Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы

Подскажите, белка долго рассматривает? Со вчерашнего вечера рассмотрение висит
Мне в течение суток одобрили, даже с просрочками от 10-15 тыс в первый раз дают
 
Белка странная какая-то. Еще в сентябре 2020г. пытался взять у них займ, был отказ. И до сих в личном кабинете висит сообщение, что "Повторная подача заявки в настоящее время невозможна..."
 
А мне вот интересно, ни разу не было займа в Белке, а две заявки с отказами.И они так мне и не дают возможноость попробовать заявку подать. У кого-то было такое?
 
А мне вот интересно, ни разу не было займа в Белке, а две заявки с отказами.И они так мне и не дают возможноость попробовать заявку подать. У кого-то было такое?
У меня так в кредит 7, они сказали что компания не готова предоставить займ, хотя в белке займ есть
 
Если в белке не было просрочек, то дадут. Мне недавно Белка кредит дала 13000, были отказы постоянные до этого. Я вот смотрю многим за последнее время белка стала давать .Мне она ни когда не давала. Кому еще они с плохой КИ выдавали??
Нихера они не дают и не давали никогда
 
странно белка отказывала с марта месяца ссылаясь на то, что займов в год у них должно быть не более 9 штук, сегодня одобрили аж 13, странно
 
А я вообще не брал займ и не знал про эту организацию пока не пнишло письмо о долге человека который никогда не проживал у меня и даже не разу не видел. Это как понимать?
 
Ребят, вопросик назрел.
Смотрите, у меня в белке просрок два дня, сегодня уже звонили с угрозой, что если не внесу пролонгацию до 23:00 (и конечно же я не внесла, ибо не хватает денег, а везде отказывают) то завтра буду говорить уже с коллекторами и буду торчать полную сумму, а это сорок кэсов.
Если вдруг удастся их закрыть, то могут ли одобрить повторно? При этом есть несколько просрочек в других конторах, но небольшие.
 
В последние дни брал кто у них? Подходит скоро срок, хотел закрыть и новый попробовать, но что-то после кредитсмайла и денег сразу, побаиваюсь. Просрочек никогда у них не было. Но судя по всему сейчас это вообще лотерея.
 
В последние дни брал кто у них? Подходит скоро срок, хотел закрыть и новый попробовать, но что-то после кредитсмайла и денег сразу, побаиваюсь. Просрочек никогда у них не было. Но судя по всему сейчас это вообще лотерея.
Мне уже 2 недели отказывают даже 1000 не дают просрочек не было, изначально 10000 дали сейчас отказывают
 
Закрыл, одобрили на 30к за 5 минут. Так что белка пока выдает из всей этой братии.
 
Ну что как у них с повторными зайцами кто-то брал в этом месяце?
А выше прочитать никак? Над вашим постом есть ответы. Но еще раз повторю сейчас все индивидуально.
 
Здравствуйте,есть у кого бланк заявления на возврат излишне перечисленных денежных средств по договору займа,ну типо возврат комисий?
 
Вот сегодня погасила 6100, хотела взять второй раз отказали,написали попробуйте повторно через 2 дня...:(
Лучше не суйте туда свою голову
 
А у мужа вот чего, все вовремя закрыл и теперь вот так, пишет вы не можете пользоваться нашим сервисем
 
В последние дни брал кто у них? Подходит скоро срок, хотел закрыть и новый попробовать, но что-то после кредитсмайла и денег сразу, побаиваюсь. Просрочек никогда у них не было. Но судя по всему сейчас это вообще лотерея.
а что с Деньгами сразу?
 
а что с Деньгами сразу?
Отказ скорее всего. У меня лично тоже с ними траблы. Я закрыл ванклик отказ после долгосрока, кештую отказ после закрытия и деньги сразу тоже самое. Вообщем пользовался отлично ими всегда без просрочек. Закрыл всё и теперь отказы лепят. Белка кредит, надо денег и кредит 7 никогда не одобряли. Аполлон одобрил 13 тыс вчера из последних.
 
Брал у них займ продлил, а потом погасил вовремя! Хотел взять второй займ пишит пользования сервисом ограниченно Это. Блокировка полжизни или разблокирают кто знает
 
Брал у них займ продлил, а потом погасил вовремя! Хотел взять второй займ пишит пользования сервисом ограниченно Это. Блокировка полжизни или разблокирают кто знает
Это всё блокировка на неопределённый срок
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.