Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Короче, всё на самом деле просто. Вначале "на удачу", не проверяя особо КИ навыдавали займов. Теперь стали проверять более тщательно и даже те, кому сначала дали уже не подходят хоть и выплатили в срок. Просто контора из, на первый взгляд показавшейся лояльной, стала обычной из тех, кто даёт без просрочек, ИП и большой нагрузки. Вообщем, по МФОшным меркам идеальным заёмщикам. До свидания, Экспресс мани, Вы не на этом форуме.
 
  • Нравится
Реакции: Ss8 и JOKER
Рейтинг 0.5 ставился автоматически всем в первые дни, так как реально он не считался (не было данных для обучения модели ИИ), сейчас они появились.
То есть вы несовершенством своей системы ввели клиентов в заблуждение , выставив им нереальный кредитный потенциал, исходя из которого люди планируют свои возможные займы в вашей компании. Далеко пойдёте
 
Не особо понимаю возмущение людей которым понизили кредитный рейтинг в данной МФО, после теста системы. Представитель компании вроде ясно объяснил что в момент запуска производился тест системы, которая не умела определять кредитный рейтинг и далее ее обучили.
Да и вообще, выдавать займ или нет- решение принимает только компания, кому какая разница какая у вас КИ.
А, брать займы для дальнейшей раскачки выдачи и в итоге кинуть мфо , так себе затея.
PS: лично мое мнение, не кому и ни чего не пытаюсь навязать.
 
Короче, всё на самом деле просто. Вначале "на удачу", не проверяя особо КИ навыдавали займов. Теперь стали проверять более тщательно и даже те, кому сначала дали уже не подходят хоть и выплатили в срок. Просто контора из, на первый взгляд показавшейся лояльной, стала обычной из тех, кто даёт без просрочек, ИП и большой нагрузки. Вообщем, по МФОшным меркам идеальным заёмщикам. До свидания, Экспресс мани, Вы не на этом форуме.
Вы можете оставить заявку через 30 дней, возможно решение изменится.
 
То есть вы несовершенством своей системы ввели клиентов в заблуждение , выставив им нереальный кредитный потенциал, исходя из которого люди планируют свои возможные займы в вашей компании. Далеко пойдёте
Компания имеет право не разглашать причину принятого решения. Вы можете оставить заявку повторно через 30 дней, возможно решение изменится.
 
Вы можете оставить заявку через 30 дней, возможно решение изменится.
Я знаю, что я могу оставить. И более того знаю, что, возможно, решение изменится. Но иллюзий в вашу сторону больше не питаю🙂
 
@Expressmoney
Сначала была пройдена успешно идентификация автоматически, А потом высветилось не успешно, пришлите фото. Зачем вводить людей в заблуждение
 
Я знаю, что я могу оставить. И более того знаю, что, возможно, решение изменится. Но иллюзий в вашу сторону больше не пита

Сначала была пройдена успешно идентификация автоматически, А потом высветилось не успешно, пришлите фото. Зачем вводить людей в заблуждение
Добрый день!Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона и направьте нам в личные сообщения.
 
Мы проверили информацию, ранее Вы не отвечали на звонки сотрудников. Пожалуйста, повторно пройдите, на сайт Компании и запросите видеозвонок для прохождения верификации.
 
Мы проверили информацию, ранее Вы не отвечали на звонки сотрудников. Пожалуйста, повторно пройдите, на сайт Компании и запросите видеозвонок для прохождения верификации.
По видео позвонят?
 
Время 11:07(мск)знакомая прошла по видео звонку верификацию и…….к/р 0,дефолт yes-повторную заявку можно кинуть через 30дней

Да, с Вами будут связываться по видео, пожалуйста, ожидайте
Да да-ожидайте К/Р-0,дефолт-Yes
 
  • Нравится
Реакции: Искатель
Выдают по методу тыка. Люди у кого КИ в разы хуже - им выдали. У меня лучше - отказ.
Или система нелепо работает или деньги кончились в компании
 
Добрый день!Кредитный рейтинг показывает Вашу кредитоспособность и помогает понять на каких условиях можно получить кредит. Значение кредитного рейтинга может меняться в зависимости от состава кредитной истории и происходящих в ней изменений. Вы можете оставить повторную заявку на получение займа через 30 дней.
 
Добрый день!Кредитный рейтинг показывает Вашу кредитоспособность и помогает понять на каких условиях можно получить кредит. Значение кредитного рейтинга может меняться в зависимости от состава кредитной истории и происходящих в ней изменений. Вы можете оставить повторную заявку на получение займа через 30 дней.
Добрый день! Я прекрасно знаю что такое кредитный рейтинг и как он работает.
Написал вам ранее , что лично знаю людей у кого СП, огромные просрочки , но им одобрено.
У меня в разы лучше и ни одного СП , но отказ.
Так что ваше сообщение не аргумент вовсе.
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Добрый день! Я прекрасно знаю что такое кредитный рейтинг и как он работает.
Написал вам ранее , что лично знаю людей у кого СП, огромные просрочки , но им одобрено.
У меня в разы лучше и ни одного СП , но отказ.
Так что ваше сообщение не аргумент вовсе.
В данном случае, оставьте заявку через 30 дней.
 
  • Не нравится
Реакции: Галчонок
Добрый день!Кредитный рейтинг показывает Вашу кредитоспособность и помогает понять на каких условиях можно получить кредит. Значение кредитного рейтинга может меняться в зависимости от состава кредитной истории и происходящих в ней изменений. Вы можете оставить повторную заявку на получение займа через 30 дней.
Добрый день!
мне говорят у меня недействительный паспорт, но это не так) Просто не хотите давать?
 
Подавал заявку 5.06, в день обращения сам заметил что ФИ неправильно написал, поменял местами как нужно буквально через пару часов. Но потом ни ответа ни привета, расчёт шёл неделю, никто не писал не звонил, чат ТП не отвечал. А в итоге не так давно решил проверить ЛК, а там теперь рейтинг 0 почему то. Хотя ранее писали что одобряли вообще всем подряд.
 
Добрый день!
мне говорят у меня недействительный паспорт, но это не так) Просто не хотите давать?
Добрый день!Уточните, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения.
 
Подавал заявку 5.06, в день обращения сам заметил что ФИ неправильно написал, поменял местами как нужно буквально через пару часов. Но потом ни ответа ни привета, расчёт шёл неделю, никто не писал не звонил, чат ТП не отвечал. А в итоге не так давно решил проверить ЛК, а там теперь рейтинг 0 почему то. Хотя ранее писали что одобряли вообще всем подряд.
Добрый день!Уточните, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения.
 
Добрый день!Уточните, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения.
Добрый день,скажите пожалуйста-регистрировалась на сайте-рейтинг выставлен был 0,50 и 0,10 но почему то паспорт не действителен,через неделю был видео звонок и прохождение идентификации и верификации а попросту предоставила свой фэйс рядом с паспортом,девушка-оператор сказала что всё в порядке и что можете привязать карту и оформить займ(КИ не самое дно) но самый шик…..при оформлении рейтинг 0,получается ввели в заблуждение?
 
У меня друг хотел у вас взять микрозайм,паспортные данные вписал,а потом выводитнадо пройти индефикацию,должны были позвонить,но до сих пор не набрали!! Уже 2 недели прошло!!
 
У меня друг хотел у вас взять микрозайм,паспортные данные вписал,а потом выводитнадо пройти индефикацию,должны были позвонить,но до сих пор не набрали!! Уже 2 недели прошло!!
Добрый день!Необходимо Вашему другу по данному вопросу написать в чат поддержки Компании или в личные сообщения на данном сайте.
 
Кому нибудь повторно одобряли?
Кому одобрили первые дни «тест драйва» не одобрят-т.к система стала смотреть КИ а у большинства горемык она(КИ) в полной попе!
 
Кому одобрили первые дни «тест драйва» не одобрят-т.к система стала смотреть КИ а у большинства горемык она(КИ) в полной попе!
Я как раз наверное тот вариант.
 
Висит займ в экспрессмани, брал когда только начали выдавать по 3к. Слышал про то, что повышают лимиты до 10к после гашения . Бабок ноль. Хочу погасить, но нечем, кто хочет заработать 1600(займ 3400 погасить и 5000 отдаю с 10к)
Ну а вдруг)
 
Висит займ в экспрессмани, брал когда только начали выдавать по 3к. Слышал про то, что повышают лимиты до 10к после гашения . Бабок ноль. Хочу погасить, но нечем, кто хочет заработать 1600(займ 3400 погасить и 5000 отдаю с 10к)
Ну а вдруг)
Они если чё не одобряют повторные и лимит в 10к бред
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.