Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Подскажите, никогда не брал займ у наёмников. Кто может дать займ если есть уже больше 10 займов с просрочками? Онлайн никто не даёт.
 
Подскажите, никогда не брал займ у наёмников. Кто может дать займ если есть уже больше 10 займов с просрочками? Онлайн никто не даёт.
Росденьги, если дозвонятся до контактных лиц. Ростфинанс. У них вроде главное чтобы не было ИП. А так, очень многие. Главное у них подтверждение работы и дозвониться до людей
 
Росденьги, если дозвонятся до контактных лиц. Ростфинанс. У них вроде главное чтобы не было ИП. А так, очень многие. Главное у них подтверждение работы и дозвониться до людей
Росденьги дают даже с ИП,но процент еб#нуться,и если не погасить-жестят)
 
Кто ит где оформлял недавно с просрочками и плохой ки ?
Финтерра две недели назад дала 5900 с ужасной КИ и ИП. Просрочек тогда еще не было.Просил 4. Как и говорили выше, звонили, спрашивали всё, вплоть до знака зодиака. Контактам не звонили
 
expressmoney.com кому надо новая МФО пока на тестировании дают онлайн максимум 3000, мне с кучей просрочек и большой нагрузкой дали и знакомой тоже с ужасной ки дали
Какую сумму запрашивал ?
UPD: Больше 3к не дают) Спасибо большое за инфу

buhlik

 
Последнее редактирование:
Из новых дали Полет (киви), Экспрессмани (не экспрессзайм). 4000 (как запрошено) и 3000 (запрошено 5000) соотв. Оба без звонков, онлайн, за 5 сек. Кредитная история из таких, когда уже не дают нигде. Удачи)
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Добавлю, что про Полет говорят, что они ночью одобряют лучше -- подтверждаю, мне одобрили в 1 ночи. До этого у них же был отказ.
 
Ребят!!!у кого не подходит срок действия карты,они даже на виртуальные переводят!я оформила на киви!!!

Я так понимаю, кому автоматом присвоен кредитный рейтинг, значит практически одобрено. Остаётся пройти верификацию. Кому рейтинг долго не присваивается, скорее всего КИ не понравилась.
У меня КИ равен 0 !!!одобрили,перевели на киви кошелек

У меня КИ равен 0 !!!одобрили,перевели на киви кошелек
Точнее КР)))
 
  • Нравится
Реакции: JOKER
Типа на кнопке ПОПОЛНИТЬ?
Нет. Типа на главной странице предложение. Посмотрите, здесь на форуме тема есть про это.
 

Вложения

  • Screenshot_20220605-172803.png
    Screenshot_20220605-172803.png
    30.8 KB · Просмотры: 156
Где их найти???
В киви, для этого нужен идентифицированный кошелек, идентифицироваться онлайн можно только если у вас оператора Мегафон, в другом случае нужно идти в офис киви или в пункт платежной системы контакт, или в связной еще. В киви и онлайн идентификация бесплатная, в пунктах -- рублей 100. После этого должен появиться. В любом случае, даже если займ не дадут, идентифицированный киви кошелек не повредит никому, так что не вижу проблемы сделать его)
 
В киви, для этого нужен идентифицированный кошелек, идентифицироваться онлайн можно только если у вас оператора Мегафон, в другом случае нужно идти в офис киви или в пункт платежной системы контакт, или в связной еще. В киви и онлайн идентификация бесплатная, в пунктах -- рублей 100. После этого должен появиться. В любом случае, даже если займ не дадут, идентифицированный киви кошелек не повредит никому, так что не вижу проблемы сделать его)
Не морочте людям голову. У меня не идентифицированный кошелек. Статус основной. Было предложение займа. Займ получила. В ветке про Полет есть отзывы людей, у которых все есть по максиму, а предложения займа нет.
 
Не морочте людям голову. У меня не идентифицированный кошелек. Статус основной. Было предложение займа. Займ получила. В ветке про Полет есть отзывы людей, у которых все есть по максиму, а предложения займа нет.
Прошу прощения, прочитал где-то по-моему в этой же ветке, что нужен статус проф. Тогда все еще проще -- достаточно на сайте киви форму заполнить.
 
В киви, для этого нужен идентифицированный кошелек, идентифицироваться онлайн можно только если у вас оператора Мегафон, в другом случае нужно идти в офис киви или в пункт платежной системы контакт, или в связной еще. В киви и онлайн идентификация бесплатная, в пунктах -- рублей 100. После этого должен появиться. В любом случае, даже если займ не дадут, идентифицированный киви кошелек не повредит никому, так что не вижу проблемы сделать его)
Не свисти жене с простым статусом дали
 
Мне написали :У вас низкий кредитный рейтинг,воспользуйтесь другой программой.Просила только 1000.
Да, они уже всем подряд не выдают! Видимо выделенный лимит раздали и всё
 
Люди, я узнала лайфхак. Подавать заявки с убитой в хлам КИ лучше в конце квартала. квартал это 3 месяца. почему так? да потому что у каждой мфо есть лимит и план. и если план не выполняется, они судорожно начинают раздавать всем подряд. и из личного опыта, может кому поможет- у меня убитая ки, ип на 320 тысяч, куча просрочек, и хорошо дали финтерра 8 тысяч и повысили лимит когда выплатила, и экспрессденьги фиолетовый сайт 3 тысячи (они же займы.рф, одновременно в займы и экспрессденьги не подавайте, откажут, в какую нибудь одну).
 
Да фигня всё это. Просто кому как повезёт..
нет не фигня! это проверенно на личном опыте и не мной одной. вы что то не так видимо делаете, или на звонок не ответили, или фото плохие загрузили.дают с убитой ки и еще как дают!
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.