Без банка / bezbanka.ru - Отзывы

Котятки, кто брал займы у частных инвесторов в Безбанка. Подскажите, этот сайт передаёт данные в бки? А то брала у них займы долго, по сей день (ну, то есть сегодня всё закрыла и больше брать не собираюсь, так как друг помог финансово) , но только сейчас задумалась, а отражается ли это в кредитной истории?
Просто если да, то мне капец походу при процедуре банкротства.
Нервничаю теперь...
Этот гов*о сайт ещё работает? Лет 7 назад пытался там что-то взять - шляпа какая-то была.
 
  • Нравится
Реакции: Жюли
Котятки, кто брал займы у частных инвесторов в Безбанка. Подскажите, этот сайт передаёт данные в бки? А то брала у них займы долго, по сей день (ну, то есть сегодня всё закрыла и больше брать не собираюсь, так как друг помог финансово) , но только сейчас задумалась, а отражается ли это в кредитной истории?
Просто если да, то мне капец походу при процедуре банкротства.
Нервничаю теперь...
Вроде как нет, у меня конеш в ки жесть что, но их не видел

Да и не должно быть, с физ лицом же договор заключается, а не через мкк
 
Отредактировано модератором:
Этот гов*о сайт ещё работает? Лет 7 назад пытался там что-то взять - шляпа какая-то была.
Да, работает.) Там и правда сложности с получением, нужно же проверку пройти, заявление написать, скинуть фото, документы привязать, карты, тем самым уровень доверия повысить. И дают маленькие суммы, крупные только с рейтингом от 200, я лично узнавала у одного кредитора. На личные заявки "Взять в долг" мало кто откликается, поэтому приходится самостоятельно подбирать заявку из предложенных и подходящих по установленному вам рейтингу.
Я сначала тоже взять не могла, потом документы догрузила, дождалась окончания проверки (больше суток вроде проверяли) и потихоньку уже брала.

Да и не должно быть, с физ лицом же договор заключается, а не через мкк
Фух, тогда надеюсь что всё норм. Просто ещё и просрочка была 4 дня у одного их кредитора. Я как бы не особо боялась, знала что мне помогут и я всё верну, но сейчас вот да, за переживала чутка. Не хотелось бы, чтоб это повлияло на процедуру негативно.
Спасибо вам за ответ.)
 
Фух, тогда надеюсь что всё норм. Просто ещё и просрочка была 4 дня у одного их кредитора. Я как бы не особо боялась, знала что мне помогут и я всё верну, но сейчас вот да, за переживала чутка. Не хотелось бы, чтоб это повлияло на процедуру негативно.
Спасибо вам за ответ.)
Расскажите, Вам быстро удалось там займ взять?
А то я уже месяца 2 пытаюсь, как появляется предложение которое доступно. Но всегда отказы и блокировка в ЧС. Один написал в WA что готов поднять рейтинг, за вознаграждение:cautious:
 
  • Нравится
Реакции: Shakhnin
Расскажите, Вам быстро удалось там займ взять?
А то я уже месяца 2 пытаюсь, как появляется предложение которое доступно. Но всегда отказы и блокировка в ЧС. Один написал в WA что готов поднять рейтинг, за вознаграждение:cautious:
Там взять что-то очень сложно. С одной стороны дикие проценты за 7 дней надо отдать, а с другой стороны требования у кредиторов похлеще чем у МФО.
 
Там взять что-то очень сложно. С одной стороны дикие проценты за 7 дней надо отдать, а с другой стороны требования у кредиторов похлеще чем у МФО.
Да у многих МФО требования проще..
 
Да у многих МФО требования проще..
Самое интересное, что, по идее, люди там пытаются занять и решить какие-то проблемы за такие проценты потому что МФО уже не дают. Либо КИ убитая, либо ИП много. А там чуваки сидят и думают, что у них на таких условия придут просить те, у кого всё более менее нормально. Тогда они пойдут в банки или в те же МФО.
 
  • Нравится
Реакции: JOKER
Ну на самом деле там за всё время было кучу разных кредиторов и условия у многих лояльные были,можно было брать и без рейтинга деловой активности, некоторые даже сами откликались на заявки, которые размещают заёмщики.Но там почти у каждого заёмщика (максимум через одного) появляется соблазн кинуть, не возвращать вовремя, крыться, игнорить. Поэтому, там и осталось человек 4-5 постоянных кредиторов,которым не лень взыскивать ,писать заявы. А проценты такие,чтобы перекрыть одного должника на другого.
 
В МФО варюсь уже давно, куча долгов, куча ИП, про этот сервис не слышал, на днях решил попробовать, раз мфо не дают, то может люди займут, подумал я. С горем пополам набрал рейтинг 22, загрузил все что мог, осталось наверное только анализы им сдать и доступ ко всем счетам предоставить. Кинул несколько заявок, на тысячу и на 3 тысячи, везде отказы и в ЧС. Не знаю кто там берет и кому там дают. Если туда люди лезут с нормальной КИ - то видимо проблемы с головой, а люди, которые выступают кредиторами вообще не понятно на что рассчитывают там, что к ним обратиться человек за займом под конские условия? При этом если у него нет особых проблем с просрочками и ИП и он по какой-то причине решил полезть сюда, а не в мфо. Гении выставляют займы на тысячу рублей с переплатой 1200 через неделю и еще при этом у тебя должна быть минимальная репутация, которую можно получить только взяв у кого-то займ, либо заняв кому-то. Администрацией в принципе это никак не регулируется, выставляй что хочешь, сколько хочешь, с каким захочешь требованиями и кидай в ЧС всех подряд. Аж зубы скрипят от долб*ебизма. Короче, крайне странный сервис, как и его обитатели. Возможно раньше ситуация была адекватнее и кто в свое время набрал себе баллов и этого рейтинга может на что-то там рассчитывать. Но новичкам делать там как я понял нехер, а людям, которым еще могут дать МФО - тем более.
 
Последнее редактирование:
Зарегистрировался у них на сайте, по рекомендации человека, все документы загрузил, жду верификации. Как получу займ - отпишусь тут о опыте)
 
Зарегистрировался у них на сайте, по рекомендации человека, все документы загрузил, жду верификации. Как получу займ - отпишусь тут о опыте)
Можешь сразу забить, выше уже отписались, что условия там странноватые
Перехватишь максимум тысячу, а возвращать будешь 2200
 
  • Нравится
Реакции: Shakhnin
Можешь сразу забить, выше уже отписались, что условия там странноватые
Перехватишь максимум тысячу, а возвращать будешь 2200
Слушай, ну по началу да. Но потом вполне прилично, да и альтернатив к сожалению сейчас у меня нет... Нигде не одобряют
 
Слушай, ну по началу да. Но потом вполне прилично, да и альтернатив к сожалению сейчас у меня нет... Нигде не одобряют
Чтоб одобрили хотя бы 1000 под 120% в неделю, надо иметь рейтинг высокий, а его хрен заработаешь...
 
  • Нравится
Реакции: Resident и karm1ke
Я как то там заторчал 15...на меня в суд чувак подал)) заключили мировое....там сто процентов или в суд подадут или голову отобьют
 
На самом деле, если имеешь образ жизни перезаемщика , то данный сервис будет полезен, чтобы не запятнать доверие и вернуть в срок.
По факту , почти все предложения от 50% и то это если повезёт, а так по факту предоставив все доки, фотки , доп доки, соц сети, с 0 деловым рейтингом и касарь и два дадут.
Я оформил первый 4 дня назад, у одного человека два займа по тысяче, через три дня еще один взял у новенького кредитора на две тысячи, не погасив предыдущие , все на 7 дней.
Так что кому очень надо, берите, но не забывайте, что долг платежом красен )
 
На самом деле, если имеешь образ жизни перезаемщика , то данный сервис будет полезен, чтобы не запятнать доверие и вернуть в срок.
По факту , почти все предложения от 50% и то это если повезёт, а так по факту предоставив все доки, фотки , доп доки, соц сети, с 0 деловым рейтингом и касарь и два дадут.
Я оформил первый 4 дня назад, у одного человека два займа по тысяче, через три дня еще один взял у новенького кредитора на две тысячи, не погасив предыдущие , все на 7 дней.
Так что кому очень надо, берите, но не забывайте, что долг платежом красен )
Если имеешь образ жизни перезаемщика, то уж явно данный сервис нафиг не нужен будет, нечего тут рекламку делать.
 
Этот сайт обыкновенное недоразумение.
Достаточно просто, даже не подтверждая свой рейтинг, посмотреть, какие там предложения.
Одни и те же люди, которые просто, видимо, от нечего делать, чиркают предложение по 5 штук на дню. Таких лиц там примерно 7-10.
Но они не выдают кредиты, а предлагают по 100 процентов за 7 дней.
Абсолютно бесполезная вещь.
Правда, если Вы захотите сами дать кредит - у Вас его, конечно, возьмут. Но дальше никакого контроля.
 
  • Нравится
Реакции: Жюли
Добрый день. Заключал договор на 3 тысячи рублей в данной конторе, естественно не вернул
Просрочка месяцев 8-10 и человек пошел в суд и сумму как я понимаю выдвинул 50 тысяч рублей
Если суд иск удовлетворит, то как-то отменить его можно? Возражение сделать? С 3 до 50 это же грабеж)) :ROFLMAO:
 
Добрый день. Заключал договор на 3 тысячи рублей в данной конторе, естественно не вернул
Просрочка месяцев 8-10 и человек пошел в суд и сумму как я понимаю выдвинул 50 тысяч рублей
Если суд иск удовлетворит, то как-то отменить его можно? Возражение сделать? С 3 до 50 это же грабеж)) :ROFLMAO:
Отмена судебного приказа
 
БезБанка кто пользуется? Норм тема? Вроде 3к взял на 12 дней, 4800 вернуть надо.
 
БезБанка кто пользуется? Норм тема? Вроде 3к взял на 12 дней, 4800 вернуть надо.
Пользовался просроки как пойдут почти все пишут заявления в полицию и% не останавливается как в микрозаймах. Так что если просрочил готовься, что участковый придет
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Пользовался просроки как пойдут почти все пишут заявления в полицию и% не останавливается как в микрозаймах. Так что если просрочил готовься, что участковый придет
И что они в заявлении пишут? И кто пишет ? Кто деньги давал или сайт? Тоже через пару дней подходит срок. Вот хз
 
Этот сайт обыкновенное недоразумение.
Достаточно просто, даже не подтверждая свой рейтинг, посмотреть, какие там предложения.
Одни и те же люди, которые просто, видимо, от нечего делать, чиркают предложение по 5 штук на дню. Таких лиц там примерно 7-10.
Но они не выдают кредиты, а предлагают по 100 процентов за 7 дней.
Абсолютно бесполезная вещь.
Правда, если Вы захотите сами дать кредит - у Вас его, конечно, возьмут. Но дальше никакого контроля.
Такая же шляпа как и лавка олигарха, отморозки жмоты сидят и стебутся над всеми.
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Отличный сервис (офк нет, чел выставил порог доверия и рейтинга по который подходил я а он просто в ЧС добавил без объяснения). На что там люди надеятся, хз. :D
 
Отличный сервис (офк нет, чел выставил порог доверия и рейтинга по который подходил я а он просто в ЧС добавил без объяснения). На что там люди надеятся, хз. :D
В тяжкие времена постоянно пользовался когда был в жёстком болоте, в итоге были просрочки начали они писать в ментовку заяву на меня)
 
В тяжкие времена постоянно пользовался когда был в жёстком болоте, в итоге были просрочки начали они писать в ментовку заяву на меня)
Чем закончились тяжбы с ними?
 
В тяжкие времена постоянно пользовался когда был в жёстком болоте, в итоге были просрочки начали они писать в ментовку заяву на меня)
Да у меня сейчас тоже не очень, и нужна даже тыща чтоб как раз неделю дожить и тип смирился с этой конской переплатой, но видимо людям виднее, самое смешное что судя по критериям там, ты должен быть как божий одуванчик с 99 рейтинга и 99 доверием лол. Все ради 1к на 7 дней под 120%
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
8
Просмотры
2K
В
Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.