Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Могут звонить если сумма больше 40к, так по крайне мере у меня было. Просто проверяют действительность номера.
 
Вообщем брал онлайн 6к, одобрили, погасил в срок, повторно отказ пришел(( обратился в третий раз и опять отказ, подстава (( , вот думаю есть ли смысл в офис к ним ехать и прибывать оформлять займ или нет? Кто был в такой ситуации, есть варик у наземниках взять если онлайн отказы фигачат ?
 
Вообщем брал онлайн 6к, одобрили, погасил в срок, повторно отказ пришел(( обратился в третий раз и опять отказ, подстава (( , вот думаю есть ли смысл в офис к ним ехать и прибывать оформлять займ или нет? Кто был в такой ситуации, есть варик у наземниках взять если онлайн отказы фигачат ?
Ездили?
 
Взял 1 раз - погасил , 2 раз - погасил , 3 раз отказ .... Просрочек небыло .... КИ хуже не стала , с чем связанно ?
 
Взял 1 раз - погасил , 2 раз - погасил , 3 раз отказ .... Просрочек небыло .... КИ хуже не стала , с чем связанно ?
Тоже не могу понять.Позавчера погасила долгосрок, все вовремя, до этого были займы, тоже все вовремя платила.И вчера выкатили отказ.Правда, сегодня можно попробовать ещё раз отправить заявку, у вас так же?
 
Тоже не могу понять.Позавчера погасила долгосрок, все вовремя, до этого были займы, тоже все вовремя платила.И вчера выкатили отказ.Правда, сегодня можно попробовать ещё раз отправить заявку, у вас так же?
У меня после третьего раза, при чем все вовремя, отказали. Причем и нагрузка тогда была не большая и просрочек не было. Возможности подать новую заявку нет уже полгода.
 
Кто знает как долго Деньги сразу хранят информацию о должниках? Есть ли у них чёрный список? Есть невозвращенный займ десятилетней давности(в суд не ходили). Может списали такой давнишний долг? Если не списали, то после подачи заявки коллекторы опять названивать начнут.
 
  • Нравится
Реакции: Skorpionsha777
Кто знает как долго Деньги сразу хранят информацию о должниках? Есть ли у них чёрный список? Есть невозвращенный займ десятилетней давности(в суд не ходили). Может списали такой давнишний долг? Если не списали, то после подачи заявки коллекторы опять названивать начнут.
Незнаю как Деньги сразу , но займер на меня через 10 лет в суд подал )))
 
Ездили?
Вообщем приехал в офис, т.к у меня займ в кредит2дей, то ее нужно погасить, в деньги сразу в офисе она у них отображается в базе как оформленный займ, это прикол конечно, но а кредит2дей я брал сегодня займ, сказали погасите и мы Вам оформим займ, я закрыл сразу же, они начали подавать заявку на займ с компа, в итоге у них написано займ нельзя взять так как я сегодня уже оформлял заявку на займ, они фигачат в тех поддержку, что так мол и так человек пришел в компанию деньги сразу и займ у него был в кредит2дей который он погасил, Вообщем сказали подождать 10 минут, перекупить, пока тех поддержка ответит.. Как будет инфа что дальше, отпишу позже в эту группу, пока что стою жду.
Такие конечно молодцы, денег и так нет, нафиг им поверил, теперь сказали приезжать завтра оформлять, сегодня Вы не можете этого сделать, я говорю Вы сразу не могли сказать, что так будет, а не говорить мне сразу сможете оформить.. В итоге извините не могу Вам на это ничего сказать приходите завтра... Такие конечно они подставщики ходячие.... Надеюсь отзыв был кому-то полезен, и у кого-то может похожая ситуация, чтобы знать чего делать, завтра если поеду к ним, то отпишу что да как.
Сегодня сгонял в офис деньги сразу, одобрили 9 к на 16 дней, Ки в хламину, 25+ мфо , просрочки и 3 ИП , контакты не прозванивали , я давал реальные и узнавал, два номера друзей и один номер работы
 
Отредактировано модератором:
Подскажите как у них получить долгосрок?? Ки убитая,сеня их погашаю хотел бы долгосрок
Рассказываю свою Истрию. Первый займ 4000, второй 15000, третий 18000. Гасила день в день, подавала на следущий. Есть кредиты более 1мл, займы 30+. Просрочки по двум кредитным картам более 4х месяцев. Погасила последний займ, подала вчера на новый и тут отказ. У меня ещё был займ в кредит ту дей. Вчера погасила кредит ту дей. Сегодня подала в «Деньги сразу» дали долгосрок на 30 тыс.
 
Подскажите пожалуйста, если КИ убитая и много просрочек в онлайн займах. Дадут ли неземники? Ни одного наземного займа нету у меня!?
 
Брал трижды займ, третий раз оплатил и сразу подал заявку, пришёл отказ, через сутки если обратитьмя есть шанс что дадут? Почему отказ, если не было просрочек
 
Брал трижды займ, третий раз оплатил и сразу подал заявку, пришёл отказ, через сутки если обратитьмя есть шанс что дадут? Почему отказ, если не было просрочек
Вы такой смешной. У меня только в этом году 4 компании отказали, хотя брала неоднократно и закрывала без просрочек.
 
Ага, тоже так думал, не рисковал бы даже. Первый раз просил дали3, втрой раз просил 6 дали 3 опять. Но даже страховку не снимал как первый раз снимал, подал третий раз на 10к, и отказ
А потом дали ?
 
А потом дали ?
Закрыла займ вчера , сразу подала на новый, в итоге отказ, следующую заявку сегодня можно было подать. Подала, одобрили .
Прислали смс, что вчера отклонили займ ошибочно , приносят свои извинения. Могли бы и скидку дать тогда козлы🤣🤣🤣
 
Прислали смс, что вчера отклонили займ ошибочно , приносят свои извинения. Могли бы и скидку дать тогда козлы🤣🤣🤣
Мне тоже только что пришло такое сообщение. Подал, заявку, одобрили 1570!!! Из них 570 страховка. На карту упала тыща🤦
 
Мне тоже только что пришло такое сообщение. Подал, заявку, одобрили 1570!!! Из них 570 страховка. На карту упала тыща🤦
Ну так перед подписанием галочку убирать надо. Когда приходит одобрение и смс для подписания, вы на сайте снимайте галочку и все, не будет никакой страховки
 
Можно ли взять у наземников если есть текущий займ в онлайне у них? Просрочек у них нет, просто в онлайне дали мало хочу ещё и в офисе взять
 
Можно ли взять у наземников если есть текущий займ в онлайне у них? Просрочек у них нет, просто в онлайне дали мало хочу ещё и в офисе взять
База то отдна,скажут у вас уже есть займ
 
Сегодня ездил в офис, контакты прозванивают, если не дозвониться, то отказ.

Сегодня ездил в офис, контакты прозванивают, если не дозвониться, то отказ.
Подал повторно в офисе, до контактов дозвонились, одобрили только 3 000 +страховка.
Сказали мол, сайт и офис две разные конторы, и шанс выше в офисе, так как на сайте много отказов.
Также, после одобрения и посещения офиса в первый раз, можно получать на карту, просто позвоним им на горячую линию. Кстати договор не выдали, только график платежей.
 
Ребят кто обращался в деньги сразу, онлайн отправил заявку пришло сообщение что одобрено 7500 но выдача только в офисе, есть смысл идти в офис, КИ в хлам
Ходил ?
 
Ребят кто обращался в деньги сразу, онлайн отправил заявку пришло сообщение что одобрено 7500 но выдача только в офисе, есть смысл идти в офис, КИ в хлам
Да, есть смысл
 
Долго рассматривают? Полчаса уже заявку проверяют.
У меня в течении 10 минут отказ прилетает 😅
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.