Комфорт займ / komfort-zaim-lk.ru - отзывы

Долго ждали одобрения? У меня заявка со вчерашнего дня висит просто
оооо я подавал во вторник одобрение пришло вчера - но не было возможности зайти вчера в личный кабинет ( не было инета) .. Сегодня подписал - прошло 1,5 часа денег пока нет .. В личном кабинете так и висит - договор подписан ... Боюсь деньги закончились у них( Или не не успевают с наплывом .. В чате молчат, заказал обратный звонок - еще не было..
 
оооо я подавал во вторник одобрение пришло вчера - но не было возможности зайти вчера в личный кабинет ( не было инета) .. Сегодня подписал - прошло 1,5 часа денег пока нет .. В личном кабинете так и висит - договор подписан ... Боюсь деньги закончились у них( Или не не успевают с наплывом .. В чате молчат, заказал обратный звонок - еще не было..
Я так дня три у них оформляла. Сначала фотки не грузились, потом загрузились, но они смотрели. Пока они посмотрели, я занята на работе, когда зашла в кабинет и увидела, подписала договор, прошли ещё сутки, тк разница у них с Москвой по времени, а на следующее утро проснулось: смотрю, смс, что деньги упали.
 
оооо я подавал во вторник одобрение пришло вчера - но не было возможности зайти вчера в личный кабинет ( не было инета) .. Сегодня подписал - прошло 1,5 часа денег пока нет .. В личном кабинете так и висит - договор подписан ... Боюсь деньги закончились у них( Или не не успевают с наплывом .. В чате молчат, заказал обратный звонок - еще не было..
Мне за минут 5 пришли деньги после подписание доков. 3000 запрашивал, 3 дали
 
Мне за минут 5 пришли деньги после подписание доков. 3000 запрашивал, 3 дали
Сегодня?

Я так дня три у них оформляла. Сначала фотки не грузились, потом загрузились, но они смотрели. Пока они посмотрели, я занята на работе, когда зашла в кабинет и увидела, подписала договор, прошли ещё сутки, тк разница у них с Москвой по времени, а на следующее утро проснулось: смотрю, смс, что деньги упали.
Ну и у них еще рабочее время в данный момент.. Походу и мне только завтра упадут
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
В шоке - 16+ микрозаймов у некотых просрочка полгода - одобрили вроде как 3000 - подписал договор жду поступления средств
Я заявку отправила, ничего не понятно, чтоттам просто висит и все😊

А дальше что делать😂
 
Отредактировано модератором:
Ну дальше только ждать - у них рабочее время до 7 по местному времени .. Ответ вам только завтра будет с раннего утра
О спасибо, я уже посмотрела у них да вечер😂

Надо было ночью
 
Отредактировано модератором:
:unsure:
 

Вложения

  • Screenshot_20220526_160123_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20220526_160123_com.android.chrome.jpg
    143.7 KB · Просмотры: 32
Вчера подал, сегодня утром пришла смс, что на рассмотрение, так и висит.

Ребят, там подписание договора автоматическое? (Если одобряют?). Или приходит смс с кодом?
 
Ребят, там подписание договора автоматическое? (Если одобряют?). Или приходит смс с кодом?
Надо в личный кабинет заходить смотреть. Когда одобрят, будет написано подписать договор

Нет, слово возраст, с ошибкой написано:D
Это ладно, цифра 7 в серии паспорта самой первой так и не ставится. И я об этом говорил выше. Подумал, да пофиг и поставил другую, а вместо номера родственника указал номер коллектора, который гетконтакт определил. И ничего одобрили. А вы про возрОст говорите🤣🤣🤣
 
  • Нравится
Реакции: Guz112020
Личный кабинет не загружается. У кого так же?
У меня так же, сейчас пытаюсь войти бесполезно, может то что ночь у них😂
В иркутске сейчас 5утра еще
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Guz112020
Я подписал договор еще вчера в 11 утра по мск.. Денег до сех пор нет в лк до вех пор висит "договор подписан" .. Походу им надо позвонить поторопить - а в телефоне минус - обратный звонок заказал не звонят... Есть кто одолжит 100 рублей мне на телефон? С этим замом разберусь верну...
 
Я подписал договор еще вчера в 11 утра по мск.. Денег до сех пор нет в лк до вех пор висит "договор подписан" .. Походу им надо позвонить поторопить - а в телефоне минус - обратный звонок заказал не звонят... Есть кто одолжит 100 рублей мне на телефон? С этим замом разберусь верну...
Если СБП подключен, пишите номер телефона.
 
Позвонил .. Девушка попросила подождать. Говорят заявок много обрабатывают вручную .. У них там одна девушка обрабатывает оказывается .. Обещали что деньги сегодня будут.. Так что на быстрое получение тут не рассчитывайте..
 
Оставил заявку на 3000р ровно час назад, заявка в статусе Новая.
Проверим данную МКК на проф.пригодность, действия при просрочке и так далее.
Проверил уже все существующие МКК(не через себя). Я Юрист.
Самые недееспособные, хамы это greenmoney, cash-u, oneclickmoney.
 
Отправила заявку вчера, в 3 часа дня по мск, висит в статусе новая, но скорей всего отказ будет, я сумму 10к нечаянно поставила
 
Оставил заявку на 3000р ровно час назад, заявка в статусе Новая.
Проверим данную МКК на проф.пригодность, действия при просрочке и так далее.
Проверил уже все существующие МКК(не через себя). Я Юрист.
Самые недееспособные, хамы это greenmoney, cash-u, oneclickmoney.
Гринмани хамы? не смешите
 
Отправила заявку вчера, в 3 часа дня по мск, висит в статусе новая, но скорей всего отказ будет, я сумму 10к нечаянно поставила
У меня тоже 10 случайно вылетело. Ничего страшного. Все равно 3 дадут.
 
Хм. То есть они проверяют заявки раз у них там она девушка обрабатывает все... Мля а подписанные договора то когда обработают и деньги отправят в таком случае....?
 
Подала вчера в 14 по Москве. Пока статус - новая. Если откажут будет жалко, три дня голову морочила с фотографиями. Никак не привязывались.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.