Бабулес / babules.su

Рейтинг 2.80
Отзывы: 4

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1584529728009.png

Платный сервис подбора займов babules от кредитного брокера ООО “Пересвет”


От создателя гениальных брендов банандо, мандарино, арбузо. К черту фрукты - этому городу нужен новый герой. Встречаем новый выброс креатива на финансовом рынке - брокерский сайт Бабулес (Бабул€$?).
Суть babules осталась такой же - подбор все тех же общедоступных предложений с дополнительными спамом, сливом пд и снятием денег с карты по подписке.
 
Последнее редактирование:
Решение

Как отписаться от Бабулес


С отпиской сложностей возникнуть не должно.
  1. Данный брокер, как и в случае с мандарино и банандо предоставляет отдельную форму отписки по адресу https://babules.su/unsubscribe
  2. Достаточно ввести номер телефона, указаннный при регистрации в личном кабинете.
1584530847083.png

Как отписаться от спама и рассылок смс


У бабулеса появилась форма отписки не только от платных услуг но также от спам рассылок по sms
babules.su/sms-unsubscribe
Здравствуйте. С сайта babules пробовала брать микрозаймы. Подписка оказалась платной. Отписалась 3 дня назад а сегодня опять пытались снять деньги с карты именно ту сумму которая идёт за платную подписку что делать они сейчас постоянно будут пытаться снять деньги
Здравствуйте, Голубова Ирина! Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected] .Мы обязательно проведем проверку в возникшей ситуации.
 
как получить одобренный заем
заполнила заявку онлайн получила одобрение на 14000 а как получить не знаю
Здравствуйте, Леся123! После оформления заявки на займ, на стороне микро финансовой организации, Вы напрямую сотрудничаете с финансовой организацией. По любому вопросу Вы можете обратиться с компанию, где оформили заявку на займ.
 
подписка не подключена но деньги списывают
Здравствуйте, Артем9305! В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора кредитных предложений. После завершения регистрации Вам открывается витрина уникальных предложений по займу от микро финансовых организаций, где Вы можете оформить заявку на займ.
 
Добрый день подскажите пожалуйста как так получилось что сегодня ночью в 01:29 ваша организация списала у меня деньги с карты
За что и на каких основаниях. Я ИДУ писать на вас заявление в милицию
Вы ворует деньги с карт
 
Добрый день подскажите пожалуйста как так получилось что сегодня ночью в 01:29 ваша организация списала у меня деньги с карты
За что и на каких основаниях. Я ИДУ писать на вас заявление в милицию
Вы ворует деньги с карт
Здравствуйте, Жанара! Если происходят списания денежных средств нашим сервисом, значит - у Вас была подключена подписка на подбор финансовых организаций, где можно оформить займ. Работа сервиса осуществляется на законных основаниях, клиент проходит регистрацию и соглашается с условиями работы сервиса на 1-ом шаге регистрации, в которых прописаны все условия, а так же, перед привязкой карты, информация повторно дублируется. Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected] .Мы обязательно проведем проверку возникшей ситуации.
 
Бабулес списывает деньги

Хотела взять кредит , зарегистрировался у них на сайте, не было сказано что подписка платная, начали списываться деньги , я подумал что 1 раз для них это норм , в итоге и 2 и 3 списали )
 
Отредактировано модератором:
Бабулес списывает деньги

Хотел взять кредит , зарегистрировался у них на сайте, не было сказано что подписка платная, начали списываться деньги , я подумал что 1 раз для них это норм , в итоге и 2 и 3 списали )
Здравствуйте, Карина1012! Наш сервис предоставляет информационные услуги подбора выгодных условий по микро займу, на основе платной подписки. Информация о стоимости за наши услуги указана на всех этапах регистрации. Скриншоты прилагаем, ознакомьтесь с информацией во вложениях!
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    48.3 KB · Просмотры: 33
  • 2.PNG
    2.PNG
    45.1 KB · Просмотры: 36
  • 3.PNG
    3.PNG
    26 KB · Просмотры: 33
я писала на заявку чтоб получить деньги но неодобрен зачем взял у меня деньги с карты буду обжаловаться на вас что вы крыса и мошенник
 
я писала на заявку чтоб получить деньги но неодобрен зачем взял у меня деньги с карты буду обжаловаться на вас что вы крыса и мошенник
Здравствуйте, Mariska! В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора кредитных предложений. После завершения регистрации Вам открывается витрина уникальных предложений по займу от микро финансовых организаций, где Вы можете оформить заявку на займ. Работа сервиса осуществляется на законных основаниях. Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected]
 
здравствуйте почему ваш сайт списывает с меня деньги без предупреждения при оформлении было списано 1 рубль что будут еще каждые 5 дней списывать без моего ведома не было указано
 
Как отписаться от списания средств с карты дочери, ведь ей всего 14 лет.
Здравствуйте, Адиль Рахметов! Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected]
 
здравствуйте почему ваш сайт списывает с меня деньги без предупреждения при оформлении было списано 1 рубль что будут еще каждые 5 дней списывать без моего ведома не было указано
Здравствуйте, Адиль Рахметов! Информация о стоимости услуг сервиса указана в первом шаге регистрации, с которыми клиент проставляет (или не проставляет) отметку о согласии. Повторно информация о стоимости услуг дублируется перед привязкой карты к сервису. Активация подписки и привязка карты завершается смс - кодом, который поступает на мобильный телефон, привязанный к карте. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по номеру горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected]
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    48.3 KB · Просмотры: 24
  • 2.PNG
    2.PNG
    45.1 KB · Просмотры: 25
  • 3.PNG
    3.PNG
    26 KB · Просмотры: 24
Здравствуйте, Адиль Рахметов! Информация о стоимости услуг сервиса указана в первом шаге регистрации, с которыми клиент проставляет (или не проставляет) отметку о согласии. Повторно информация о стоимости услуг дублируется перед привязкой карты к сервису. Активация подписки и привязка карты завершается смс - кодом, который поступает на мобильный телефон, привязанный к карте. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по номеру горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected]
И вам задам тот же вопрос, что и вашим коллегам. Подскажите, по каким критериям у вас определяется выбор оптимального предложения? В какие именно МФО вы направляете заявки? И отправляете ли в принципе? Как человеку заплатившему вам отследить статус рассмотрения? Потому что возникает сомнение ,что вы принципе заявки высылаете в микрофинансовые компании.
 
  • Нравится
Реакции: Magnus
И вам задам тот же вопрос, что и вашим коллегам. Подскажите, по каким критериям у вас определяется выбор оптимального предложения? В какие именно МФО вы направляете заявки? И отправляете ли в принципе? Как человеку заплатившему вам отследить статус рассмотрения? Потому что возникает сомнение ,что вы принципе заявки высылаете в микрофинансовые компании.
Здравствуйте, S.T.E.M! Сервис формирует подбор наиболее вероятных вариантов финансирования, на основании персональных данных клиента. Оформление заявки завершается операцией оплаты услуг пользователем, согласно условиям договора пункт 6. Далее сервис направляет заявку на рассмотрение возможным кредиторам, из перечня кредиторов, размещенных на сайте. Статус рассмотрения заявки на займ клиент может отслеживать в личном кабинете на стороне микро финансовой организации, где клиент оформил заявку. Со стороны сервиса Babules, отчет в виде подбора кредитных предложений, предоставляется сразу же, после завершения регистрации, а так же в личном кабинете на официальном сайте.
 
Здравствуйте, S.T.E.M! Сервис формирует подбор наиболее вероятных вариантов финансирования, на основании персональных данных клиента. Оформление заявки завершается операцией оплаты услуг пользователем, согласно условиям договора пункт 6. Далее сервис направляет заявку на рассмотрение возможным кредиторам, из перечня кредиторов, размещенных на сайте. Статус рассмотрения заявки на займ клиент может отслеживать в личном кабинете на стороне микро финансовой организации, где клиент оформил заявку. Со стороны сервиса Babules, отчет в виде подбора кредитных предложений, предоставляется сразу же, после завершения регистрации, а так же в личном кабинете на официальном сайте.
Я не нашел список кредиторов на сайте. Буду благодарен, если Вы дадите ссылку на список
 
  • Нравится
Реакции: Magnus
Мне нужно аннулировать платеж на сумму 379 руб с карты так как мне не нужны услуги и не нуждаюсь в займе как это сделать постоянно приходит смс на списание
 
Я не нашел список кредиторов на сайте. Буду благодарен, если Вы дадите ссылку на список
Персональная ссылка на кредитные организации поступает клиенту на мобильный телефон после завершения регистрации, а так же список финансовых предложений предоставляется в личном кабинете на официальном сайте. Более подробную информацию Вы можете уточнить через форму обратной связи, e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 374-59-66.
 
Отредактировано модератором:
Персональная ссылка на кредитные организации поступает клиенту на мобильный телефон после завершения регистрации, а так же список финансовых предложений предоставляется в личном кабинете на официальном сайте. Более подробную информацию Вы можете уточнить через форму обратной связи, e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 374-59-66.
Благодарю! Как я и предполагал - вы никуда заявки клиентов не отправляете. Иначе это была бы общедоступная информация. Получается, что вы списываете деньги за услугу виртуальную. Тупо лотерея. Вы заплатите нам деньги, а мы куда то отправим(а может и нет) но деньги уже списали. И да, за результат мы не отвечаем(именно потому что никуда не отправляем) Ваша оферта по всем признакам - это фантик. Проще тогда 400 рублей в какой нибудь игровой лохотрон запульнуть. Там хотя бы иллюзия выигрыша присутствует и эмоции от потенциального выигрыша. И даже если вы реально отправляете заявку в 2-3 МФО, то платить такие деньги это бред. У вас все равно анкета короткая, и на сайте МФО придется все по-новой писать. Короче это бы бесполезный разговор. Хотя нет, люди которые прочитают, надеюсь, увидят ваши отписки и лишний раз убедятся в вашей бесполезности
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Magnus
Благодарю! Как я и предполагал - вы никуда заявки клиентов не отправляете. Иначе это была бы общедоступная информация. Получается, что вы списываете деньги за услугу виртуальную. Тупо лотерея. Вы заплатите нам деньги, а мы куда то отправим(а может и нет) но деньги уже списали. И да, за результат мы не отвечаем(именно потому что никуда не отправляем) Ваша оферта по всем признакам - это фантик. Проще тогда 400 рублей в какой нибудь игровой лохотрон запульнуть. Там хотя бы иллюзия выигрыша присутствует и эмоции от потенциального выигрыша. И даже если вы реально отправляете заявку в 2-3 МФО, то платить такие деньги это бред. У вас все равно анкета короткая, и на сайте МФО придется все по-новой писать. Короче это бы бесполезный разговор. Хотя нет, люди которые прочитают, надеюсь, увидят ваши отписки и лишний раз убедятся в вашей бесполезности
Список кредитных предложений составляется персонально, на основании личных данных клиентов. Сформированный подбор поступает клиенту в виде смс сообщений на мобильный телефон, а так же предоставляется в личном кабинете на официальном сайте. Списание денежных средств происходит только после предоставленной услуги подбора кредитных предложений. Более подробную информацию Вы можете уточнить через форму обратной связи, e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 374-59-66.
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте ваши конпания снимает деньги у меня с карты верните деньги мне на счёт кто праву давал снимать? Наипшите ваши контакты
 
Здравствуйте ваши конпания снимает деньги у меня с карты верните деньги мне на счёт кто праву давал снимать? Наипшите ваши контакты
Здравствуйте! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора кредитных предложений. Активация подписки и привязка карты завершается смс - кодом, который поступает на мобильный телефон, привязанный к карте. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по номеру горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected]
 
С карты пытаются постоянно списать денежные средства, как от вас отписаться я вам ничего не должен
 
У меня деньги снимают 379 рублей я была под писана на важу френь оказывается ну я уже от писалась от нее теперь верните деньги мне иначе иначе будет вам плохо у меня муж работает в прокуратуре мне не долго ему сказать
 
Подписка отменина. а деньги снимают с карты
Здравствуйте! Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected] .Мы обязательно проведем проверку в возникшей ситуации.
У меня деньги снимают 379 рублей я была под писана на важу френь оказывается ну я уже от писалась от нее теперь верните деньги мне иначе иначе будет вам плохо у меня муж работает в прокуратуре мне не долго ему сказать
Здравствуйте! Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected] .Мы обязательно проведем проверку в возникшей ситуации.
 
Хочу отписатсь от планых услуг
Хотел взять займ зашёл на сайт попробовал взять неполучилось теперь займ ненужен а деньги с карточки пытаются снять вот поэтому хочу отписаться
 
Здравствуйте,почему с моей карты снимают не законно денежные средства,меня зовут Надежда Михайловна,я в их услугах не нуждаюсь
 
Здравствуйте,почему с моей карты снимают не законно денежные средства,меня зовут Надежда Михайловна,я в их услугах не нуждаюсь
Здравствуйте! Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected]
Мы обязательно проведем проверку в возникшей ситуации.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.80
Отзывы: 4