Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
маня, ты походу боевой олень, а ситуация реально комичная
ты с чего взял, что кого-то можешь оскорблять? тебе говорят о том, что человека, который сделал добро кинули...ты в этом комичность видишь...
 
маня, ты походу боевой олень, а ситуация реально комичная
Вам самим приятно так общаться.?Все мы здесь не из праздного интереса сидим.Но уважать друг друга нужно.Понятно,что Вероника хотела помочь,кто ж знал,что у человека нет совести.Сумма не большая,если бы хотел отдать,то даже по соседям пробежался бы.
 
маня, ты походу боевой олень, а ситуация реально комичная
Без оскорблений. Относитесь с уважением к форумчанам.

В ситуации что кто-то не вернул деньги - нет ничего смешного.
 
Я помню, сегодня переведу вам всё)
У меня уже 22.30 по времени,а я от вас не получила долг.Кредит списывают автоматом с утра,надеюсь на понимание .
 
У меня уже 22.30 по времени,а я от вас не получила долг.Кредит списывают автоматом с утра,надеюсь на понимание .
У меня просто ещё только 17:40, конечно всё закину
 
У меня просто ещё только 17:40, конечно всё закину
Не обижайтесь,просто переживаю.Куча просрочек в МФО, этот кредит осталось платить 5 месяцев,не хочу влипнуть ещё и здесь.
 
У меня просто ещё только 17:40, конечно всё закину
Я так понимаю,что и в в 22.00 по вашему времени у вас денег нет
 
Ребятки ещё актуально выручите пожалуйста я 5мая 100 % верну мне соц доплата упадёт, я уже тут занимала отдала в срок ,прям очень срочно нужно, высылаю скриншот о соц доплате, выручите🙏
Да,и у меня чувствую возврата тоже не будет. А потом не говорите,что вы не ставочники/лудики,или алкаши. За 500 р тут с пену у рта орали ну дайте,дайте же...Господи,помоги этим нечтожным людям. Тут последнюю разработанную копейку отдашь,лишь бы помочь. Ладно. Утром сделаю вывод и напишу о каждом.
Господи,стыдоба то такая,вам же на совесть. Знаете,я тут 2 раза занимала,и 1 раз во время не могла отдать,я тут же написала заимодавцу,извеняясь,что переведу на утро,и перевела. А вы видимо,уже конченные люди, у которых 100 причин найдется,не видела,забыла,инет вырубили и тд...Бог все видит. Не конкретно вам Анна,всем,но и у вас остался час,могли связаться со мной,мой номер есть на каждой ветке,но и этого вы не сделали. Завтра закошмарю так, хуже коллектора,и не за эти 350 р. А за ваше отношение ко мне.
 
это форум должников, те у кого десятки займов, чего вы ожидали ?)))
я не говорю, что все подряд плохие и все не отдают, тем более не призываю никого не занимать, но занимая в этой ветке - нужно понимать и осозновать этот факт, что получить вовремя свои деньги назад тебе врятли удастся, да и удастся ли вообще.
 
Я ещё на работе, до поздна сегодня
Я вам в профиле написала, может в цифрах ошибка,но деньги не пришли
 
С таким отношением к возврату надо уже относиться проще-прочитал просьбу и прошёл мимо. Я уже так
делаю. Занимала многим, из них только 2 вернули. В общей сумме около 2к не вернули. Сейчас даже не реагирую на такие просьбы-деньги просто на ветер, а для них это как должное-если заняли, значит можно не возвращать, денег им и так хватает. Всё это им вернётся бумерангом.
 
  • Нравится
Реакции: Lenchik
Да,и у меня чувствую возврата тоже не будет. А потом не говорите,что вы не ставочники/лудики,или алкаши. За 500 р тут с пену у рта орали ну дайте,дайте же...Господи,помоги этим нечтожным людям. Тут последнюю разработанную копейку отдашь,лишь бы помочь. Ладно. Утром сделаю вывод и напишу о каждом.
Господи,стыдоба то такая,вам же на совесть. Знаете,я тут 2 раза занимала,и 1 раз во время не могла отдать,я тут же написала заимодавцу,извеняясь,что переведу на утро,и перевела. А вы видимо,уже конченные люди, у которых 100 причин найдется,не видела,забыла,инет вырубили и тд...Бог все видит. Не конкретно вам Анна,всем,но и у вас остался час,могли связаться со мной,мой номер есть на каждой ветке,но и этого вы не сделали. Завтра закошмарю так, хуже коллектора,и не за эти 350 р. А за ваше отношение ко мне.
почему данный человек оскорбляет других? куда смотрит модерация форума?
 
  • Не нравится
Реакции: Storyteller и Genshik
Я ещё на работе, до поздна сегодня
Спасибо,я получила.Хоть и пришлось поискать,чтобы с кредитом не влипнуть.Но все таки ,в отличии от других вы ответственно отнеслись,а то,что ошиблись,так это не удивительно,устали,да ещё и ночь была.Человеку в тот же день Вероника заняла,а он теперь даже не появляется,тогда и мне в профиле писал,я,как будто почувствовала.,что нельзя верить.
 
Ребят займите 500.. Верну же 9 числа ... Есть сбер киви СБП.. Удивляет что анонимным гостям скидывают а меня игнорят..
 
Ребят займите 500.. Верну же 9 числа ... Есть сбер киви СБП.. Удивляет что анонимным гостям скидывают а меня игнорят..
Будьте осторожнее! Этот человек не вернул в прошлый раз 350р!!!!!
 
Будьте осторожнее! Этот человек не вернул в прошлый раз 350р!!!!!
Ты че несешь? Я тут не занимал даже не разу .. Мне не занимали нефига
 
Ты че несешь? Я тут не занимал даже не разу .. Мне не занимали нефига
да да да вы все так говорите!!! в конце января было дело!! обманщик!!!!!
 
да да да вы все так говорите!!! в конце января было дело!! обманщик!!!!!
Ты меня с кем то путаешь.. Да и если считаешь по другому тогда скажи кто мне занял? Ты? Не смеши ..
 
Доброго времени суток. Очень помощь нужна, до завтра 150 руб. Верну в двойне. 89515017100 Тинькофф
Хоть бы отписались,что вчера получили на Тинькофф,сегодня жду возврата.
Вернул сейчас,500р,из полученных 150р. Объяснил ситуацию почему задержал.
Претензий не имею..)
Барышня под ником Анечка,350 НЕ ВЕРНУЛА,на связь не выходит.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.