МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

По ответу компании, такого небыло и не практикуется. Предложить такое могут, только в том случае, если клиент находится в просрочке и не возвращает заем в принципе длительное время.
ну значит я наверное глупая,у меня просрочек не было и нет нигде.разговор был 7 мая по тел +79951181223 по моему Артур по ватсапу,уверял что заем 60к гарантированно одобрен,даже процентов за сутки не взяли,хотя для досрочки уже 37 с копейками висело.Ой,ну нет да и бог с ними,как то обошлась
 
Нормально пользуюсь займом, даже был у них в просрочке. Если лимит подняли, то он поднимается и его можно брать, предыдущий гасить не нужно, чтобы взять заем из увеличенного лимита.
Ну как сказать, первый закрыл досрочно на 30к, лимит не подняли, взял чуть позже второй, появилась просрочка, присылают предложение типо оплатите просрочку и Вам вторым договором еще 60к дадим. Решил в чате поинтересоваться так ли это, В чате сказали да так, но надо полностью прошлый зам закрыть и тогда 90К чуть ли не через секунду упадут, не повелся. Меня так денежное обращение развели в свое время, был у них займ хотел продлить, так как срок подходил прислали предложение и в лк появилось на долгосрок на 50к. В итоге повелся 13 закрыл и шиш с маслом получил, кое как выкрутился.
 

Отзыв​

Накрутка отзывов

Budgett.ru реально лояльная компания. Могут предоставить линию с подпорченной в прошлом КИ и открыть путь к её исправлению. Насколько понял индивидуально подходят к каждому отдельному клиенту, а не лупят беспощадно систематически отказы. У тех у кого когда то в прошлом КИ подпортилась есть смысл пробовать обратиться в данный сервис. Компания ,как говорится,с человеческим подходом,лояльным отношением.
 
  • Не нравится
Реакции: JOKER

Отзыв​

Budgett.ru реально лояльная компания. Могут предоставить линию с подпорченной в прошлом КИ и открыть путь к её исправлению. Насколько понял индивидуально подходят к каждому отдельному клиенту, а не лупят беспощадно систематически отказы. У тех у кого когда то в прошлом КИ подпортилась есть смысл пробовать обратиться в данный сервис. Компания ,как говорится,с человеческим подходом,лояльным отношением.
ху№ня, лупят отказы систематически
 
Подала заявку, все заполнила, что не могла заполняла через чат с оператором, висело все жутко, видимо прогружали КИ 🤣🤣🤣, пишу ему снова в чат, че ничего не происходит? Он мне, сейчас набиру вам. Позвонил, сверил данные, сказал КИ хорошая, а нагрузка у вас конечно , только 3000 руб можем дать, погасите все, поднимем до 30000 руб 🤣🤣🤣
 
ху№ня, лупят отказы систематически
Ну здесь я поспорю, у меня просрочек на несколько лямов более 5 лет, ИП на большие суммы, об этом рассказали, узнали причину, сутки думали о одобрили, и каждый раз увеличивают лимит, уже 90тр. Мне даже большинство МФО не дает, которые всем выдают
 
Ну здесь я поспорю, у меня просрочек на несколько лямов более 5 лет, ИП на большие суммы, об этом рассказали, узнали причину, сутки думали о одобрили, и каждый раз увеличивают лимит, уже 90тр. Мне даже большинство МФО не дает, которые всем выдают
Последние кто давал ? И какой у вас рейтинг по нбки ?
 
Последние Аденьги, рейтинг 1
У меня тоже 1) и в аденьги отказ, Альфой давно пользуюсь, дебетовой тока, вы не вкурсе а где ещё можно ки узнать рейтинг кроме нбки, чо нить популярное после нбки
 
У меня тоже 1) и в аденьги отказ, Альфой давно пользуюсь, дебетовой тока, вы не вкурсе а где ещё можно ки узнать рейтинг кроме нбки, чо нить популярное после нбки
Через госууслуги присылают все, где вы есть
 
КИ убита в хлам, одобрили 10 тысяч))) Подгружу выписки по двум картам, оборот по каждой минимум 200К в месяц. Может, увеличат лимит.
 
Дали 6000 с убитой историей, хороший сервис, нет переплат и комиссии, думаю впервую очередь их загашу, так как там можно будет брать большие суммы с отсрочкой, что очень удобно. Также нет страховок всяких и провей херни
Много скринов надо + мне звонил оператор
Лиц указанных не прозванивали
 
  • Нравится
Реакции: Аноним
Дали 6000 с убитой историей, хороший сервис, нет переплат и комиссии, думаю впервую очередь их загашу, так как там можно будет брать большие суммы с отсрочкой, что очень удобно. Также нет страховок всяких и провей херни
Много скринов надо + мне звонил оператор
Лиц указанных не прозванивали
У вас очень поверхностные знания в криминологии займов🙂 Эта контора мне отказала, объяснив причину именно кредитной историей. Если при этом вам выдают 6к, то, поверьте, ваша КИ ещё пока жива.
 
У компании появился новый тариф, для заемщиков с неидеальной кредитной историей.

Тариф "До зарплаты":
Суммы займа от 3000 до 27000 рублей на срок до 30 стуок под 1% в день с возможностью досрочного погашения.

Шаг лимита 3000 рублей.

Требования к заемщикам по данному тарифу значительно ниже, чем к выдаче долгосрочных займов.
 
У компании появился новый тариф, для заемщиков с неидеальной кредитной историей.

Тариф "До зарплаты":
Суммы займа от 3000 до 27000 рублей на срок до 30 стуок под 1% в день с возможностью досрочного погашения.

Шаг лимита 3000 рублей.

Требования к заемщикам по данному тарифу значительно ниже, чем к выдаче долгосрочных займов.
А где это найти? Мне сразу пишет что кредитная линия недоступна
 
А разве если займ недоступен это не равно блок?
Заблокировать можно навсегда, но как я понял они периодически мониторят кредитную историю и если их устроит, пришлют смс.

На почту прислали: К сожалению сервис Budgett.ru не может одобрить вам Кредитную линию. Обратите внимание на свою кредитную историю, возможные задолженности ФССП, устраните негативные факторы и возвращайтесь через месяц.
 
Ответ компании: По части заявок: отказано скорингом, они впоследствии все будут просмотрены специалистом и те, которые подходят на выдачу будут прозвонены для предоставления доп. информации.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли погасить досрочно займ и как погасить, нужно в поддержку заявление написать? И звонят ли повторно при подачи второй заявки?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли погасить досрочно займ и как погасить, нужно в поддержку заявление написать? И звонят ли повторно при подачи второй заявки?
Погасить досрочно можно, если у вас заем долгосрочный более 30тр, то всн считается автоматически, если заме до зп, до 30 тр, то сумму выбирать самому, либо написать в чат поддержки. повторно не звонят, если получаете заем на ту же карту, что и первоначально
 
Всем хай! budgett удивили своим креативом, в других МФО у меня такого не было))) Предыстория - займ просрочен, на следующий день после даты платежа пришло смс и уведомление на почту, что мой лимит повышен (для тех, кто не в теме - в ЛК есть прогрессирующая шкала, на которой отображается доступный лимит и использованная сумма). Попробовал оформить максимальную сумму, через некоторое время пришел отказ типа "оплатите задолженность и сразу сможете получить максимальную сумму"))) Займ я, естественно, оплачУ, в понедельник начислят отпускные и сразу рассчитаюсь, но меня терзают смутные сомнения, что я смогу в дальнейшем пользоваться услугами данной конторы. Что могу сказать? Браво за креатив! Наверняка они многих заемщиков развели подобным образом на оплату займа)))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.