Подскажите, где взять займ с плохой КИ и без официального дохода

A

Anton

Гость
Отредактировано модератором:
В турбозайме, честное слово, макс кредит, белка кредит, монеза, кредит7, езаем, кредитплюс, до зп, мигкредит , займэкспресс, кредито24 у меня блокированные аккаунты. финпоинт недоступен, квику тоже.

Быстроденьги, стартзайм, ализайм - отказ

скбфинанс и фастфинанс - норм?
 
Добавлю наличные плюс, золотая корона, киви кошелек, моссзайм, грин манни
 
Всего на сегодняшний день в Российской Федерации зарегистрировано 1299 микрофинансовых организаций.)) Есть еще где разгуляться.)
Вооо значит ещее шансики есть🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
Ребят,помогите. 9 ип на 320 тысяч, займы с просрочками в 6 компаниях. везде подавала заявке, везде,во все займы что здесь писали на всех ветках.вообще везде. везде отказ. работаю неофициально, зп не хватает. вот щас аванс 25го должен быть, но он уйдет на оплату долгов, счетов. у меня на еду не остается.я на пустой гречке уже неделю живу, даже растительного масла нет. нужны деньги, тыщи 2-3 до 10го.подскажите, где еще попробовать? к наземникам ходила, в 80= мфо подавала-отказ.это ппц какой то.мне тупо на еду занять не у кого.родственников не имею вообще, из друзей одна подруга с ребенком и ипотекой, живу одна в чужом городе.помогите а, хоть советом.хоть в петлю лезь...
 
Ребят,помогите. 9 ип на 320 тысяч, займы с просрочками в 6 компаниях. везде подавала заявке, везде,во все займы что здесь писали на всех ветках.вообще везде. везде отказ. работаю неофициально, зп не хватает. вот щас аванс 25го должен быть, но он уйдет на оплату долгов, счетов. у меня на еду не остается.я на пустой гречке уже неделю живу, даже растительного масла нет. нужны деньги, тыщи 2-3 до 10го.подскажите, где еще попробовать? к наземникам ходила, в 80= мфо подавала-отказ.это ппц какой то.мне тупо на еду занять не у кого.родственников не имею вообще, из друзей одна подруга с ребенком и ипотекой, живу одна в чужом городе.помогите а, хоть советом.хоть в петлю лезь...
Для того, чтобы одобряли, нужно хоть периодически займы гасить, если взяли 5 займой и все ушли в просрочку, то вданном случае вообще никто не одобрит.
 
Для того, чтобы одобряли, нужно хоть периодически займы гасить, если взяли 5 займой и все ушли в просрочку, то вданном случае вообще никто не одобрит.
гасила, продлевала.лежала в больницах 1.5 года безвылазно, соответственно зп не платили, с работы уволили. полгода после выписки еще нельзя было работать. а щас все,больше не дают.и зп маленькая, в нашем маленьком городе проблема с работой. уехать в большой город некуда и не на что. я спросила кто может одобрить даже при таком раскладе учитываю что везде уже отказ.фиолетовые эспрессденьги раз дали, я погасила досрочно и все, больше не дают. больше нигде. или купите кредитного догтора за 2500 из своих средств, в плискове и всегдазайме
 

Вложения

  • 13D09F93-393E-46ED-ADA1-D516EEB1A648.jpeg
    13D09F93-393E-46ED-ADA1-D516EEB1A648.jpeg
    60.8 KB · Просмотры: 186
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.