Кого закрыть / продлить в первую очередь

Paulsv

Новорег
1 Июн 2022
1
0
0
У меня накопился внушильный список задолженностей , есть возможность погасить все сразу но не очень хочется . Какие мфо жестят ? Звонят родным , пишут в вк , на работу названивают ? Вот их хочу в первую очередь закрыть . А каким вообще пофиг ? Вот Мани на диване мне звонят раз в неделю , я кормлю их завтраками и на этом все …
 
Отредактировано модератором:
У меня накопился внушильный список задолженностей , есть возможность погасить все сразу но не очень хочется . Какие мфо жестят ? Звонят родным , пишут в вк , на работу названивают ? Вот их хочу в первую очередь закрыть . А каким вообще пофиг ? Вот Мани на диване мне звонят раз в неделю , я кормлю их завтраками и на этом все …
Кэш ю

Макс кредит

Деньги сразу

Дозарплаты

Кредитер

Турбо Займ

Webbankir

Джоймани

Манимен

Займер

Грин Мани

Ванклик мани

Nado deneg

Белка кредит

Бустра
Умные наличные

Moneza

Кредит7

Езаем

Glavfinance

Честное слово

Апалон займ

Payps

Веб займ

Alizaim

Срочнодегьги
Екапуста

Финтера

Мани на диване

Кредиска

Займиго
Макс, Деньги Сразу ,Кэш, Ванклик, Надо денег, Кредит 7, Бустра , Белка. За остальных незнаю
 
У меня накопился внушильный список задолженностей , есть возможность погасить все сразу но не очень хочется . Какие мфо жестят ? Звонят родным , пишут в вк , на работу названивают ? Вот их хочу в первую очередь закрыть . А каким вообще пофиг ? Вот Мани на диване мне звонят раз в неделю , я кормлю их завтраками и на этом все …
Кэш ю

Макскредит

Деньги сразу

Дозарплаты

Кредитер

Турбо Займ

Webbankir

Джоймани

Манимен

Займер

Грин Мани

Ванклик мани

Nado deneg

Белка кредит

Бустра
Умные наличные

Moneza

Кредит7

Езаем

Glavfinance

Честное слово

Апалон займ

Payps

Веб займ

Alizaim

Срочнодегьги
Екапуста

Финтера

Мани на диване

Кредиска

Займиго
Еще дурные джоймани, займиго, кредиска, срочноденьги
 
У меня накопился внушильный список задолженностей , есть возможность погасить все сразу но не очень хочется . Какие мфо жестят ? Звонят родным , пишут в вк , на работу названивают ? Вот их хочу в первую очередь закрыть . А каким вообще пофиг ? Вот Мани на диване мне звонят раз в неделю , я кормлю их завтраками и на этом все …
ALIZAIM однозначно. Вообще на всю бошку отбитые. Потом деньги сразу, кредит7, максы. Остальные у меня по крайней мере не жестят так как эти.
 
Сегодня пришло три смс счастья, кем занятая первым? Кого продлить, а на кого забить на ближайшее время ? Screenshot_20230623-101418_1.jpg
 
У меня только а деньги есть. В просрочке ведут будто эстонским коллекторам передали
У вас долгая с ними просрочка? У меня 2 недели, все спокойно, не буду тогда волноваться )
 
У вас долгая с ними просрочка? У меня 2 недели, все спокойно, не буду тогда волноваться )
Даже забыл сколько, но не две недели это точно. Думаю дней 23-26

Посмотреть вложение 14859
Сегодня пришло три смс счастья, кем занятая первым? Кого продлить, а на кого забить на ближайшее время ?
У тебя займыч вроде п*дарасы же.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.