АДеньги / adengi.ru - отзывы

Посмотреть вложение 4881

Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «А ДЕНЬГИ» / ООО MKK «А ДЕНЬГИ»

Адрес местонахождения (Юридический адрес) и режим работы МФО 107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, 7 стр. а, эт. /помещ. /ком. 8/5-6Б/805-806

Режим работы: пн-пт: 9-00 до 18-00

Контактный телефон 8-800-700-7700



Номер записи в гос. Реестре МФО ' - - 2203045009821 от 30.03.2022г.
Номер членства в CPO и дата приема в CPO Регистрационный номер в реестре членов Союза С Р О «МИР› - 7 7 0 0 1 2 6 1 .
Дата регистрации — 30.03.2022г.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ГРИШИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Здравствуйте. Я получал деньги в размере 4000 рублей и хочу вернуть
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте. Я получал деньги в размере 4000 рублей и хочу вернуть
Ну, заходите к ним на сайт и возвращаете
 
так же как и займер, ничего ужасного и сверхестественного, все в рамках закона
Меня интересует на работу могут позвонить ? Номер конечно же левый давал , но название фирмы реальное , так что найти номер в интернете не трудно
 
Меня интересует на работу могут позвонить ? Номер конечно же левый давал , но название фирмы реальное , так что найти номер в интернете не трудно
Звонки при просрочке совершает отдел взыскания, подсказать точно регламент их работы нет возможности. Но возможно при недозвоне по основному номеру, будут звонки по дополнительно-указанными Вами номерам, при оформлении займа.
 
Как у них с повторным займом ? у меня сегодня последний день , вот думаю погашать или повторный не одобрят ?
 
20 займов в МФО, КИ средняя, открытых просрочек и ИП нет, пару дней назад погасила 7-дневную просрочку в PAYPS (молодцы, вежливые, звонили пару раз) и 1-дневную просрочку в белка кредит (задолбали звонками и пугалками в первый же день). Подала заявку в Аденьги (30к), одобрили за 2 минуты 11к, попросили 2 фотки и 1 контакт
 
Как у них с повторным займом ? у меня сегодня последний день , вот думаю погашать или повторный не одобрят ?
первый дали 5к без процентов,погасил и повторный дали так же 5к но уже под 1%))))
 
первый дали 5к без процентов,погасил и повторный дали так же 5к но уже под 1%))))
Погасил второй, сегодня взял 3, подняли на 1 тр
 
После подачи заявки у меня заблокировался личный кабинет. То есть я даже зайти в него не могу. В поддержке пишут, что система заблокировала его без объяснения причин. Это значит, что был отказ и просто на месяц нельзя подавать заявку?
 
После подачи заявки у меня заблокировался личный кабинет. То есть я даже зайти в него не могу. В поддержке пишут, что система заблокировала его без объяснения причин. Это значит, что был отказ и просто на месяц нельзя подавать заявку?
такая же шляпа,ваш профиль заблокирован)
 
Приветствую! Было 4 микрозайма в Adengi, все погашены, спустя неделю подал заявку на 10к, раньше давали 12к, отказ. Настройки скоринга изменились, это ещё раз доказывает, что компании постоянно меняют скоринг-модель.
 

Вложения

  • изображение_2022-06-17_152439793.png
    изображение_2022-06-17_152439793.png
    25.9 KB · Просмотры: 141
  • Нравится
Реакции: JOKER
После подачи заявки у меня заблокировался личный кабинет. То есть я даже зайти в него не могу. В поддержке пишут, что система заблокировала его без объяснения причин. Это значит, что был отказ и просто на месяц нельзя подавать заявку?
И у меня, за 1 минуту в блок. КИ в хлам, просрочки около месяца пошли, МФО более 20(( есть дебетовая карта Альфа-банка, иногда юзаю её
 
Приветствую! Было 4 микрозайма в Adengi, все погашены, спустя неделю подал заявку на 10к, раньше давали 12к, отказ. Настройки скоринга изменились, это ещё раз доказывает, что компании постоянно меняют скоринг-модель.
Это еще раз доказывает, что они контролируют количество выдач на одного человека в год и если берете один за одни, то конечно ограничат на какое-то время выдачу
 
И у меня, за 1 минуту в блок. КИ в хлам, просрочки около месяца пошли, МФО более 20(( есть дебетовая карта Альфа-банка, иногда юзаю её
Видимо, задолженность в Займере есть или была
Меня тоже быстро отбрили
 
3 или 4 раза был отказ у них. Отправила сегодня заявку, за 5 минут одобрили 6 тыс на 21 день без %. p.s.ИП более чем на 300 тыс + есть исполнительное производство действующее еще по займеру(бух каждый месяц переводит 50% им)
 
Ого. Ваша удача внушает надежду, однако
Сама не ожидала, от балды повторно подала, мне уж нигде и не дают с моей КИ) думала отказ будет. Ну без процентов милое дело взять
 
3 или 4 раза был отказ у них. Отправила сегодня заявку, за 5 минут одобрили 6 тыс на 21 день без %. p.s.ИП более чем на 300 тыс + есть исполнительное производство действующее еще по займеру(бух каждый месяц переводит 50% им)
Какие фото просили?
 
Одобрили 4000 , сегодня хочу погасить, как думаете могут повторно дать больше?
 
После подачи заявки у меня заблокировался личный кабинет. То есть я даже зайти в него не могу. В поддержке пишут, что система заблокировала его без объяснения причин. Это значит, что был отказ и просто на месяц нельзя подавать заявку?
У меня также , поддержка сказала, что блок может быть и не месяц, а больше...
 
У меня также , поддержка сказала, что блок может быть и не месяц, а больше...
Было тоже самое но внизу экрана была дата до разблокировки(как объяснили на г/л это системный бан)
 
Было тоже самое но внизу экрана была дата до разблокировки(как объяснили на г/л это системный бан)
У меня нет даты (((
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-01-12-25-52-460_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-07-01-12-25-52-460_com.android.chrome.jpg
    102.3 KB · Просмотры: 154
Одобрили 4000 , сегодня хочу погасить, как думаете могут повторно дать больше?
Я так 11 загасил раньше времени и дали опять 11, так что не дадут скорее всего больше)
 

Вложения

  • 57AE059E-F330-4951-A9AD-54153AC155F6.png
    57AE059E-F330-4951-A9AD-54153AC155F6.png
    48 KB · Просмотры: 161
  • 51E29474-2545-494A-85BC-2E020BF86712.png
    51E29474-2545-494A-85BC-2E020BF86712.png
    31 KB · Просмотры: 138
В плане выдачи денег конттра норм. Но в плане решения вопросов... Погасил займ в срок - деньги ушли. Весь день висело, что займ не погашен. Думаю, ладно, завтра обновится. Но ничего, еще и штрафы накапали. Предоставил им чек по операции, сидят уже 3 дня разглядывают, но при этом каждый день звонит хабалка, чавкает и говорит: А че это вы нам ущерб наносите? Вам ж*па если не погасите. Непробиваемые. А тех.отдел сидит отдыхает видимо, решил денег сверху получить.
 
  • &$#%!
Реакции: Queri38

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.