Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, кому как повезет, была сегодня в деньга наземники отказали и заблочили наполгода😂🤣, охренеть деньги сразу не хотят давать, хотя у меня нет огромнейших просрочек 9мфо у меня, в7идут правда сегодня уже просроки по недели, две, ааа мужу у которого приставы, плюс арест +воообще ничего, дали 15000,7000,7500,я в афиге
Киви вот давало неделю назад да и все уже в принципе везде отказы
 
Киви вот давало неделю назад да и все уже в принципе везде отказы
Просто я еще в русские финансы заходила, и отличные наличные воообще моментом отказ, не знаю я читаю, кому уже там дают прям с просрочками, да никому
 
Интересно получилось в Credit2day одобрили 1.5 тыши вчера, написано было что деньги прибудут в течения 30 минут,а итог сегодня захожу в лк висит тоже самое пишу в чат,говорят что ошибка какая то будет удалено одобрение и нужно подать новую заявку, какие мысли у вас есть???
Потом увеличат до 5000
 
Я раз 10 пробовал отказы) но сейчас у меня и в деньги сразу отказы и кештую и ванклик это те которые всегда одобряли и суммы свыше 14 тыс были
За то быстро деньги 25к одобрили на 6 месяцев, взял 3 дня назад 15к на 30 дней закрыл на следующий день и на следующий день подал заявку и одобрили)
 
Были просрочки с полгода назад в займах 20. Я их закрыл к новому году. Сейчас ки более-менее, просрочка только в виве была на один платёж. Нагрузка больше двух миллионов.
Мне бодро дают во многих. Да повторно бывают отказы. Но все же дают. Вчера например манидей дали 2000 на 30 дней, от балды подал))
 
Ребят, всём привет, е заём рассматривает заявку уже более 2х часов.. Это было 100℅отказ будет?
 
Ребзя Вообщем слушайте, Ки 40, 3 ИП, займы в 15 МФО, есть по 3 к, есть и по 20 касарей, есть просрочки, нигде не давали, не даже те кто всем дают, а ещё кредитка на 80к есть, кредитная нагрузка тоже тяжёлая, даже МФО которые закрыл нифига не давали, сегодня облазил много форумов, в итоге зашёл на сайт "Фастфинанс" именно Фастфинанс а не ФАСТМАНИ ( КОТОРЫЕ Я ПОГАСИЛ В РАЗМЕРЕ 10 КАСАРЕЙ В СРОК, А ОНИ МНЕ В ПОВТОРНОМ ОТКАЗАЛИ УРОДЫ, ПОДСТАВИЛИ ) .. так Вообщем зашёл на Фаст финанс, регистрация заняла 3 минуты, фотки только две требуют( паспорт 2-3 стр, и паспорт стр. регистрации) без селфи и всякой шляпы, карту привязать нужно ещё 1р снимают, у меня правда именная карта не знаю можно ли не именную, просил 8к, через 2 минуты, что редкость вообще, на сайте появилось одобрено 5к, я согласился, бабки пришли мгновенно,,.. Я если честно и не надеялся... Просто жопа и уже везде отказы, а тут дали, удивительно... Так что пробуйте кто не пробывал тут взять, главное не жестить я думаю, славо богу бл# хоть пятак одобрили
 
Ребзя Вообщем слушайте, Ки 40, 3 ИП, займы в 15 МФО, есть по 3 к, есть и по 20 касарей, есть просрочки, нигде не давали, не даже те кто всем дают, а ещё кредитка на 80к есть, кредитная нагрузка тоже тяжёлая, даже МФО которые закрыл нифига не давали, сегодня облазил много форумов, в итоге зашёл на сайт "Фастфинанс" именно Фастфинанс а не ФАСТМАНИ ( КОТОРЫЕ Я ПОГАСИЛ В РАЗМЕРЕ 10 КАСАРЕЙ В СРОК, А ОНИ МНЕ В ПОВТОРНОМ ОТКАЗАЛИ УРОДЫ, ПОДСТАВИЛИ ) .. так Вообщем зашёл на Фаст финанс, регистрация заняла 3 минуты, фотки только две требуют( паспорт 2-3 стр, и паспорт стр. регистрации) без селфи и всякой шляпы, карту привязать нужно ещё 1р снимают, у меня правда именная карта не знаю можно ли не именную, просил 8к, через 2 минуты, что редкость вообще, на сайте появилось одобрено 5к, я согласился, бабки пришли мгновенно,,.. Я если честно и не надеялся... Просто жопа и уже везде отказы, а тут дали, удивительно... Так что пробуйте кто не пробывал тут взять, главное не жестить я думаю, славо богу бл# хоть пятак одобрили
А и ещё не звонил никто мне и не уточнял ничего, а контакты давал тех кто точно не ответит, поэтому не звонят походу на маленькие суммы
 
Ребзя Вообщем слушайте, Ки 40, 3 ИП, займы в 15 МФО, есть по 3 к, есть и по 20 касарей, есть просрочки, нигде не давали, не даже те кто всем дают, а ещё кредитка на 80к есть, кредитная нагрузка тоже тяжёлая, даже МФО которые закрыл нифига не давали, сегодня облазил много форумов, в итоге зашёл на сайт "Фастфинанс" именно Фастфинанс а не ФАСТМАНИ ( КОТОРЫЕ Я ПОГАСИЛ В РАЗМЕРЕ 10 КАСАРЕЙ В СРОК, А ОНИ МНЕ В ПОВТОРНОМ ОТКАЗАЛИ УРОДЫ, ПОДСТАВИЛИ ) .. так Вообщем зашёл на Фаст финанс, регистрация заняла 3 минуты, фотки только две требуют( паспорт 2-3 стр, и паспорт стр. регистрации) без селфи и всякой шляпы, карту привязать нужно ещё 1р снимают, у меня правда именная карта не знаю можно ли не именную, просил 8к, через 2 минуты, что редкость вообще, на сайте появилось одобрено 5к, я согласился, бабки пришли мгновенно,,.. Я если честно и не надеялся... Просто жопа и уже везде отказы, а тут дали, удивительно... Так что пробуйте кто не пробывал тут взять, главное не жестить я думаю, славо богу бл# хоть пятак одобрили
1652736242605.png
 
Увидел тут на форуме сообщение про е-капусту, что можно заново зарегистрироватся... попробовал. И что интересно - без проблем дали 4000, хотя до этого полгода бан был... когда первы раз подавал заявку, ки средняя была, и не давали. А теперь ки в полной ж и дали...
 
Увидел тут на форуме сообщение про е-капусту, что можно заново зарегистрироватся... попробовал. И что интересно - без проблем дали 4000, хотя до этого полгода бан был... когда первы раз подавал заявку, ки средняя была, и не давали. А теперь ки в полной ж и дали...
Один вопрос. Что значит заново зарегистрироваться? Другой телефон, другая почта? Ок. Но паспорт?
 
Один вопрос. Что значит заново зарегистрироваться? Другой телефон, другая почта? Ок. Но паспорт?
В том то и прикол, что все данные абсолютно одинаковые, единственное к новому аккаунту не привязать госуслуги и другие сервисы, если к старома были привязаны
 
В том то и прикол, что все данные абсолютно одинаковые, единственное к новому аккаунту не привязать госуслуги и другие сервисы, если к старома были привязаны
Бред, пробовала, пишут что аккаунт уже существует
 
Бред, пробовала, пишут что аккаунт уже существует
Там фича такая что повторная подача не всем доступна, если вам будет доступна вы сможете зарегаться заново. Обязательно данные те же надо, и номер что и раньше был.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.