Взаимопомощь на доверии

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.

В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
 
N

NataS🦋

Гость
Добрый! Ребята, предлагаю в эту тему вносить ники участников форума, которые возвращают долги,а также тех,кто помогает😉 Если не сложно, желательно сразу с ссылкой на аккаунт.

Чтобы поставить ссылку - перед именем ставите символ собаки @, начинаете писать имя и выбираете из выпадающего списка нужное.
 
Отредактировано модератором:
Даже если вы видите что ник рекомендованного пользователя уже указан в теме, все равно пишите его если хотите порекомендовать лично.
Чем больше пользователей рекомендуют человека - темы выше его репутация.
 
@harc Надо как-то человека отметить. Стольким помог сразу. Как бы редкость, как я понимаю..
Почему у меня не получается ник ссылкой делать?
Кстати, меня @JOKER выручал. Немного, но очень вовремя 👍
 
Отредактировано модератором:
@istina помогала, отличный человек
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
@Марина_13 помогала очень давно, я тогда ещё гостем был)
 
Отредактировано модератором:
Он вчера выручил многих людей так что можно доверять. Завтра ему отправлю денежки
Ещё могу порекомендовать @Вероничка1990 помогла мне очень советом) без её советов я бы и не знал как поступить
 
Отредактировано модератором:
Истина выручила ещё разок) спасибо большое
 
  • Нравится
Реакции: JOKER
Добрый! Ребята, предлагаю в эту тему вносить ники участников форума, которые возвращают долги,а также тех,кто помогает
@3te помог очень. Не для того, чтобы некоторые бросились у него просить, а для того, чтобы страна знала своих героев.
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.