boostra.ru / Бустра - отзывы

Подскажите, пожалуйста, кто нить оформлял сегодня?
Одобрили (вроде как) сегодня в 16:00 по мск, но не могу подписать заявку уже 3 часа как, постоянно ошибка на сайте после ввода кода.
Сейчас вообще коды не приходят для авторизации.
Это меня слили или правда тех.неполадки? :)
Наверное неполадки. Мне так после пяти вовремя погашенных займов, так прямо и отказали. И даже не пишут на сколько.
 
Подскажите, пожалуйста, кто нить оформлял сегодня?
Одобрили (вроде как) сегодня в 16:00 по мск, но не могу подписать заявку уже 3 часа как, постоянно ошибка на сайте после ввода кода.
Сейчас вообще коды не приходят для авторизации.
Это меня слили или правда тех.неполадки? :)
у них иногда ошибка случается, когда галочки со страховки снимаешь)) А вообще, если висит одобрено, то стоило им позвонить сразу же
 
Прошли сутки, ничего не изменилось.
В поддержке кроме "приносим извинения за доставленные неудобства" ничего сказать не могут.

В браузере всегда "Произошла ошибка. Попробуйте повторить позже"
 
Ох, работал я на Смелова с Милковским в свое время. Уморительнейшая была сага, как дела у них все ведутся, это просто орево, друзья.
 
Прошли сутки, ничего не изменилось.
В поддержке кроме "приносим извинения за доставленные неудобства" ничего сказать не могут.

В браузере всегда "Произошла ошибка. Попробуйте повторить позже"
То же самое у меня, займ якобы одобрен, а взять нельзя
 
Ска опять у них дичь на сайте, не подписывается договор и все, смски приходят, вводишь, списывают и возвращают рубль на карту и надпись тех сбой пробуйте позже. Теперь понятно для чего у них дается неделя для подписания. Самое интересное проблема давняя, но устранить не могут или не хотят
В итоге дали вам займ или также ошибка висит
 
У меня такая же проблема была, в итоге дали
Подскажите пожалуйста а через кого дали? Долго ждали пока сайт заработает? А то весь день ошибка выдаёт при подписании (типа попробуйте позже)
Тех поддержка как ожидается говорит повторите позже
Сколько ждать интересно
Или пытаться каждый час подписать ??
 
Подскажите пожалуйста а через кого дали? Долго ждали пока сайт заработает? А то весь день ошибка выдаёт при подписании (типа попробуйте позже)
Тех поддержка как ожидается говорит повторите позже
Сколько ждать интересно
Или пытаться каждый час подписать ??
Скорее всего из-за праздничных дней, мне выдали 4 мая после обеда, я попробовал и ошибки не было
 
Коммент неполный отправила. У меня была такая ошибка в Бустре с вводом кода месяца два назад. Длилось почти неделю!!! Это неполадки. Пробуйте периодически, сработает. Но вот вопрос насколько быстро…
 
С 10 раза иногда только подписать можно, прото тыкайте постоянно. Я кароче ушел в просрочку и мне сразу в ватсап стали написывать. Зная, что они охренели в хлам и могут даже в ментовку написать - решил оплатить минимальный платеж. Но вмести с ним идет страховка. Займ на 10 к, а страховка 2600... Отписал в тп, что хочу без страховки оплатить минималку, так они мне просто тп снесли и им нельзя дописаться))) Пришлось оплатить с ней, сразу же подал на возврат страховки
 
Всем прислали смс, что проблема на сайте и ссылку на вк ?
1653319240153.png
 
Я вообще заплатила сегодня, деньги с карты списали, а в личном кабинете займ не закрыт! Поддержка уже не работает, просто прекрасно!
Вы решили свой вопрос? У меня просрочка 3 дня, хочу сегодня или закрыть или продлить, вот не знаю, что за фигня с сайтом у них, пройдёт ли платёж вообще
 
Я вообще заплатила сегодня, деньги с карты списали, а в личном кабинете займ не закрыт! Поддержка уже не работает, просто прекрасно!
Что-то изменилось у вас? Я оплатила полностью займ. Но в личном кабинете также он открыт. Прислала им на почту чек об оплате. И всё, молчание

Вы решили свой вопрос? У меня просрочка 3 дня, хочу сегодня или закрыть или продлить, вот не знаю, что за фигня с сайтом у них, пройдёт ли платёж вообще
Не проходит. Не продление, Не оплата полностью
 
Не проходит. Не продление, Не оплата полностью
Я им днем звонила на горячую линию, спросила, как оплачивать. В итоге продлила, оплатив по реквизитам (на сайте в разделе Контакты), тк я платила с Альфы и у них тоже Альфа, по идее, должен сразу платёж пройти. Квитанцию им отправила на почту [email protected] с требованием засчитать платёж сегодняшним числом. В поле "назначение платежа" прописана номер договора
 
Вы решили свой вопрос? У меня просрочка 3 дня, хочу сегодня или закрыть или продлить, вот не знаю, что за фигня с сайтом у них, пройдёт ли платёж вообще
Не проходит. Не продление, Не оплата получается

Я им днем звонила на горячую линию, спросила, как оплачивать. В итоге продлила, оплатив по реквизитам (на сайте в разделе Контакты), тк я платила с Альфы и у них тоже Альфа, по идее, должен сразу платёж пройти. Квитанцию им отправила на почту [email protected] с требованием засчитать платёж сегодняшним числом. В поле "назначение платежа" прописана номер договора
Я тоже смогла оплатить, после этого сразу же новый выдали
 
Я им днем звонила на горячую линию, спросила, как оплачивать. В итоге продлила, оплатив по реквизитам (на сайте в разделе Контакты), тк я платила с Альфы и у них тоже Альфа, по идее, должен сразу платёж пройти. Квитанцию им отправила на почту [email protected] с требованием засчитать платёж сегодняшним числом. В поле "назначение платежа" прописана номер договора
А как вы можете требовать, если например деньги придут через 3 дня? То что банк один далеко ничего не значит, все равно сначала идет все через центробанк
 
А как вы можете требовать, если например деньги придут через 3 дня? То что банк один далеко ничего не значит, все равно сначала идет все через центробанк
Считается по дате платёжного документа, и в целом это косяк с их стороны, что пришлось оплачивать по реквизитам
Сейчас звоню на горячую - сбрасывают вообще)))
Всё прошло хорошо, оплатить по реквизитам так, как я написала выше - рабочая схема. Получила письмо от Бустры сейчас: "Добрый день, займ пролонгирован. Оплата по плану 10.06.2022г.Приносим свои извинения за не корректную работу сайта".
 
Всё прошло хорошо, оплатить по реквизитам так, как я написала выше - рабочая схема. Получила письмо от Бустры сейчас: "Добрый день, займ пролонгирован. Оплата по плану 10.06.2022г.Приносим свои извинения за не корректную работу сайта".
не могла убрать галочку при пролонгации с договора о стражовке,а он почти 2к,позвонила на горячую линию,под руководством специалиста оплатила без страховки,заверил все нормально. Через день смс о просрочке,позвонила и мне обьяснили ,что я сама виновата ,не сняла галочку и не проверяю личный кабинет,сказали ждать понедельника.В БКИ тоже сказали все передают.В итоге сейчас сидела больше часа в лк ,заходила ,выходила,тыкала,каким то чудом сняла галочку ,и заплатила ,вместо 4200 ,300р процентов,но в БКИ просрочка 2 дня
 
не могла убрать галочку при пролонгации с договора о стражовке,а он почти 2к,позвонила на горячую линию,под руководством специалиста оплатила без страховки,заверил все нормально. Через день смс о просрочке,позвонила и мне обьяснили ,что я сама виновата ,не сняла галочку и не проверяю личный кабинет,сказали ждать понедельника.В БКИ тоже сказали все передают.В итоге сейчас сидела больше часа в лк ,заходила ,выходила,тыкала,каким то чудом сняла галочку ,и заплатила ,вместо 4200 ,300р процентов,но в БКИ просрочка 2 дня
(Шёпотом) при оплате по реквизитам всё пошло в счёт оплаты долга, никаких страховок и галочек.
 
Опять сайт лагает , не могу подписать договор, в итоге вообще страница не отображается 🤷‍♀️. Фиг пойми что.
Пошли вторые сутки, подписать договор до сих пор не могу
 
Если не убирать галочки со страховки - то подпишется сразу)))
Делала и так, выдаёт ошибку и просит повторить позже.

Все же подписала, спустя 2 дня … глубокой ночью

Интересная контора подал заявку, жду, до этого автомат отказ ,а тут перезагрузите фото и тд,ну жд,звонит оператор поговорили ,говорит в итоге вам одобрено,я ну ок,жду ,а по факту отказ,что за бред бл***:mad::mad::mad::mad::mad:
 
У них там 3 контактам надо чтобы дозвонились и дадут, но номера должны быть не засвечены!!!
3 раза отказ. На четвёртый позвонили говорят надо заменить кантактника. Поменял, сразу одобрели 10 к. КИ убитая. Ни кому не звонили
 
Вернул страховку по займу, закрыл в срок. После этого не повысили лимит, но одобрили, и на том спасибо;)
 
Вернул страховку по займу, закрыл в срок. После этого не повысили лимит, но одобрили, и на том спасибо;)
Брала у них 4 или 5 раз. Поднимали помаленьку. Два раза возвращала страховку, потом получалось взять без страховки. Всегда возвращала без просрочек. После последнего забанили напрочь.
 
А где тут написано,что их кто то боится? Тут человек спросил про страховку,ему ответила и сказала,добавив что заяву пишут,и далее про возврат обсуждали.
Про страх к бустре,где то другая ветка,тут об этом не пишет ни кто.
И да,я так же как и многие ходила к участковому на объяснение,предупредила человека так как ситуации разные бывают,и многие не хотят чтоб до участкового доходило.
Про звонки от Бустры 3 лицам,тут тем более ни кто не говорит,речь о возврате.
И мне уж точно не нужно подсказывать,что и как,у меня ни одна мфо за 1.5 года не набрала 3 лицам,я к счастью знаю как с ними говорить,и поставить на место на законодательном уровне ,чем и помогаю другим.
Смех да и только,потому что вы не прочитали,что тут обсуждают и что к чему написали не понятно.
Здравствуйте! И мне можно с вами в ТГ списаться за советом?)
 

Отзыв​

С нагрузкой 80т, без просрочек где-либо, одобрили 8, 10, 10. Страховку вернули. После досрочного погашения 3его займа отказ до 14 октября.
 
Одобрили быстро первый займ 5000. Пока не возвращал. Просрочка идёт. Уже почти месяц. От них тишина.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.