Отличные Наличные / otlnal.ru - отзывы

У меня так же,займ закрыт,а страховка открыта,по моему 3400 р где-то,один раз мне было смс что в контакт передали долг по страховке и все тишина
У меня сегодня заканчивался срок займа в Отличных.
Вчера погасил сам займ, сегодня хотел закрыть страховку. С утра пару раз звонили с Контакта, но звонок прерывался на стадии переключения на оператора. Потом пришла СМС, что мой долг по страховке передан коллекторам из Контакта и его необходимо погасить. В обед наконец-то смог соединится с оператором и какой-то вася с ходу начал меня грузить о неоплате, сроках и тд... Какого хрена он мне звонит если еще полдня впереди и у меня еще гора времени его закрыть, он так и не смог объяснить)))
 
Сегодня погасил там первый займ на 2к + страховки, тут же лимит повысили до 9к. Страховки страховками, но мне на протяжении полугода приходили отказы от них даже на 1000 и в какой-то момент с убитой КИ и просрочками дали. Погасил их первыми, буду пользоваться. А за страховки всегда можно деньги вернуть. Единственный минус это привязка карт. С других карт оплатить нельзя, только привязывать, а привязывая карту автоматически соглашаешься на безакцептное списание. Благо не нужно подтверждать фотками, поэтому пойдут и виртуальные карты.
Не знаю как ведут себя при просрочке, но если вам не страшны страховки или будет возможность при подписании от них отказаться - рекомендую. Не каждая контора после многочисленных отказов га самые минимальные суммы, после долгожданного одобрения и погашения поднимают аж до 9к
 
До Этого два раза отказывали (хотя ки была лучше, не было такой нагрузки, плюс сейчас пара просрочек буквально по одному дню есть в паре контор, сегодня расщедрились, одобрили. Но самый прикол, если онлайн то 11к. А если через офис то 5к. Подал онлайн 11к одобрили за минуту.
 
Сегодня погасил там первый займ на 2к + страховки, тут же лимит повысили до 9к. Страховки страховками, но мне на протяжении полугода приходили отказы от них даже на 1000 и в какой-то момент с убитой КИ и просрочками дали. Погасил их первыми, буду пользоваться. А за страховки всегда можно деньги вернуть. Единственный минус это привязка карт. С других карт оплатить нельзя, только привязывать, а привязывая карту автоматически соглашаешься на безакцептное списание. Благо не нужно подтверждать фотками, поэтому пойдут и виртуальные карты.
Не знаю как ведут себя при просрочке, но если вам не страшны страховки или будет возможность при подписании от них отказаться - рекомендую. Не каждая контора после многочисленных отказов га самые минимальные суммы, после долгожданного одобрения и погашения поднимают аж до 9к
От страховки можно сразу отказаться на этапе подачи заявки. А вот с лимитами у них как-то проблематично. У меня сначала 9 к, потом 5к, потом опять 9к несколько раз, погасила полностью и сразу до 3 к лимит упал. Если бы знала заранее, то продление бы сделала. Потом почитала про них, оказывается это у них частенько так с лимитами. Хотя просрочки у меня нет, все вовремя возвращаю.
 
Я тоже расскажу кратко свою историю

Оформили каким-то макаром на меня займ, при том, что я вообще эту компанию знать не знаю. В итоге, то ли не хотят разбираться, то ли что. Я уже и в МВД писал и мне с их стороны приходили требования с участковыми, все по 10 раз описано и рассказано, кредитную историю испортили (

Но для меня суть компании отражается в следующих процессах (хочет ли компания работать по-человечески, или нет):
  • Позвонил, по шаблону оформил обращение
  • Перезваниваю, говорят, обращение рассмотрено
  • Спрашиваю, где результат рассмотрения?
  • Мы не можем вам сказать, ответ был направлен на телефон
  • Я не получал ответа
  • Давайте составим еще одно обращение, больше ничем не могу вам помочь

Составил третье обращение. Если результат будет неизменным, буду в судебном порядке все решать.
 
  • Нравится
Реакции: Антон2022
Был займ на 8000 у них. По ходу него было несколько просрочек. Из-за этого не особо хотел гасить этот займ (думал, что после погашения новый не дадут). Ну в итоге таки решил рискнуть, погасил, и выдали новый займ на 14000. И лимит повысили, и не отказали - очень хорошо.
 
а мне что-то они отказывают уже 4 месяца. Так ни разу не брала у них.Раньше была ки хорошая, потом средняя, щас просрочки и куча мфо .Наверно и ждать одобрения не стоит

Не могу понять как там процесс оформления займа ? вот заходишь в ЛК там " проверить возможность выдачи" нажимаешь и если одобрена то будет сумма одобренная? а если нет то нет? Каждый день что-ли подавать можно ? каждый день же кнопка "проверить возможность выдачи " горит
 
Не могу понять как там процесс оформления займа ? вот заходишь в ЛК там " проверить возможность выдачи" нажимаешь и если одобрена то будет сумма одобренная? а если нет то нет? Каждый день что-ли подавать можно ? каждый день же кнопка "проверить возможность выдачи " горит
Да.там каждый день их программа скоринг делает
 
ска...закрыл досрочно на 1 неделю, со всеми страховками, комиссиями и т.д., как результат через секунду -ОТКАЗ...

Да.там каждый день их программа скоринг делает
уже не каждый, после отказа повторная через месяц
 
как со страховкой быть? займ погасил полностью,по страховке карты ни одна не привязываеться,при погшении займа подписал, что отказываюсь от страховки.как дальше быть?
 
У кого-то есть лимит более 30к?
Ни у кого нет? Не дают? А то через несколько дней гасить, вот думаю, как они поступят...
 
Отредактировано модератором:
Пришло время и мне оставить отзыв об этой вонючей конторке. Брал неоднократно у них займы, возвращал всегда в срок. В очередной раз взял займ с платежами на три части. Пришло время платить очередной платеж, хочу заплатить за день раньше даты. Захожу и… личный кабинет не работает, звоню, говорят технические проблемы у них. Ну ладно думаю, завтра зайду и заплачу. Захожу сегодня и опять не работает ЛК, хакнули видимо их, тупо не работает личный кабинет. Звоню им, мол че за херня? У меня просрочка из за вас будет! Не могу зайти даже договор посмотреть. В ответ мне говорят, что меня не лишают от альтернативных методов оплаты: можете заплатить в офисе компании, которого в Екатеринбурге нет. Ладно. Говорят, мол можете заплатить по реквизитам, но платеж будет идти до 5 рабочих дней. Хотя по закону 3 дня, ну да ладно. Говорю им, давайте реквизиты — заплачу. Какая то кукушка по телефону отправляет мне смс с реквизитами и номером договора. Открываю приложение сбер и начинаю вкалачивать реквизиты, понимая что из за них скотов я ухожу в просрочку и тут еще один сюрприз, после ввода БИК, кор. счета отличаются, мне отправили в смс 30101810500000000641, а по справочнику сбера кор. счет другой. Звоню им, вы что творите спрашиваю? Реквизиты кривые в смс отправили. Говорит мне, смотрите реквизиты на сайте. Говорю их нет на сайте! Начали искать их вместе на сайте, а их нет! Ладно говорю, я обратил внимание, а если перевел бы по вашим реквизитам? Деньги потом месяц вылавливал в сбере. Они такие: ну да ну да, но мы вас не ограничиваем от альтернативных методов оплаты, например в офисе, которого у нас в городе нет… дебилы.
Взяли и вогнали в просрочку. Если хотите сберечь нервы, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ у них займы.
P.S. Перечитывая что написал на предмет ошибок я подумал и решил что платить им больше не буду. Пошли на хер. Пусть теперь сами ищут меня.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
У МЕНЯ сегодня точно так же произошло. случайно увидел в кредитной своей истории что на мне появился кредит! от этой фирмы! я его не брал ясное дело!. . нашел инфу позвонил им говорят да кредит висит, оформили кто-то онлайн и все. заявку оставили . ждать до 20 суток сказали и все. типа идите в полицию.. и что делать ???
 
У МЕНЯ сегодня точно так же произошло. случайно увидел в кредитной своей истории что на мне появился кредит! от этой фирмы! я его не брал ясное дело!. . нашел инфу позвонил им говорят да кредит висит, оформили кто-то онлайн и все. заявку оставили . ждать до 20 суток сказали и все. типа идите в полицию.. и что делать ???
Вам был дан ответ в другой ветке
 
При оформлении через госуслуги, фото не нужны.
Никогда не оформлял через госсулуги. Есть подводные камни при таком оформлении?Спасибо.
 
Никогда не оформлял через госсулуги. Есть подводные камни при таком оформлении?Спасибо.
Нет,нету
 
Подскажите, закрывал отличные наличные, вторую галочку с какой-то офертой убрал, оплатил только долг. А еще 4000 так и висят. Что это? Что будет если это не платить?
 
Подскажите, закрывал отличные наличные, вторую галочку с какой-то офертой убрал, оплатил только долг. А еще 4000 так и висят. Что это? Что будет если это не платить?
При взятии займа влепили страховку. Они её прячут обычно под спойлером, там где галку согласия проставляешь. Нужно прям разворачивать список и отключать вручную.
Я в своё время пытался с этим разобраться. Сама МФО тут типа не при делах, переадресовали на страховую. У которой тот же собственник и по телефону не отвечает никто. Мне тогда не до разборок было, но если есть желание, можно по идее заявление написать на них за впаривание левых услуг
 
Завтра срок оплаты. Сегодня позвонили и напомнили. Сказали что можно продлить за 4000. Сказала что наверное буду гасить полностью. Сказали если оформлю продление, то возможно увеличение суммы займа. Может у кого то есть такой опыт.
 
оформлял на сайте заявку перезвонили и пригласили в офис..стоит идти ?непонятно оформили добро на займ или нет
 
После просрочки недели в две-три могут одобрить или откажут? У кого как было?
У меня после досрочной оплаты отказ) скорее 50 на 50.

Подскажите, если доплатить эту страховку, лимит откроют? Пробовал кто нибудь?
 

Вложения

  • Screenshot_20220418-184434.png
    Screenshot_20220418-184434.png
    41.7 KB · Просмотры: 165
Обратите внимание, сейчас за оплату картой через ЛК комиссия - 3,5%, а не 2, как было раньше.
 
Всем добрый день! Подскажите как у них с одобрение эти после небольшой просрочки? Уже третий год с ними, всегда повторно одобряли, но я возвращала в срок и иногда продляла. А тут пришлось задержать на пару дней Платёж. Заранее спасибо за ответ!
 
Всем добрый день! Подскажите как у них с одобрение эти после небольшой просрочки? Уже третий год с ними, всегда повторно одобряли, но я возвращала в срок и иногда продляла. А тут пришлось задержать на пару дней Платёж. Заранее спасибо за ответ!
Норм одобряют даже после жесткой просрочки. Могут лимит снизить только.
 
Раньше при оформлении заявки всегда отказ был. Сейчас попробовал и просят прикрепить фото паспорта, селфи и т.д. Стоит ли пробовать или опять отказ? Смартфон сломался, фото делать не могу
 
Раньше при оформлении заявки всегда отказ был. Сейчас попробовал и просят прикрепить фото паспорта, селфи и т.д. Стоит ли пробовать или опять отказ? Смартфон сломался, фото делать не могу
Вот и у меня всегда у них был отказ. Сейчас тоже просят фото. Вечером попробую и напишу
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.