на Голосового ассистента Алиса(как слышат Алису - скидывают трубку).
 
  • Нравится
Реакции: Murzic
Всем добрый день.коллеги по несчастью, нужна ваша помощь. Сейчас позвонила дама , назвала своё ФИОговорит что из мвд нашего города. на меня написали заявление в полицию из Деньги сразу говорит статья 165. нужно подьехать и написать объяснительную( по этому адресу действительно находиться МВД)будут воздбуждать уголовное дело, если я не договорюсь сМФО. дала контактный телефон, по нему взяла трубку якобы главный юрист. Сказала или сегодня всю сумму или отзыв о возбуждении не будет отзывать. Что делать ? Это правда из полиции или очередной развод?
Ребята, что то страшно. Дали контактные телефон в Деньги сразу некую Анну Сергеевну, звоню по данному номеру она то на совещании то на обеде. Такое чувство что это кодовое имя))). По номеру сотрудника полиции отвечает одна и таже. Говорит чтотесли не договорюсь с ними о мировой , то завтра должна прийти написать объяснительную и будут запросы на работу. А это конечно не желательно. Вот и думаю правда это или всё-таки нет!!!У кого нибудь так было. Есть ещё просрочка в ваниклик Мани

Говорят факт мошенничества! У меня в анкетах по двум займам указаны разный размер заработной платы.
 
Ребята, что то страшно. Дали контактные телефон в Деньги сразу некую Анну Сергеевну, звоню по данному номеру она то на совещании то на обеде. Такое чувство что это кодовое имя))). По номеру сотрудника полиции отвечает одна и таже. Говорит чтотесли не договорюсь с ними о мировой , то завтра должна прийти написать объяснительную и будут запросы на работу. А это конечно не желательно. Вот и думаю правда это или всё-таки нет!!!У кого нибудь так было. Есть ещё просрочка в ваниклик Мани
Так просто позвоните в МВД, которое находится по тому адресу, и спросите у них: "Действительно ли есть какое-то дело на ваше имя, или нет". Деньги Сразу хорошо давят на людей морально.
 
  • Нравится
Реакции: Pem2006 и Murzic
Так просто позвоните в МВД, которое находится по тому адресу, и спросите у них: "Действительно ли есть какое-то дело на ваше имя, или нет". Деньги Сразу хорошо давят на людей морально.
Спасибо, позвонила по адресу МВД, в приёмной сказали, что не принимают по данному адресу граждан. Сказали, что факт мошенничества и если ещё раз позвонят можно подать жалобу. По сотовому мне никто из официальных органов звонить не будет. Только повестка. Посмотрим что завтра скажут,яж явиться должна
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.