Экспресс займы / expresszaimy.ru - отзывы

Отзыв​

Мне в приложении не даёт прикрепить карту. Поддержка пишет, что карты моих двух банков не принимаются. Спросил про Альфу и ВТБ, говорит пожалуйста.
 

Отзыв​

Первый раз 3500 второй 5к третий 7 к погосил досрочно после чего 3 раза отказ
 
Одобрили 6000 с убитой КИ и открытыми просрочками.. Прозванивают 2 контакта - первый раз получение в офисе.
 
Никогда в таких конторах не одобряли как и в капиталине и вообще на той платформе тоже никогда не одобряли)
 
Никогда в таких конторах не одобряли как и в капиталине и вообще на той платформе тоже никогда не одобряли)
Мне с просрочками в полгода одобрили тут.. Не зависит в какой платформе МФО ( если вы об этом) а от самой компании..
 
Кто нибудь брал у них долгосрок, что да как?
Я брал два раза Приезжают на дом выдают на дому первое время сами приезжают за деньгами потом можно гасить в личном кабинете
 
Я брал два раза Приезжают на дом выдают на дому первое время сами приезжают за деньгами потом можно гасить в личном кабинете
А деньги налом привозят? И как им заявку подавать у меня был онлайн займ погашен
 
Отредактировано модератором:
Вы отпишите если гасить будете дали или нет повторный? А как у Вас ки
Хорошо. КИ ниже некуда. В хлам полный. Раз на 15 одобрили 2000. До этого отказы. Вот и хотела бы узнать, если досрочно погашу повысят ли лимит. Или возможно вообще отказ.
 
Хорошо. КИ ниже некуда. В хлам полный. Раз на 15 одобрили 2000. До этого отказы. Вот и хотела бы узнать, если досрочно погашу повысят ли лимит. Или возможно вообще отказ.
Так они по моему не по всей россии дают, смоленская область дают нет
 
постоянно подавал были отказы,потом как то одобрили 5 тысяч,продлевал.поднимали лимит до 10- 15 тысяч-за полгода,неохотно поднимают.позвонил им говорю мне нужна сумма больше-долгосрок,говорят надо чтобы в вашем городе вы встретились с курьером.он сфоткает паспорт и вас-и толку нет всё равно до 15 тысяч

встречался с курьером т е а толку нет
 
Здравствуйте. Если погасить займ день в день, одобрят повторно? Если да, то лимит как поднимают?
 
Взял 5000 тыс продлил 1 раз сейчас хочу закрыть раньши на 5 дней, как они относятся к этому?
 
Оформил займ через приложение, одобрили 5000 - максимальную сумму при первом обращении. КИ в хлам)))
 
Не подскажите, что сотрудник спрашивает при звонке для подтверждения первой заявки?
Группу крови. Ну а если серьезно. То скорее данные заполненные в заявке на заём, как и везде.
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.