Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Выручайте ребятки, коту на корм рублей 200, верну 13 мая с зп.
5536913902098355 тинькофф
 
10р на привязку пожалуйста сбер 2202202302143833
 
Спасибо, большое вам выручили 5 скину с бонусом))))
Не вернула деньги,на связь не выходит. А на форуме как ни в чем не бывало посиживает.
 
Не вернула деньги,на связь не выходит. А на форуме как ни в чем не бывало посиживает.
Сколько ей одалжилали?просто человек,который по 100 раз дублирует и прям умоляет о том,чтоб ему одолжили, уже не особо вызывает доверие
 
помогите мне, как раз окупитесь
Что окупится? Я человеку 350 р переводила,вы как думаете если человек требует свои д/с обратно,наверное у него у самого денег нет,и даже 10 р,не то чтобы еще раз кому то переводить,одалживать.
 
Актуально, верну 100!!!
Я могу тебе помочь.У меня есть рублей13 на карте,только у меня тинь,и с чего ты взял,что тебе одобрят займ?)
 
Я могу тебе помочь.У меня есть рублей13 на карте,только у меня тинь,и с чего ты взял,что тебе одобрят займ?)
уже одобрен, но карта старая там, вот жду
 
Я могу тебе помочь.У меня есть рублей13 на карте,только у меня тинь,и с чего ты взял,что тебе одобрят займ?)
Я жду, сотка твоя ищи бабки
 
Помогите пожалуйста на дошик и сиги ( хотя бы 250 рублей. до 13 числа, верну честное слово с зп.

карта
5102 3090 0404 6406
 
Перевела! Вернешь на 5536914140100904 тинькоф 🙂
спасибо, написали зачисление в течении двух дней, как приду сразу скину
 
спасибо, написали зачисление в течении двух дней, как приду сразу скину
Вы же под другим ником просили на привязку. Под разными заходите? В каком это займе зачисление в течение двух дней???
 
спасибо, написали зачисление в течении двух дней, как приду сразу скину
сорри, чей то ник случайно забрал
 
Вы же под другим ником просили на привязку. Под разными заходите? В каком это займе зачисление в течение двух дней???
да я по приколу набрал ее ник, думал нельзя будет

Жди говорю они сами переводят на карту у них не автоматом МКК слон финанс
 
Подсабите пожалуйста 1 рубль на номер телефона Yota +79960627934,очень срочно надо
 
У кого возможность есть 100р занять?верну 200,12 либо 13 числа
 
Кто может до 12 го одолжить 4000, верну 5000. Перевод по СБП, или онлайн банку, связь по ватсап.
 
По поводу контактных лиц и прочего, тема об этом. Соколова М. С оставляет номера везде без разрешения, поэтому решил гасить её иначе. Говорю что не знаю такую, звонят только насчёт ЕЁ долгов. Шах и мат, Маруся
 
Добрейший день! Ребята,есть у кого-нибудь возможность одолжить рублей 300 до пятницы 13 числа?
 
Не совсем понятно как тут все работает!!)!) Тут можно с кем то договориться на займ под небольшой процент и само собой срок короткий и сумма небольшая_)))) само собой если кому то интересно!!
 
Ребят, есть возможность до пятницы 800 занять, очень нужно до вечера их найти?Отдам 1000
Насчёт даты аккаунта прошу не обращать внимание, увидел что здесь могут выручить и зарегистрировался сразу, кидать никого не собираюсь, понимаю что на честное слово не поверят, но все же
 
Последнее редактирование:

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.