МКК Сармат / sarmat24.ru - отзывы

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 2ч 44м
Старт.png

МКК Сармат (sarmat24.ru) отзывы и обсуждение​

Сармат24 - небольшая региональная компания расширила географию выдачи займов. Подать заявку и получить займ в компании может теперь житель любого населённого пункта России.

Привлекают у компании самые низкие процентные ставки на займ от 4% до 10 % в месяц, что является на рынке микрофинансирования одним из самых дешевых предложений, почти наравне с процентной ставкой банковской кредитной карты.

Сумма займа от 20000 до 500 000 рублей

Для подачи заявки и получения займа необходим действующий паспорт РФ, личный номер сотового телефона + два теплых контактных номера.

Также требуется подтверждение дохода, в виде выписки с банковской карты заемщика о зачислении зарплаты или справка о виде и размере пенсии.
Оформление происходит в режиме разговора с оператором либо через WhatsApp.
  • Юр. лицо: ООО МКК «Сармат». ИНН 6163154103. ОГРН 1176196020109;
  • Номер в гос. реестре: №1703760008308 от 26.05.2017г;
  • Генеральный директор: Соболь Вячеслав Борисович;
  • Юр. адрес: 346720, Ростовская обл, г. Аксай, р-н Аксайский, пр-кт Ленина, д. 40, офис 311;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Телефон: +7-928-6113350;
  • Email: [email protected];
  • График работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по Московскому времени.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MatildaBurkova
У этих людей есть деньги, чтобы выдавать займы, но нет денег на нормального дизайнера.
Дизайн 10 шакалов из 10.
Маленькая компания развивается, можно нанять дизайнеров и сделать супер сайт, но тогда будет процентная ставка выше, ибо все расходы будут заложены в тело.
 
  • Нравится
Реакции: Мефодий
Маленькая компания развивается, можно нанять дизайнеров и сделать супер сайт, но тогда будет процентная ставка выше, ибо все расходы будут заложены в тело.
Дизайн обойдется в несколько тысяч, не более. Просто аккуратно чтобы сделать, не вырвиглазно.
Сам знаешь, по обложке встречают. Мне этот дизайн напоминает скам-проект по сбору данных.
 
  • Нравится
Реакции: Finvin
У этих людей есть деньги, чтобы выдавать займы, но нет денег на нормального дизайнера.
Дизайн 10 шакалов из 10.
Не знаю что вам в дизайне не угодило. Из мфо , которые выдают через встречу с агентом они лучшие и по ставке и по требованиям к заемщику в плане ки. Да много доков, да поручитель. Но если берель с целью возвращать, это не проблема.
 
Не знаю что вам в дизайне не угодило. Из мфо , которые выдают через встречу с агентом они лучшие и по ставке и по требованиям к заемщику в плане ки. Да много доков, да поручитель. Но если берель с целью возвращать, это не проблема.
Да ладно уж прям лукавить то, представитель компании что ли) Дизайн действительно вырви глаз, мы в 2022 году, а не в 2002. Условия и у других МФО есть неплохие, без личных встреч, поручителей и прочей ерунды.
 
  • Нравится
Реакции: JOKER
Да ладно уж прям лукавить то, представитель компании что ли) Дизайн действительно вырви глаз, мы в 2022 году, а не в 2002. Условия и у других МФО есть неплохие, без личных встреч, поручителей и прочей ерунды.
Компания только первые дни пробует работать с регионами. Для компании, которая работала в своем городе, сайт был в принципе и не нужен. Сейчас пойдет бизнес, и сайт изготовит нормальный, многие маленькие МФО так начинают. Даже у веббанкира сайт первый был на коленке сделан.
 
  • Нравится
Реакции: Donny
Кто нибудь брал у них. Или хотя бы пытался брать?
В чате подали заявки, нескольким одобрили, большинство ждет решений
 
Для получения займа, перейдите в раздел "ПОДАТЬ ЗАЯВКУ" и отправьте заявку на займ. С Вами свяжется наш сотрудник, для дистанционного рассмотрения. После одобрения, деньги перечисляются на Вашу карту после встречи с нашим представителем в Вашем городе, для подписания договора займа. Наши представители работают на всей территории России.
 
Отредактировано модератором:
Туда же поручитель нужен?!
В начале поста представлена вся информация, что необходимо для получения займа в компании
 
Тоже отправил, я так понимаю позвонить должны? Никто не звонил пока, часа полтора прошло
 
В начале поста представлена вся информация, что необходимо для получения займа в компании
Зашла в чат, минут 15 просидела, вылетело, щас пишет что чат не существует, в чем проблема?
 
Сами написали в вотс чтобы связались, жду что дальше будет
Вы им звонили? Мне тоже в Ватцап написали. Что спрашивали? Одобрили все таки или нет?
 
Вы им звонили? Мне тоже в Ватцап написали. Что спрашивали? Одобрили все таки или нет?
Не звонили. Спросили работаю официально или нет, прочитали и все на этом
 
Дизайн обойдется в несколько тысяч, не более. Просто аккуратно чтобы сделать, не вырвиглазно.
Сам знаешь, по обложке встречают. Мне этот дизайн напоминает скам-проект по сбору данных.
И тут я как веб-дизайнер немного сгорел: сделать адекватный функциональный сайт это вот ни разу не несколько тысяч. Минимум несколько десятков.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
И тут я как веб-дизайнер немного сгорел: сделать адекватный функциональный сайт это вот ни разу не несколько тысяч. Минимум несколько десятков.
Возможно, имели ввиду сайт-визитку, без кучи страниц
Там хотя бы фон заменить и css нормальные подключить - уже лучше будет
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Как понимаю никто из вас которые отправили заявку так и не получили?
Насчёт свежих не знаю я брал год назад. Займусь долгосрочный, одобряли 28. Процент ниже чем у большинства. Да геморно было с поручителем, но я брал с целью вернуть, поэтому не побоялись. Обещали что следующие займы можно без поручителей, через месяц проверю.
 
Насчёт свежих не знаю я брал год назад. Займусь долгосрочный, одобряли 28. Процент ниже чем у большинства. Да геморно было с поручителем, но я брал с целью вернуть, поэтому не побоялись. Обещали что следующие займы можно без поручителей, через месяц проверю.
Понятно -интересует свежие
 
Подал заявку вчера,вообщем пригласили в ватсап,скинули перечень доков; паспорт,выписку по карте,реквизиты карты. Все кроме выписки ещё вчера отправил,сегодня была готова выписка- отправил,вот жду час хз что решат.
 
  • Нравится
Реакции: Настасья🕵♀
Подал заявку вчера,вообщем пригласили в ватсап,скинули перечень доков; паспорт,выписку по карте,реквизиты карты. Все кроме выписки ещё вчера отправил,сегодня была готова выписка- отправил,вот жду час хз что решат.
что с ки?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.