МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

Рейтинг 3.80
Отзывы: 31
Подскажите, а у кого-то возникали сложности с оплатой по карте? У меня просто ни с одной карты visa не проходит платёж. Крайний раз пришлось по реквизитам платить.
Сейчас пробовал, все без проблем
 
,вчера оформила 30к,перевели,сегодня звонит сотрудик,предлагает погасить,одобрена линия 60к,смс пришло и в лк высветилось,я как лох гашу 30к,в итоге в лк через 2 часа отказ в предоставлении кредитной линии ,учитесь на моих ошибках
 
  • Нравится
Реакции: Никита_
,вчера оформила 30к,перевели,сегодня звонит сотрудик,предлагает погасить,одобрена линия 60к,смс пришло и в лк высветилось,я как лох гашу 30к,в итоге в лк через 2 часа отказ в предоставлении кредитной линии ,учитесь на моих ошибках
Пипец. Зачем им это надо?
 
,вчера оформила 30к,перевели,сегодня звонит сотрудик,предлагает погасить,одобрена линия 60к,смс пришло и в лк высветилось,я как лох гашу 30к,в итоге в лк через 2 часа отказ в предоставлении кредитной линии ,учитесь на моих ошибках
Ты первый, кому так сделали, что кажется даже нереальностью
 
Отредактировано модератором:
Кому тут вообще одобряют? Четыре человека знаю кто подавал с афигеной ки итог отказ. С моей не очень ки тоже отказ. На что они смотрят, то?
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
У меня щас действующий займ у них, осталось тело внести и всё. Вот боюсь щас их закрыть, а они откажут. Так как ки ухудшилась и появились небольшие просрочки до 2 недель
Я закрыла, обещали лимит 60 если закрою досрочно, как итог отказ. Со слов оператора: служба безопасности не пропустила
 
Ты первый, кому так сделали, что кажется даже не реальностью
сама была в обалдении,такое впечатление ,с вечера одобрили ,с утра посмотрели передумали,но так как ясно что если бы просто потребовали деньги вернуть,то фигушки ,то и задвинули про повышение лимита
 
сама была в обалдении,такое впечатление ,с вечера одобрили ,с утра посмотрели передумали,но так как ясно что если бы просто потребовали деньги вернуть,то фигушки ,то и задвинули про повышение лимита
Значит увидели в Вас риск на не возврат займа. Если бы потребовали бы вернуть, то вы бы не вернули его, поэтому таким популярным способом про повышение лимита воспользовались.
 
Мне минут через 5 пришло что отказ в кредитной линии, нагрузка большая, но не просрочек не исполнительных нет
 
Мне минут через 5 пришло что отказ в кредитной линии, нагрузка большая, но не просрочек не исполнительных нет
Мне вообще практически мгновенно отказ. Что они могли за это время проверить
 
Я закрыла, обещали лимит 60 если закрою досрочно, как итог отказ. Со слов оператора: служба безопасности не пропустила
Один в один, Обещали обещали, слали смски, закрыл досрочно.
По итогу побрили. Так что аккуратно ребята. Подвели они конкретно… Больше не буду обращаться, КИ стала лучше, нагрузка уменьшилась. Что им не понравилось сказать не смогли…
 
  • Нравится
Реакции: Никита_
Один в один, Обещали обещали, слали смски, закрыл досрочно.
По итогу побрили. Так что аккуратно ребята. Подвели они конкретно… Больше не буду обращаться, КИ стала лучше, нагрузка уменьшилась. Что им не понравилось сказать не смогли…
Нормально пользуюсь займом, даже был у них в просрочке. Если лимит подняли, то он поднимается и его можно брать, предыдущий гасить не нужно, чтобы взять заем из увеличенного лимита.
 
Нормально пользуюсь займом, даже был у них в просрочке. Если лимит подняли, то он поднимается и его можно брать, предыдущий гасить не нужно, чтобы взять заем из увеличенного лимита.
Вот у меня сейчас тоже просрочка у них. Подняли лимит до 90к. Говорят оформить договор можно только после закрытия просрочки. Вот думаю, правда можно будет снова оформить или просто обман, чтобы я закрыла просрочку…
 
Вот у меня сейчас тоже просрочка у них. Подняли лимит до 90к. Говорят оформить договор можно только после закрытия просрочки. Вот думаю, правда можно будет снова оформить или просто обман, чтобы я закрыла просрочку…
Ну просрочка же закрывается только той суммолй, которая необходима, чтобы войти в график. Мне подняли и выдали норм, при этом старый заем так же остался, 30тр заем 1 и подняли до 60тр, теперь 2 заема по 30 тр.
 
Вот у меня сейчас тоже просрочка у них. Подняли лимит до 90к. Говорят оформить договор можно только после закрытия просрочки. Вот думаю, правда можно будет снова оформить или просто обман, чтобы я закрыла просрочку…
Нет не правда, тоже пыталась сделать так, думала из увеличенного лимита спишут просрочку, но нет. Сначала нужно закрыть просрочку и только потом подписать новый договор.

И то не факт, что потом дадут этот одобренный лимит.
 
  • Нравится
Реакции: Никита_
Нет. Хотя подписала договор и дальше мне написали на вотсап, что закройте сначала просрочку.
Вот я думаю, если закрыть просрочку, они точно дадут или нет..
Потому что подняли лимит с 30 до 90…
 
Вот я думаю, если закрыть просрочку, они точно дадут или нет..
Потому что подняли лимит с 30 до 90…
Мне тоже написали что до 90 , но по факту дать хотели 60000 . Я думаю это писанина для сбора долгов.
 
Мне тоже написали что до 90 , но по факту дать хотели 60000 . Я думаю это писанина для сбора долгов.
Ну просто если у вас 30 уже взяты, а лимит 90, то логично, что дать они могут ещё 60 только. В общей сумме 90 и получается..
Вот я тоже боюсь , что это просто для красного словца. Но с другой стороны весь долг не просят досрочно закрыть. Короче, отстой :(
Знать бы наверняка
 
Значит увидели в Вас риск на не возврат займа. Если бы потребовали бы вернуть, то вы бы не вернули его, поэтому таким популярным способом про повышение лимита воспользовались.
ну и спасибо им,я потом подумала,3 месяца платить почти по 16к в месяк ну их,тоже нагрузка есть просрочек нет,а идеальной КИ -ребята извините ,можно и в другом месте попытаться,не с вашими процентами
 
Странно у них там , вчера зарегистрировалась полностью, оформила, пришел отказ кредитной линии, сейчас пришло на мейл сообщение что вы вчера не закончили регистрацию
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Один в один, Обещали обещали, слали смски, закрыл досрочно.
По итогу побрили. Так что аккуратно ребята. Подвели они конкретно… Больше не буду обращаться, КИ стала лучше, нагрузка уменьшилась. Что им не понравилось сказать не смогли…
Да вообще полная хрень, дай им логин, дай им пароль, да с такими данными я и банк могу пойти, естествеено у людей нагрузки, хрень придумали какую то, со свлими 30тысячами,кому они вообще дают????
 
  • Нравится
Реакции: мвк
ну и спасибо им,я потом подумала,3 месяца платить почти по 16к в месяк ну их,тоже нагрузка есть просрочек нет,а идеальной КИ -ребята извините ,можно и в другом месте попытаться,не с вашими процентами
а где получше процент, например?
 
с идеальной ки идут в банки,но не в мфо,а в некоторых мфо такой перебор ,как будто у них 17 процентов годовых
А кто вам сказал, что данная МФО выдает с идеальной кредитной историей? У данной МФО среди всех МФО один из самых выгодных процентов и условий, где ты сам им предлагаешь свой график погашения, 1 месяц или до 3 лет. Поэтому компания подстраховывается, в отличии от тех, кто выдает по 1% с кучей допов.
 
А кто вам сказал, что данная МФО выдает с идеальной кредитной историей? У данной МФО среди всех МФО один из самых выгодных процентов и условий, где ты сам им предлагаешь свой график погашения, 1 месяц или до 3 лет. Поэтому компания подстраховывается, в отличии от тех, кто выдает по 1% с кучей допов.
на основании отзывов и личного опыта мое мнение,вот лично у меня такое вот мнение сложилось,высокие требования за немаленький процент.Вообще я просто посоветовала,будут предлагать на следующий день погасить досрочно под предлогом повышения лимита-не ведитесь,а там уж сами смотрите ,хозяин -барин
 
на основании отзывов и личного опыта мое мнение,вот лично у меня такое вот мнение сложилось,высокие требования за немаленький процент.Вообще я просто посоветовала,будут предлагать на следующий день погасить досрочно под предлогом повышения лимита-не ведитесь,а там уж сами смотрите ,хозяин -барин
По ответу компании, такого небыло и не практикуется. Предложить такое могут, только в том случае, если клиент находится в просрочке и не возвращает заем в принципе длительное время.
 
Звонят при рассмотрении?
Не всем, если есть вопросы по просрочкам, могут в ватсап написать попросить фото карты
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.80
Отзывы: 31