Бенуа / mkkbenua.ru - отзывы

Минимальный скоринг 600-650,КИ без больших просрочек-так мне сказал оператор.Если есть ИП и куча неоплаченных то бесполезно
Скоринг 100, нагрузка 500>,единственное ип и просрочек пока нет...и ещё нюансы. Всё индивидуально, если какой то из показателей не айс, то какой-то должен быть хорошим, мне так кажется.
 
Через сколько идут за Сп? Прислали письмо на почту что типо должны оплатить в течении 5дней.Тело 10к проценты 5 набежало ,просрочка 23 дня
 
Через сколько идут за Сп? Прислали письмо на почту что типо должны оплатить в течении 5дней.Тело 10к проценты 5 набежало ,просрочка 23 дня
Откуда кто знает,они в феврале только онлайн работу начали
 
Ребят они кому нибудь в последнее время одобряли или отказывали? Кинул заявку после погашения еще в конце апреля до праздников, уже неделю почти как на рассмотрении висит. Дозвониться не получается, и на почту что-то в этот раз не отвечают
 
Вчера мне отказали
Ок будем ждать тогда, но я им сегодня еще разок написал, но чую отказ скорее всего будет, у них первый займ просрочил на пару дней, и сейчас есть пару открытых просрочек в пару недель
 
Одобрили 15 на 30 как и прошлый, просил 20 но учитывая что у них просрочка пару дней была и сейчас есть активные удивительно даже.
 
Одобрили 15 на 30 как и прошлый, просил 20 но учитывая что у них просрочка пару дней была и сейчас есть активные удивительно даже.
Мою заявку неделю мурыжили. Вашу заявку за сколько рассмотрели?
 
Мою заявку неделю мурыжили. Вашу заявку за сколько рассмотрели?
Почти неделю, но там же выходные были так что не удивительно. Подавал в прошлый четверг уже вечером и статус сменился кстати тоже в четверг на рассмотрении, но в пятницу ответа не получил, в субботу и воскресенье я так понял они не работают, плюс 2,3 мая не рабочие дни. Так что в принципе как обычно почти двое суток будет от подачи до прихода, сейчас еще часов 5 деньги ждать, а то и завтра вообще придут
 
Просила 15 одобрили 15, договор одобрили, подписали 29 апреля. Сегодня 4 мая деньги так и не пришли. Начала спрашивать у своего банка - банк отправление не нашел. Начала писать в чат - "банк не одобрил перевод такое бывает если неверно указать реквизиты". Реквизиты все верные - я проверила. Начала им написывать в чат - молчание. Но после обновления странички - договор займа закрыт, но настринце профиля статус договора "договор оформлен".
 
  • Нравится
Реакции: *:Fenix:*
Просила 15 одобрили 15, договор одобрили, подписали 29 апреля. Сегодня 4 мая деньги так и не пришли. Начала спрашивать у своего банка - банк отправление не нашел. Начала писать в чат - "банк не одобрил перевод такое бывает если неверно указать реквизиты". Реквизиты все верные - я проверила. Начала им написывать в чат - молчание. Но после обновления странички - договор займа закрыт, но настринце профиля статус договора "договор оформлен".
Хм странно, да деньги от них долго идут мне буквально минут 15-20 назад только пришли, но про такую проблему первый раз слышу. Попробуйте не в чат а на почту написать
 
Одобрили 15 на 30 как и прошлый, просил 20 но учитывая что у них просрочка пару дней была и сейчас есть активные удивительно даже.
Подскажите, статут стоит,что заявка утверждена,это значит одобрено?а что делать дальше?никуда не нажимается
 
Подскажите, статут стоит,что заявка утверждена,это значит одобрено?а что делать дальше?никуда не нажимается
Вы договор смской подписали? Если да, то ждите деньги часика через 4 переведут
 
Подскажите, статут стоит,что заявка утверждена,это значит одобрено?а что делать дальше?никуда не нажимается
Тоже самое, никаких смс не приходило, статус утверждена, ничего не наживается,

Рассказываю, отправила заявку минут 15 висела новая, потом минут 20 рассматривает, и пришло утверждено, подписала, теперь посмотрим через сколько деньги придут
 
  • Нравится
Реакции: *:Fenix:*
У меня у одного не заходит в личный кабинет? Пишет что пароль не верный, хотя все верно. При попытке сбросить через эмейл ниче не происходит и нет никаких писем. Тех поддержка в чате молчит.
Два аккаунта на два разных номера зарегестрировал
При третьей попытке данные номера пишет что уже зарегистрированы
Но как войти то
 
Рассказываю, отправила заявку минут 15 висела новая, потом минут 20 рассматривает, и пришло утверждено, подписала, теперь посмотрим через сколько деньги придут
Отпишитесь,как придут,надеюсь сегодня

У меня у одного не заходит в личный кабинет? Пишет что пароль не верный, хотя все верно. При попытке сбросить через эмейл ниче не происходит и нет никаких писем. Тех поддержка в чате молчит.
Два аккаунта на два разных номера зарегестрировал
При третьей попытке данные номера пишет что уже зарегистрированы
Но как войти то
Позвоните им,они же отвечают на звонок
 
Да конечно
Блин,так и нет((неужели только после выходных придут((

Вы договор смской подписали? Если да, то ждите деньги часика через 4 переведут
Смс-кой,только денег так и нет,счёт сбербанка указывала
 
Кому-нибудь одобряли в последнее время? Нагрузка значительно снизилась, КИ улучшилась.
 

Вложения

  • 2022-06-02_15-41-08.png
    2022-06-02_15-41-08.png
    19.5 KB · Просмотры: 93

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.