Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

В том и дело, не звонят они. Автоматическую верификацию походу отключили из-за кучи заявок и ничего никто не делает)
На главной пишет что индефикация пройжена и автомат успех типо. Но когда во вкладку займы вхожу, там не удача.
 
На главной пишет что индефикация пройжена и автомат успех типо. Но когда во вкладку займы вхожу, там не удача.
Идентификация это не все. Нужно еще верификацию пройти. Вот она автоматом не проходится, а звонить они не звонят.
 
Я их замучила в телеге и она зачем то сказала прислать скрин личного кабинета. Отвечают ужас как долго
 
Все работает,5 минут на заявку и 3000 тысячи перевели на карту👍👍👍Без фото,звонков
Как у вас так быстро получилось. У меня заявка с утра висит. Рейтинг и индификацию прошла, а верификацию все ещё ни как не звонит чтобы пройти
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Как у вас так быстро получилось. У меня заявка с утра висит. Рейтинг и индификацию прошла, а верификацию все ещё ни как не звонит чтобы пройти
Тоже самое что и у Вас
 
Ребята я в шоке
Это самый быстрый займ который я получал
Еще и с моей историей и проссрочками
Как у вас так быстро получилось. У меня заявка с утра висит. Рейтинг и индификацию прошла, а верификацию все ещё ни как не звонит чтобы пройти

Тоже самое что и у Вас
Не понятно вообще
 
У меня быстро,а у мужа поставили на ручную,ожидайте видеозвонка)
У нас наоборот, меня на ручную, а муж после меня попробовал и сразу ему одобрили
 
У нас наоборот, меня на ручную, а муж после меня попробовал и сразу ему одобрили
Как то странно они рассматривают. Сейчас им написала и ответили что технические работы. Ожидайте звонка
 
Как то странно они рассматривают. Сейчас им написала и ответили что технические работы. Ожидайте звонка
Куда вы им все пишите ? В телеграмме бот молчание, в чате тоже игнор с утра
 
С утра тоже в телеге тишина, вообще не понятно ни чего 😁
Вот отвечают:
 

Вложения

  • 7EDC6303-56F5-4A91-9C8A-D8CB34D0EC1D.png
    7EDC6303-56F5-4A91-9C8A-D8CB34D0EC1D.png
    67 KB · Просмотры: 71
Идентификация прошла быстро, никаких телефонов кроме своего, только паспорт. Место работы тоже не надо. Решил на киви взять, проценты 150 на 5 дней с 3к. Только вот 1.02 за привязку содрали, и 3к не перечислили. Подожду. Интересно, а коллекторы как будут вести себя?

P.S. пришли деньги с задержкой.
 
Идентификация прошла быстро, никаких телефонов кроме своего, только паспорт. Место работы тоже не надо. Решил на киви взять, проценты 150 на 5 дней с 3к. Только вот 1.02 за привязку содрали, и 3к не перечислили. Подожду. Интересно, а коллекторы как будут вести себя?

P.S. пришли деньги с задержкой.
Вы верефикацию как прошли. Вам не звонили
 
Да, мне тоже моментально прилетели 3т на 5 дней. Главное чтобы зп опять не задержали,а то придется искать ещё где-то займ, а КИ плохая+просрочки старые есть😱
 
Да, мне тоже моментально прилетели 3т на 5 дней. Главное чтобы зп опять не задержали,а то придется искать ещё где-то займ, а КИ плохая+просрочки старые есть😱
Зачем брать на 5 дней, если знаете, что з\п могут задержать? Можно было взять на месяц и досрочно погасить в любой день.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.