Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Рейтинг 3.10
Отзывы: 11
Всем привет! Изменяю отзыв на положительный. Как говорится - звезда в шоке))) Сегодня мне позвонил Виктор Сергеевич - руководитель компании "Белые деньги" (на моей памяти первый случай, когда рядовому потенциальному клиенту звонит руководитель компании), ИЗВИНИЛСЯ, признал, что отказ в выдаче займа действительно был необоснован, мы пришли к консенсусу, займ мне одобрили и уже перевели денежные средства на карту. Спасибо В.С.! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с организацией.
Тоже чтоли херню написать про них😂
 
Всем привет. Может ли сотрудник полиции присылать такие сообщения? Прислали мне,и двум номерам,которые оставлял в финфайв.ру. номер его зарегистрирован в Татарстане. Вызывают в Саратов, контора сама Самарская, а живу в Хвалынске,Саратовской области. Ни со стационарного звонит даже. Есть в Саратове только однофамилец с такой фамилией капитан и именем, возможно,но,не отчеством
https://findozor.net/forum/threads/pugolovka.2279/#post-44940
 
Там если скоринг пропустит тогда может дадут, хотя и после звонка могут отказать
У меня и скоринг пропустил, и тетенька изначально одобрила. Не поступили деньги из-за проблем со стороны конторы.
 
Для мелких займов мне понравилось в ДжойМани, там в первый раз вообще без процентов можно взять, если успеешь отдать за 7 дней. но суммы маленькие
 
Для мелких займов мне понравилось в ДжойМани, там в первый раз вообще без процентов можно взять, если успеешь отдать за 7 дней. но суммы маленькие
Открою Вам тайну, во многих займах первый займ беспроцентный. В некоторых даже последующие до 7 дней. Но Ваше удивление вызывает восторг.
 
Для мелких займов мне понравилось в ДжойМани, там в первый раз вообще без процентов можно взять, если успеешь отдать за 7 дней. но суммы маленькие
Джой Мани после первого займа в 7к и досрочного погашения и возвращения страховки занёс меня в стоп-лист и вот уже больше года ОТКАЗ
 
А почитать на сайте, что это наземники, работающие в средней полосе России, слабо?
Я из средней полосы. Первый займ в офисе, дальше на карту. Интересно как у них с одобрением.
 
А почитать на сайте, что это наземники, работающие в средней полосе России, слабо?
Вы считаете, что на форуме из средней полосы России никого нет?
 
Вы считаете, что на форуме из средней полосы России никого нет?
Да почему же, наверняка есть. Но в основном тут обсуждаются МФО, которые доступны всем, те работают по всей стране.
 
Да почему же, наверняка есть. Но в основном тут обсуждаются МФО, которые доступны всем, те работают по всей стране.
Бред, наземники даже полезнее тут чем онлайн)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.10
Отзывы: 11