hot-zaim / Хот Займ

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
hot-zaim.ru

Сайт подбора онлайн займов hot-zaim


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО «ПроЛидс» он же ИП Стрельчик Е.О. и не является кредитной организацией.

UPD Брокер сменил юрлицо на ООО "ЛИД МАСТЕР"

Стоимость услуги платная и состоит из 2х видов платежей: 340 рублей базовая ставка, и стоимость комиссии платежа с банковской карты, от 1 до 10 рублей. Максимальная сумма списания до 359 рублей.
Screenshot.png



Заполняя заявку, вы ставите галочку, подтверждая согласие на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, и все остальные пункты оферты, и иных документов размещенных на сайте.
Screenshot.png




Как отписаться от hot-zaim.ru?


Отписка на сайте


Отписка от платных услуг возможна через личный кабинет https://hot-zaim.ru/lk
Для входа в лк нужны номер телефона и фамилия, которые вводились при регистрации.
Далее в личном кабинете необходимо удалить привязанную карту.

Отзыв данных через форму


Сайт предоставляет возможность, отозвать обработку персональных данных, посредством формы по ссылке https://hot-zaim.ru/about
Образец заявления
Screenshot_5.png

Отписка и расторжение договора


Клиент может отписаться от услуг компании путем направления письма в свободной форме на электронную почту [email protected]. Обязательно указать дату платежа, время платежа, и последние 4 цифры банковской карты
Заявление заполняется в свободной форме, и направляется на электронный адрес сервиса: [email protected]. В шапке заявления, в поле "Кому", указываем ФИО директора, и название компании. Генеральному директору Е.О. Стрельчик ООО «ПроЛидс»
Screenshot_4.png


Как вернуть деньги?


После подписания договора посредством смс сообщения, у клиента есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]



Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно



Для этого необходимо писать претензию, и обращаться в соответствующие контролирующие органы - Банк России, Роспотребнадзор и Роскомнадзор.
Реквизиты компании:
ООО "ЛИД МАСТЕР" ИНН 6319246592, ОГРН 1206300027636 зарегистрировано 06.05.2020 в регионе Самарская Область по адресу: 443052, Самарская обл, город Самара, шоссе Заводское, дом 59, КВАРТИРА 50.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    48.7 KB · Просмотры: 3,327
Последнее редактирование:
я написала заявление об отзыве данных если не прекратите снимать деньги я подам на вас в суд
 
Здравствуйте, не могу отписаться от компании хот займ, Пролидс, при попытке отписки у них там высвечивают иероглифы какие то, что не дает возможности отписки
 
Добрый день! Подскажите, как мне удалить карту с личного кабинета на Hot-zaim, чтобы отписаться от подписки. Я её в личном кабинете не могу найти. Что делать?
 
Задолбали уже деньги снимать!!! Что делать? Как отозвать данные?
 
мне пришлось блокировать карту чтоб прекратить списания иначе ни как и деньги не вернуть
 
и если что данные отзывать бесполезно они попадают при заполнении онлайн заявок на кредит я тоже так туда попала займы не оформляла
 
мне пришлось блокировать карту чтоб прекратить списания иначе ни как и деньги не вернуть
Здравствуйте. Информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности и не тратили своё время, то есть всю эту работу мы сделали за вас, чтобы вы как можно скорее получили деньги. Отказаться от платной подписки вы можете в личном кабинете сайта, где заполняли заявку.
 
Как отписаться от платных услуг.
Подбирала микрозайм.услугами не воспользовалась теперь пытаются списать денежные средства за услуги.
 

Отзыв​

Компания хот займ элементарные мошейники. То что указано на сайте не является достоверной информацией. Просто завладевают данными банковской карты и списывают деньги не предоставив ни каких финансовых услуг.
 

Отзыв​

Мошенники я пишу заявлен е
Здравствуйте. Информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности и не тратили своё время, то есть всю эту работу мы сделали за вас, чтобы вы как можно скорее получили деньги. Отказаться от платной подписки вы можете в личном кабинете сайта, где заполняли заявку.
 
Не обращайтесь к ним люди не за что! Деньги списывают даже не предоставив услуг
 
Не обращайтесь к ним люди не за что! Деньги списывают даже не предоставив услуг
звонки от займов и смски это и есть оказанные услуги. Читайте внимательно, что подписываете
 
звонки от займов и смски это и есть оказанные услуги. Читайте внимательно, что подписываете
Так я ничего не подписывала и никто мне ничего не подбирал, а денег пытаются списать один хрен
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.