Мобикредит / mobicredit.ru - отзывы

Рейтинг 2.00
Отзывы: 3
Не вводите людей в заблуждение, если бан то бан в лк написан
1655286756980.png

я подавал несколько недель назад заявку. Одобрили, но при перечислении анулировали и теперь тоже кнопка не активна. Это больше на бан похоже, месяц прошел
 
Последнее редактирование:
я подавал несколько недель назад заявку. Одобрили, но при перечислении анулировали и теперь тоже кнопка не активна. Это больше на бан похоже
Ну у меня иная ситуация. Но это не бан
 
Есть хорошая и плохая новость:

Из хорошего, пофиксили кнопку, можно подавать заявки для тех, у кого она "не нажималась", так же и для тех, кто не получал код или не мог зарегистрироваться - все работает.
Из плохого, отказали как и в прошлый раз)
Дерзайте, может кому помог)
 
Nz:
Есть хорошая и плохая новость:

Из хорошего, пофиксили кнопку, можно подавать заявки для тех, у кого она "не нажималась", так же и для тех, кто не получал код или не мог зарегистрироваться - все работает.
Из плохого, отказали как и в прошлый раз)
Дерзайте, может кому помог)
Как шестеренка крутилась после нажатия подписать ,так и осталось
 
Как шестеренка крутилась после нажатия подписать ,так и осталось
Кстати, в момент подписания тоже не сразу сработало, 10 усердных проникающих нажатий по кнопке помогли решить проблему
 
Nz:
Кстати, в момент подписания тоже не сразу сработало, 10 усердных проникающих нажатий по кнопке помогли решить проблему
Трех глубоких достаточно ахахахах
 
Всем здравствуйте. Народ, а подскажите пожалуйста, кому эта контора одобрила займ? Как долго идёт рассмотрение у них. В 11:00 дня подал заявку, до сих пор на рассмотрение. Такое вообще возможно?
 

Отзыв​

Вроде бы всё норм, как будет дальше поживем увидим... просил 5к дали сколько просил , решение было моментальное, при заполнение внимательно смотрите на галочки есть страховка
 
У меня отказ а повторно через сколько можно подавать заявку кто нибудь знает?
 
одобрили 3к 😌
Не звонили, фото с паспортом, фото карты, 2-3 страницы паспорта и фото регистрации
 
Уроды не отправили данные в бюро, у меня просрочка от них числится, позвонил им, говорят через 3 дня исправим уже 6 день идёт, а просрочка от них числится.
 
Кто сталкивался с тем что никак не попасть в личный кабинет?после нажатия кнопки войти ничего не происходит,браузеры перепробовал многие,в техподдержке вообще срать хотели,у них якобы всё работает,уже из за этой херни просрочка пошла
 
Кто сталкивался с тем что никак не попасть в личный кабинет?после нажатия кнопки войти ничего не происходит,браузеры перепробовал многие,в техподдержке вообще срать хотели,у них якобы всё работает,уже из за этой херни просрочка пошла
Работает всё-кэш почисть везде,перезагрузи
 

Онлайн

  • Asd68

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.00
Отзывы: 3