moneyman.ru / Манимен - отзывы

Сегодня кстати в манимен ситуэйшн была, звонит оператор, говорит у вас сегодня дата платежа - гасите полностью, более трех раз не продливаем... Зашла, смотрю кнопка продлить, продлила на 45 дней))) ибо нефиг
 
Сегодня кстати в манимен ситуэйшн была, звонит оператор, говорит у вас сегодня дата платежа - гасите полностью, более трех раз не продливаем... Зашла, смотрю кнопка продлить, продлила на 45 дней))) ибо нефиг
Не знаю зачем , они всегда так говорят . А продлить можно в ЛК
 
Подскажите, если досрочно погасить, то одобрят ли с повышением лимита? И вообще одобрят ли?Пользуюсь займом 8-ой день, займ до 25 мая
 
  • Нравится
Реакции: *:Fenix:*
Подскажите, если досрочно погасить, то одобрят ли с повышением лимита? И вообще одобрят ли?Пользуюсь займом 8-ой день, займ до 25 мая
Да одобрят. И могут повысить спокойно.
 
А как ее оформить? Чет на их сайте не вижу такого
Вбейте в яндексе типа кредитная карта от манимен и найдёте их сайт официальной с информацией о карте и там можно подать заявку, но при этом не должно быть активных займов у них
 
У меня 30 тыс активная.
Сколько займов погашено было до карты? А то захожу выкидывает на обычный займ.
У меня три займа погашено, последний лимит 30000 срок 33 дня. Захожу в карту эту, всё про нее написано, но выбор займа как обычно
 
Сколько займов погашено было до карты? А то захожу выкидывает на обычный займ.
Ох займов 10 точно закрыто у них + рефинансирование закрыл на 95 тыс когда еще эта услуга была.
 
Закрыл 10й займ. Появилась возможность взять рефинансирование. У меня большая загруженность, но просрочек не было никогда.
 
Да. Если нет активного займа у них и высокий статус клиента.
Ну у меня сейчас активна у них кредитная карта на 30 тыс. Надо будет закрыть. Глянуть дадут рефинансирование или нет. У меня GOLD статус
Давали, но я закрыл 95 тыс. Потом карту открыл кредитную у них.
 
Отредактировано модератором:
Снова рефинансирование появилось?
Написала в тех.поддерку по поводу рефинансирования, сказали что не работает по тех.причинам, когда заработает неизвестно, видимо не для всех работает, хотя у меня более 10 займов у них закрыто.
 

Отзыв​

самая лучшая МФО что я встречал! Постоянно пользуюсь услугами данной компании и рекомендую всем друзьям и знакомым
 
Всю карту сберовскую изнасиловали, благо я отключил покупки в интернете. И самое главное они пытаются списать когда поступают бабки на карту, как они узнают? Один раз даже пол третьего ночи пытались списать. Но с райфайзен карты им все таки удалось списать 500р. Хотя я на эту карту займ не получал, только оплачивал. И в райфазен кабинете нельзя отключить покупки в интернете.
 
  • Нравится
Реакции: Natasha93
Всю карту сберовскую изнасиловали, благо я отключил покупки в интернете. И самое главное они пытаются списать когда поступают бабки на карту, как они узнают? Один раз даже пол третьего ночи пытались списать. Но с райфайзен карты им все таки удалось списать 500р. Хотя я на эту карту займ не получал, только оплачивал. И в райфазен кабинете нельзя отключить покупки в интернете.
Полностью поддерживаю!Выжидают пока у вас на карте появится что то и сразу бегут списывать неважно утро это,день или ночь!
 
данная компания продает данные и может оформить на вас займ, без вашего ведома)))
сообщает данные третьим лицам стабильно, не первый раз уже в подобной компании случаи с продажей данных происходит.
положительные отзывы, скорее всего фейк.
так что подумайте, хотите ли вы по судам таскаться позже, с нервами измотанными, или поступите умным образом.
 
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! КОМПАНИЯ ОФОРМЛЯЕТ ЗАЙМЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ИХ ВЫПЛАТИТЕ!!!!

оформлял займ у них, выплатил, позже вижу что на этом сайте без моего ведома оформлен займ в 30.000 рублей.
буду судиться.
 
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! КОМПАНИЯ ОФОРМЛЯЕТ ЗАЙМЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ИХ ВЫПЛАТИТЕ!!!!

оформлял займ у них, выплатил, позже вижу что на этом сайте без моего ведома оформлен займ в 30.000 рублей.
буду судиться.
Хотелось бы увидеть хоть какие нибудь доказательства Ваших слов.
Ну а если Вы сами предоставили доступ в личный кабинет, то причём тут компания
 
Хотелось бы увидеть хоть какие нибудь доказательства Ваших слов.
Ну а если Вы сами предоставили доступ в личный кабинет, то причём тут компания
Да там просто несколько людей решили так займы не возвращать, а за ними потянулись еще многие и решили свалить все на взломы. При этом компания говорит, что оформлены займы были через номера этих же людей. :ROFLMAO:
 
Да там просто несколько людей решили так займы не возвращать, а за ними потянулись еще многие и решили свалить все на взломы. При этом компания говорит, что оформлены займы были через номера этих же людей. :ROFLMAO:
Об этом и речь.
 
В день оплаты звонят с угрозами что я должна заплатить полную сумму. При чем в личке стоит возможность продления, а пресс идёт не по детски.. При втором продлении позвонили родственница которая у меня нигде не значится и даже фамилии рядом не проходят. Причём выбрали самую вредную с которой отношения вообще швах.. Короче если раньше контора была нормальная, то сейчас жесть.. Естественно к моменту продления займа нужно его закрывать, а то ещё неизвестно кого откопают.. Одного не пойму, разве им не выгодно продление? Просрочек по ним никогда не было, но такие угрозы сыпятся мама дорогая....
 
Ребят, конкретно сам манимэн после закрытых займов не берет на вас займы.
Я месяц назад в телеге увидел, что какая-то схема по абузу МФО появилась, люди в чатах яростно покупали аккаунты маника, вивы, займера и кредито (если не ошибаюсь).
Прям спамили: "Куплю аккаунты, где отказы от выше мною перечисленных МФО".
В основном почему-то маник был, якобы код для подписания договора как-то через софтину подбора СМС кодов подбирали и брали займ на левого человека.
Так, что исходя из этого, думаю, что конкретно они ничего не делают, а люди которые узнали логин и пароль к лк. (я маник не защищаю ни в коем случае).
 
Самая адекватная МФО, погашение с карты без комиссии, неплохие лимиты. Более менее адекватные при просрочке
 
Брала займ на 15к погасила в тотже день досрочно без процентов . Договор на 21день. По договору 18150р должна оплатить . Придут ли проценты в последний день по работе с клиентами говорят что все погашено и ничего не придёт но стремно
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.