Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Пока не списывают но уже предупредили что будут делать списания если не начну вкидывать хотя бы по руб 400-700
Прямо так и указали 400-700? Странный критерий..
 
Брал кто повторный займ там? Могу ли не одобрить после первого погашения?
Еще учитывайте, что заявку можно только на следующий день подавать. Сообщение, что займ погашен, до конца дня будет висеть
 

Отзыв​

Погасил недавно, после этого отказы даже ночью. До этого одобрили 4к только ночью
 
А как вообще запрос на займ сделать, сколько ждать ?
вылез баннер, подал заявку, через минуту результат. Придут на киви кошелек. При просрочке штрафов нет
 
Отказ почему что статус должен быть профессиональный
Я с основным брал, дали 2к. КИ убитая в нули.. но тем не менее дали, за месяц было переводов на 3к.. Вот так! Я его закрыл как появилась возможность, но теперь взять не могу. Нет предложения)
 
Я с основным брал, дали 2к. КИ убитая в нули.. но тем не менее дали, за месяц было переводов на 3к.. Вот так! Я его закрыл как появилась возможность, но теперь взять не могу. Нет предложения)
Было преложение в апреле , не увидел , теперь вообще не предлагают :(
 
Уже месяца 2 проверяю Киви на наличие этого предложения, обороты были колоссальные, кошельку лет 10, а то и больше, но предложения так и нет. Как они раздают - хрен поймешь. Видимо моя КИ настолько в дерьме, что пиши пропало
 

Вложения

  • 62686644-6FD7-4787-A6B8-985C72D227A9.png
    62686644-6FD7-4787-A6B8-985C72D227A9.png
    58.8 KB · Просмотры: 48
  • DCA9D8BD-1796-4862-88DA-4AD1F6D3A16C.png
    DCA9D8BD-1796-4862-88DA-4AD1F6D3A16C.png
    45.3 KB · Просмотры: 50
  • 3FB25F73-C802-4108-94E9-A0BD53546D1F.png
    3FB25F73-C802-4108-94E9-A0BD53546D1F.png
    53 KB · Просмотры: 45
Тихо,проценты не начисляют,никому не звонят
Так же было? Первый день просрочки, пришло письмо на почту. "ООО МФК «Полет Финанс» направляет уведомление о привлечении третьего лица для взыскания просроченной задолженности"
 
Так же было? Первый день просрочки, пришло письмо на почту. "ООО МФК «Полет Финанс» направляет уведомление о привлечении третьего лица для взыскания просроченной задолженности"
Да тихие они,третьим лицам не звонят.
 
Вчера появилось предложение,отправила заявку ,тишина до вечера, сегодня зашла,снова появилось взять займ. Опять отправила одобрили 4000 под 0,5%. Карты киви нет, пользуюсь года 3, так же есть ИП
Кошельку много лет, большой оборот месячный. Кредитная история испорчена ппц как, банер висел недели 2, думаю дай попробую из любопытства, попросили подтвердить доход 3 способа, сделал через гос услуги внёс данные Снилс и вуаля одобрили 4000, вернул через неделю. Потом банер не появлялся недели 2, сейчас постоянно раз в сутки появляется, но всегда отказ, разные суммы пробовал, не понимаю в чем прикол, если не даёте так и Не присылайте предложение ежедневно. Карты физической нет, только вертуальные
 
Есть кто брал?
Запросил у них 3000,думал не дадут. Потому что к/и плохая, но открытых кредитов и просрочек не имею. От слова ДАВНО ЛЕТ 5. тут в киви пришло предложение. Думаю да дай попробую, дадут значит да, нет так нет. Хотя щас я платежеспособный и с постоянным доходом. Просто подумал что может это как то повлияет на к/и. Ну заполнил заявку. Бах одобрили и дали 3000. Думаю ну ок. Подождал неделе две. Что бы, сразу не гасить. Погасил. Потом думаю дай КА 150000 возьму ещё не дальше на две. Думал может хоть как то к/и улучшу. А нет, не дали. Через день 5000 попробывал. Нет не дали😁 думаю ну может я резко слишком 15000 запросил. Через день думаю ну 3000 же давали, значит и щас дадут. И тут я офигел, даже 3000 не дали 🤣 хотя две недели давали и я его погасил раньше времени на неделю и полностью. Потом думаю ну ладно, может глюк какой то. Думаю попробую самый минимум взять, у них это 2000 , и снова отказ😂🤣 с чем это связано я не знаю🤷‍♂️ если тут появятся представители этой компании, то может они ответят на этот вопрос 😂
 
Запросил у них 3000,думал не дадут. Потому что к/и плохая, но открытых кредитов и просрочек не имею. От слова ДАВНО ЛЕТ 5. тут в киви пришло предложение. Думаю да дай попробую, дадут значит да, нет так нет. Хотя щас я платежеспособный и с постоянным доходом. Просто подумал что может это как то повлияет на к/и. Ну заполнил заявку. Бах одобрили и дали 3000. Думаю ну ок. Подождал неделе две. Что бы, сразу не гасить. Погасил. Потом думаю дай КА 150000 возьму ещё не дальше на две. Думал может хоть как то к/и улучшу. А нет, не дали. Через день 5000 попробывал. Нет не дали😁 думаю ну может я резко слишком 15000 запросил. Через день думаю ну 3000 же давали, значит и щас дадут. И тут я офигел, даже 3000 не дали 🤣 хотя две недели давали и я его погасил раньше времени на неделю и полностью. Потом думаю ну ладно, может глюк какой то. Думаю попробую самый минимум взять, у них это 2000 , и снова отказ😂🤣 с чем это связано я не знаю🤷‍♂️ если тут появятся представители этой компании, то может они ответят на этот вопрос 😂
У них повторный сложнее первого получить,мне уже 8 раз подряд в повторном отказ
 
У них повторный сложнее первого получить,мне уже 8 раз подряд в повторном отказ
Как вам приходят предложения эти , оборот в киви стабильно 50-100к в месяц , статус профессиональный , было предложение в апреле , я только недавно его увидел , нажимаю уже ошибку выдаёт , в поддержке сказали у вас нет предложения
 
Как вам приходят предложения эти , оборот в киви стабильно 50-100к в месяц , статус профессиональный , было предложение в апреле , я только недавно его увидел , нажимаю уже ошибку выдаёт , в поддержке сказали у вас нет предложения
Да чё толку от предложения.
Чё толку от этого предложения,все равно дают рандомно
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.