Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Ответ службы поддержки:Добрый день, рейтинг 0.5 ставился автоматически всем в первые дни, так как реально он не считался (не было данных для обучения модели ИИ), сейчас они появились. Видеозвонки, идентификация и т.д. никак не связаны с кредитным рейтингом, это совсем разные процессы и в расчете рейтинга нет человеческого фактора.ПыСы-крч смысл в том что горемыкам с убитой КИ и КР делать там больше нечего-первые дни тест-драйва было просто обучение ИИ(во многих мфо в первые дни есть такая практика-выделяют 200-300к застрахованные на безвозврат естественно)
 
  • Нравится
Реакции: Катька21 и JOKER
Вы можете оставить повторную заявку через 30 дней.
Здравствуйте, подала заявку, индификация прошла успешно, ки выставили 0.60. Звонка небыло написано неудача. И загрузите фото, всё загрузила ккак нужно было, и опять пишут неудача.. В чем причина? Не звонят и фото не принимают...
 
фото на проверке больше недели)
Пожалуйста, напишите номер телефона в личные сообщения и мы проверим информацию по Вашей заявке.
 
Здравствуйте, подала заявку, индификация прошла успешно, ки выставили 0.60. Звонка небыло написано неудача. И загрузите фото, всё загрузила ккак нужно было, и опять пишут неудача.. В чем причина? Не звонят и фото не принимают...
Пожалуйста, напишите номер телефона в личные сообщения и мы проверим информацию по Вашей заявке.
 
Здравствуйте, подала заявку, индификация прошла успешно, ки выставили 0.60. Звонка небыло написано неудача. И загрузите фото, всё загрузила ккак нужно было, и опять пишут неудача.. В чем причина? Не звонят и фото не принимают...
КР 0. Вангую..
 
Пишет некорректные паспортные данные, хотя всё верно, обновляла в профиле несколько раз и одно и тоже(
 
Звонки при проверке для выдачи займа 3-м лицам делают?
Добрый день!Звонок поступит только клиенту, который оставил заявку на нашем сайте.
 
На данный момент продление находится в процессе разработки, пожалуйста, ожидайте.
 
А как так получается, у кого то рейтинг 0.17 или 0.20 к примеру и дефолта нет. А тут 0.39 дефолт... причём есть действующий займ... значит в повторном будет отказ
 
А как так получается, у кого то рейтинг 0.17 или 0.20 к примеру и дефолта нет. А тут 0.39 дефолт... причём есть действующий займ... значит в повторном будет отказ
Да, если дефолт, то отказ будет
 
Да, если дефолт, то отказ будет
У меня к/рейтинг- 0,31 Дефолт-Yes т.е я так понял можно повторно не пытаться оформить займ?а у жены к/рейтинг 0,57 Дефолт No-то ей можно обратиться повторно?
 
Последнее редактирование:
У меня к/рейтинг- 0,31 Дефолт-Yes т.е я так понял можно повторно не пытаться оформить займ?а у жены к/рейтинг 0,57 Дефолт No-то ей можно обратиться повторно?
Зачем вы повторяете друг за другом один и тот же вопрос?)))
 
Дефолт — невыполнение договора займа. Дефолт yes - идет просрочка, дефолт no - просрочки еще нет, или займ оплачен. Я так понимаю.
 
Дефолт — невыполнение договора займа. Дефолт yes - идет просрочка, дефолт no - просрочки еще нет, или займ оплачен. Я так понимаю.
Дефолт у них просто название статуса, когда твой кредитный рейтинг ниже минимального порога. При регистрации впервые его высчитывают, а в дальнейшем уже от пользования займом он увеличивается или уменьшается
 
Дефолт у них просто название статуса, когда твой кредитный рейтинг ниже минимального порога. При регистрации впервые его высчитывают, а в дальнейшем уже от пользования займом он увеличивается или уменьшается
Мой кредитный рейтинг выше минимального порога - стоит дефолт NO.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.