Cash-U finance - возврат переплаты

Ребят-дайте образец для жалобы в ЦБ плизз-есть переплаты по премиум аккаунту и страховки. Они же при заключении договора,это не указывают-грубое нарушение с их стороны

А я смотрю и в договорах без приставки FA есть доп услуги -Ускоренное расcмотрение заявки 2000 р их тоже вернут?И таких пару договоров без приставки FA в которых есть Ускоренное рассмотрение заявки
 
Посмотрите ваши закрытие и открытые договора с ними, там они без возможности отказа пихают допы, номера договоров в документах с приставкой INs и FA он прям на сайте есть в разделе мои документы. Я сомневаюсь что они не всем пихают, у меня 2 займа было на 10 и 7 и к обоим допы были.
Подскажите пожалуйста, а если я сделала продления договора на сумму равную телу договора. И в личном кабинете осталось стоит полная сумма к оплате договора. Это верно?
 
Мне ответ от них пришел, что перечислят переплату 6 тыс. в течении 5 рабочих дней, сам этот ответ я чуть больше чем 2 недели ждал.
Здравствуйте! Не перечислили вам ещё? Мне тоже прислали, что в течении 5 дней, сколько интересно ждать на самом деле?
 
Добрый день! В заявлении на возврат указано, что вернуть стоимость премиум аккаунта и страховки. А как быть с процентами на это все? Или они все вместе пересчитают? Посмотрела договоры. В договоре сумма займа 28000. А по факту было 20(плюс прем акк и страховка).
 
Написал им на почту 17 апреля, в этот же день ответ поступил , что ожидайте в течении 12 рабочих дней. Учитывая все праздники - сегодня 12й день и пока тишина) ночью оставлю им жалобу через сайт, ответа завтра не будет напишу тогда в омбудсмен и ЦБ.
 
Написал им на почту 17 апреля, в этот же день ответ поступил , что ожидайте в течении 12 рабочих дней. Учитывая все праздники - сегодня 12й день и пока тишина) ночью оставлю им жалобу через сайт, ответа завтра не будет напишу тогда в омбудсмен и ЦБ.
Аналогично ! Написала тоже 17.04 , ответ пришёл сразу , мол в течении 12 рабочих дней ждите ответа по обращению . Сегодня 12 рабочих дней прошло , написала , молчат .. как бы их поторопить
 
Аналогично ! Написала тоже 17.04 , ответ пришёл сразу , мол в течении 12 рабочих дней ждите ответа по обращению . Сегодня 12 рабочих дней прошло , написала , молчат .. как бы их поторопить
Жалобу писать, завтра жду до вечера, не придёт разнесу их в чате , на почте и по звонку) плюс жалобы разошлю
 
У кого есть пример жалобы в ЦБ по возвратам за премиум аккаунт и услугу -ускоренное рассмотрение заявки??
Вам отказали что ли?
Я ответ от 17 апреля жду

Аналогично ! Написала тоже 17.04 , ответ пришёл сразу , мол в течении 12 рабочих дней ждите ответа по обращению . Сегодня 12 рабочих дней прошло , написала , молчат .. как бы их поторопить
Вам ответили?
 
Шаблон можете скинуть , что вы написали?
Я тоже в кэшь ю отправила на возврат, вот только не знаю ответят нет 10000 у них висит, продлевала как бы, до этого брала закрывала

Я тоже в кэшь ю отправила на возврат, вот только не знаю ответят нет 10000 у них висит, продлевала как бы, до этого брала закрывала
Что то мне кажется сразу в цб надо писать
 
Ребят дайте пожалуйста шаблон что в ЦБ писать -очень нужно. На почту ответили отказом и игнорят
 
Ребят дайте пожалуйста шаблон что в ЦБ писать -очень нужно. На почту ответили отказом и игнорят
Найдите в интернете канал «по уши в долгах» Там в последних выложенных видео он показывает как составлять жалобу
 
Ответят , если часто обращались ещё и на закрытие займа хватит и сверху останется)
Ответили, вежливо и культурно и быстро главное, переплат нет, и идите лесом культурно, че то я вообще нихрена не пойму
Письмо прислали на электронку, ст. Такая, часть такая уважаемая, переплат нет
 
Спасибо за помощь , вот что прислали на почту Cash-U.
Добрый день!Ваше обращение зарегистрировано и отправлено в работу.Ответ будет предоставлен в течение 12 рабочих дней с момента получения обращения.
 
Спасибо за помощь , вот что прислали на почту Cash-U.
Добрый день!Ваше обращение зарегистрировано и отправлено в работу.Ответ будет предоставлен в течение 12 рабочих дней с момента получения обращения.
 

Вложения

  • Screenshot_20220523_143128.jpg
    Screenshot_20220523_143128.jpg
    111 KB · Просмотры: 168
добрый день, 29.04.22 написала обращение на возврат средств; 01.05.22 прислали стандартный ответ что рассмотрят в течение 12 рабочих дней. Потом пропали. 31.05.22 прислали что "плата за пользование данными услугами пересчитана и будет возвращена вам в общей сумме 12600 руб на предоставленные вами ранее реквизиты в течение 5 рабочих дней". сегодня 02.06.22 деньги пришли на карту!!! Ребята, не ленитесь, пишите на возврат платы на доп услуги. На момент возврата у меня было 5 договоров, 4 закрытых и один просроченный.
 
  • Нравится
Реакции: BigGlebovski
добрый день, 29.04.22 написала обращение на возврат средств; 01.05.22 прислали стандартный ответ что рассмотрят в течение 12 рабочих дней. Потом пропали. 31.05.22 прислали что "плата за пользование данными услугами пересчитана и будет возвращена вам в общей сумме 12600 руб на предоставленные вами ранее реквизиты в течение 5 рабочих дней". сегодня 02.06.22 деньги пришли на карту!!! Ребята, не ленитесь, пишите на возврат платы на доп услуги. На момент возврата у меня было 5 договоров, 4 закрытых и один просроченный.
Как понимаю, они реагируют довольно долго?
За один займ сегодня вернул 2450, сижу в ахере
 
Поддерживаю ребят пишите, мне за 4 займа одобрили 17500, жду зачисления
Скажите пожалуйста, зачисления были? Мне вот сегодня 3 чека на почту прилетело на сумм 250, 1250 и 3750. Позвонила на горячую линию, сказали ждите до 3х рабочих дней в зависимости от банка. Уточнила по воду выплаты, сказали за каждый договор будут отдельно начислено, всего их 5. Кст, Ответа о решении они не присылали.
 
Поддерживаю ребят пишите, мне за 4 займа одобрили 17500, жду зачисления
а у вас была страховка по всем? и какие суммы? мне просто даже интересно.
Мне за 4 займа насчитали всего 6к...
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.