Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

"А деньги" и "Белые деньги" - отказали. Это конец?)
Какой конец ? Что займ просрочили .Радоваться надо что не дают .Это означает что лопата сломалась и яму рыть глубже нечем .И выбраться с нее будет легче .Я вам советую попить антидепрессантов будете спокойны и рассудительны .
 
У меня такое было,и высвечивается типа следующее заявку можете подать, если отказ только через 30 дней,но я подождал час может два я говорил,и все внорме, сразу подал
Мнньше 30к ни разу не давали, погашал по два займа в день(когда лудил), лимит сразу дали с первого займа 30к
 
Уже нигде никто не даёт. Около 50 мфо брал и везде просрочки несколько месяцев. Самая чернь была с РосДеньги. Пришлось последнее отдать, но закрыть
 
В веб займе сейчас высветилось, посмотреть одобренные займы, это какую сумму они могут одобрить?
Нифига написано одобрено 30к допустим, на самом деле может быть другая или вообще отказ. Мне всегда так пишут, потом подаю заявку и дают 6к, все никак не поднимают, закрывал уже раз 6 в срок.
 
Срочно, подскажите пожалуйста! В апельсинке просрочка ровно месяц. Как они дальше вести себя будут? Кому передавать? Чего вообще ожидать?
 
прям сразу начинают или спустя время какое-то?
Мне день на 3-4 начали писать в ватсапп,но я сразу отправил жалобу в цб и фссп.Уже месяца 1.5 не видно и не слышно
 
Это ООО "МКК Порт"- этой организации не существует) Очередные мошенники, ну или как хотите называйте тех, кто наживается на Вас
Блин они как-то умудрились списать 90 р. Карта была засвечена на двух сайтах. В МФО не обращался. Взял выписки у оператора за три месяца и выписку из банка пойду в полицию
 
да, были просрочки больше недели, всё равно одобряли
Два раза проделал, на третий просрочка была 12 дней. Позвонила мадам, говорит погасите полностью и завтра другой возьмёте. Деньги как раз были. Я погасил на следующий день отказ через 3 минуты
 
Может кто знает от какой МФО могут писать? 79776752039 Висаитов Юнус Мусаевич пишут что будут передавать коллекторам, но не очень понимаю какое мфо. На вопрос не отвечает
 
Может кто знает от какой МФО могут писать? 79776752039 Висаитов Юнус Мусаевич пишут что будут передавать коллекторам, но не очень понимаю какое мфо. На вопрос не отвечает
Напиши ему , что ты должен в 40 МФО , готов платить ,типо дай намек.
 
Напиши ему , что ты должен в 40 МФО , готов платить ,типо дай намек.
Ага. А потом жалобу в ФССП за нарушения. Ведь не просто так они скрываются, значит нарушения есть)
 
Ага. А потом жалобу в ФССП за нарушения. Ведь не просто так они скрываются, значит нарушения есть)
Намек . не прямое доказательство ) типо деньги сразу - деньги срочно , заплати Максу , желтый сайт , смс с ссылкой итд. итп. Они так делают. Но если калл , дебил и сразу отпишется , что за шарага напрямую , так это збс.-1 )
 
Последнее редактирование:
Намек . не прямое доказательство ) типо деньги сразу - деньги мигом, желтый сайт , смс с ссылкой итд. итп. Они так делают.
На такие намёки - соответствующие ответы. Жёлтый сайт? Всё, погасил - проверяйте. Деньги мигом? Нет у меня там займа, извините, вы, видимо, ошиблись. Или вообще - идите лесом. Я вам чё, в тридевятом царстве, загадки ваши разгадывать? Будто это мне надо, а не вам. И вообще - не хочешь представляться - для меня больше не существуешь. Анонимные звонки и сообщения в принципе нужно игнорировать.
 
На такие намёки - соответствующие ответы. Жёлтый сайт? Всё, погасил - проверяйте. Деньги мигом? Нет у меня там займа, извините, вы, видимо, ошиблись. Или вообще - идите лесом. Я вам чё, в тридевятом царстве, загадки ваши разгадывать? Будто это мне надо, а не вам. И вообще - не хочешь представляться - для меня больше не существуешь. Анонимные звонки и сообщения в принципе нужно игнорировать.
Друг , тебе звонили черные калы? вообще. Заплатил не туда , пох , будут иметь тебе мозги дальше , и всем кого найдут. Мне то на их звонки пох, и что говорят , мне даже по приколу с ними пообщаться , а вот когда на работу дозваниваются и впечатлительным родственникам , тут по тяжелее.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь здесь брал https://timezaim.ru/ (исключена из реестра) ?
Брал, проценты большие. Но снижают при повторном займе. Разговаривал с оператором. К КИ лояльны. Продлений нет
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.