Помогите с возвратом

NowYourMove

Новорег
20 Июн 2022
8
2
0
Всем привет, ситуация следующая
В течении 3-4 лет активно пользуюсь займамиразных контор
Посчитал по отчёту с НБКИ у меня около 350шт договоров за это время с разными мфо в список которых входят:
Езаем
Манимэн
Ванклик
Гринмани
Екапуста
Монеза
Срочноденьги
Кэш ту ю
Кэш ю
Микроклад
Займиго
Деньга
Финтерра
Займ экспресс(апельсин)
Аполон займ
До зарплаты
Быстроденьги
Кредит стар
Пэй пс
Веб банкир
Кредит плюс
Бустра
Доброзайм
Кредитер
Квику
Вива
Честное слово
Центро финанс
Кредито 24
Турбозайм
Белка кредит
Надо денег
Кредит 7
И ещё с десяток наберётся если вспомнить хорошо
Помогите пожалуйста с кого актуально что-то вернуть на данный момент? Я об этом всем узнал только сейчас на форуме
А за эти года очень много переплата должно быть, да и договора у меня почти везде на максимальные суммы
Если я верну хоть часть это уже будет победа
Кто что знает про возвраты с мфо из списка выше, помогите!
Я надеюсь на вас
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Настасья🕵♀
Екапуста, наверное, быстрее всех вернет. Если гасили займы досрочно и вносили полную сумму.
Оказалось, что надо в чат писать, чтобы узнать точную сумму для досрочного погашения. Если есть действующий займ, то вернут деньги на внутренний счет, если займа нет, то на свои реквизиты.
 
  • Нравится
Реакции: Санька Котов
Может есть ещё какие-то полсказочки ребят? Я конечно чекаю тему по возврату, но если бы кто-то кто его делал подсказал, было бы отлично
 
Может есть ещё какие-то полсказочки ребят? Я конечно чекаю тему по возврату, но если бы кто-то кто его делал подсказал, было бы отлично
Белка,Надо Денег,Кредит7 возвращают страховку,в первые 14 дней со дня оформления займа,это по закону 14 дней. Смс инфо отключаю по заявлению им на эл.почту.
Турбо займ,страховки в 14 дней,бывают и давние возвращают по заявлению.
Кредито24 нету нарушений,нет возврата.
Вива,честное слово,манимен нет нарушений,у манимен по продлениям,и реструкт были нарушения до 2019 года.
Кредитерр,займиго писать им заявление от руки на эл почту,чтоб отключили все доп услуги,это смс,премиум акк.
Кредит плюс,нет нарушений.
Езаем,монеза нарушения по займам до 2019 г,возвращали завышенные суммы продлений,в свое время с них вернула 80т.
Бустра,только страховка в первые 14 дней со дня оформления займа,либо пролонгации с автоматической страховкой,писать заявление им на почту.

Веббанкир,пайпес сейчас нет нарушений.
Кредитстар нынешние кредит7,исключены из реестра ЦБ,ничего не вернуть,но были только страховки,и максималку не останавливали,из макс.не вычитали продления.
ДЗП,Аполлон вернут 40% от стоимости оплаченных пакетов привелегий,писать заявление им на почту,с указанием каждого договора,нарушений,и тд. Через кнопку в лк некоторые возвращают,но так вернут даже менее 40%...нужно именно ждать ответа официального от них по вашему заявлению,а не нажимать появившуюся кнопку после заявления.
Доброзайм,гринмани точно не помню..но вроде нет нарушений.
Чем ближе года,мфо устраняют нарушения..и вскоре по новым займам нечего будет возвращать,так как не нарушают ничего.

Кешью финананс,смотри в лк договора страховку старую возвращают,и премиум акк,по заявлению с указанием договора,договор будет с англ.буквами не помню точно NS или что то такое.
Кеш ту ю,страховка в первые 14 дней,и по заявлению так же обычному возвращают за услугу Фин.советник.

Ванклик мани,тоже самое что кеш ту ю,но за договора 20г и до,через жалобу в ЦБ вернули мне 46 т,за договора по предпринимательским займам,под 2.2%..но сейчас возможно после массовых возвратов,скорее всего почистили всю инфу в лк.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Всем привет, ситуация следующая
В течении 3-4 лет активно пользуюсь займамиразных контор
Посчитал по отчёту с НБКИ у меня около 350шт договоров за это время с разными мфо в список которых входят:
Езаем
Манимэн
Ванклик
Гринмани
Екапуста
Монеза
Срочноденьги
Кэш ту ю
Кэш ю
Микроклад
Займиго
Деньга
Финтерра
Займ экспресс(апельсин)
Аполон займ
До зарплаты
Быстроденьги
Кредит стар
Пэй пс
Веб банкир
Кредит плюс
Бустра
Доброзайм
Кредитер
Квику
Вива
Честное слово
Центро финанс
Кредито 24
Турбозайм
Белка кредит
Надо денег
Кредит 7
И ещё с десяток наберётся если вспомнить хорошо
Помогите пожалуйста с кого актуально что-то вернуть на данный момент? Я об этом всем узнал только сейчас на форуме
А за эти года очень много переплата должно быть, да и договора у меня почти везде на максимальные суммы
Если я верну хоть часть это уже будет победа
Кто что знает про возвраты с мфо из списка выше, помогите!
Я надеюсь на вас
ВЧЕРА НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ОТ ВЕТИЛИ
Добрый день!

Дополнительная услуга страхования отключена, начисление в размере 1100 руб.00 коп. аннулировано.
Напоминаем, что в случае, если дополнительные услуги не были Вам нужны, Вам было необходимо самостоятельно отказаться от них в анкете заёмщика до момента подписания договора оферты.
У Вас нет закрытых займов в ООО Займиго МФК. НЕ ПОНЯТНО ОНИ ВЕРНУТ 1100 ИЛИ НЕТ?
ВЕРНУЛИ ;)
 
ВЧЕРА НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ОТ ВЕТИЛИ
Добрый день!

Дополнительная услуга страхования отключена, начисление в размере 1100 руб.00 коп. аннулировано.
Напоминаем, что в случае, если дополнительные услуги не были Вам нужны, Вам было необходимо самостоятельно отказаться от них в анкете заёмщика до момента подписания договора оферты.
У Вас нет закрытых займов в ООО Займиго МФК. НЕ ПОНЯТНО ОНИ ВЕРНУТ 1100 ИЛИ НЕТ?
Если закрытого нет,а только открытый,посмотрите в лк,сумма к погашению должна стать меньше,так как вам отключили услугу.
Либо если списали при зачисление,возможно у них что то изменилось,то вернут на счет или в счет погашения действующего.
 
Либо если списали при зачисление,возможно у них что то изменилось,то вернут на счет или в счет погашения действующего.
вернули обновляли долго, теперь не 2700 а 1600 должна хоть что то сейчас в другие писать буду
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
написала на возврат веб займ, так норм?
Верни что,не знаю что? Вот и потом получается,что люди пишут....ничего не вернули,мало вернули и тд.
Писать с указанием нарушения,и за что вам должны вернуть. А это сервисный сбор 495 р с каждого вами внесенного платежа,картой через сайт вебов,и при продлении автоматом услуга мульти сервис,указывая какие статьи нарушаются.

Вы пишите заявление Примитив...верни что..сама не знаю что. Отправьте это,но огромная вероятность,что вернут не все,так как понятно что вы сами не знаете за что вам вернуть должны и на основании чего.
Напишите мне на ватсап помогу,но либо поздно вечером,либо завтра днем.
 
Всем привет, ситуация следующая
В течении 3-4 лет активно пользуюсь займамиразных контор
Посчитал по отчёту с НБКИ у меня около 350шт договоров за это время с разными мфо в список которых входят:
Езаем
Манимэн
Ванклик
Гринмани
Екапуста
Монеза
Срочноденьги
Кэш ту ю
Кэш ю
Микроклад
Займиго
Деньга
Финтерра
Займ экспресс(апельсин)
Аполон займ
До зарплаты
Быстроденьги
Кредит стар
Пэй пс
Веб банкир
Кредит плюс
Бустра
Доброзайм
Кредитер
Квику
Вива
Честное слово
Центро финанс
Кредито 24
Турбозайм
Белка кредит
Надо денег
Кредит 7
И ещё с десяток наберётся если вспомнить хорошо
Помогите пожалуйста с кого актуально что-то вернуть на данный момент? Я об этом всем узнал только сейчас на форуме
А за эти года очень много переплата должно быть, да и договора у меня почти везде на максимальные суммы
Если я верну хоть часть это уже будет победа
Кто что знает про возвраты с мфо из списка выше, помогите!
Я надеюсь на вас
Микроклад пиши им в чат в личном кабинете, я писала в пятницу ответили в понедельник, заявление с реквизитами заполнила в разделе документы, сказали что принято и деньги поступят в течении 3 дней, было 3 договора насчитали 3к как вернут отпишусь
 
А по белке кредит и надо денег кто-то что-то знает?
Тоже очень интересно по надо денег узнать
Так я же выше про них написала!

Белка кредит,Надо денег,кредит 7,это одна группа компаний. Возвращают в первые 14 дней по заявлению страховку,смс информирование если подключено. Больше у них нарушений ни каких нет.
Вы хоть умножьте сумму займа на 1% и сколько выйдет по процентам+основной долг,и сверьте с сумой к погашению.
Вы хотите чтоб,что вам вернули? Если у них нет нарушений,и переплат. Только если вы оформили займ со страховкой,и в первые 14 дней направите им заявление на отмену страховки,то сумму с лк за страховку прибавленную,после отключения вычтут.
 
Белка кредит,Надо денег,кредит 7,это одна группа компаний. Возвращают в первые 14 дней по заявлению страховку,смс информирование если подключено. Больше у них нарушений ни каких нет.
Вы хоть умножьте сумму займа на 1% и сколько выйдет по процентам+основной долг,и сверьте с сумой к погашению.
Вы хотите чтоб,что вам вернули? Если у них нет нарушений,и переплат. Толтко если вы оформили займ со страховкой,и в первые 14 дней направите им заявление на отмену страховки,то сумму с лк за страховку прибавленную,после отключения вычтут.
Теперь понятно спасибо большое ☺
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Кешью финананс,смотри в лк договора страховку старую возвращают,и премиум акк,по заявлению с указанием договора,договор будет с англ.буквами не помню точно NS или что то такое.
Кеш ту ю,страховка в первые 14 дней,и по заявлению так же обычному возвращают за услугу Фин.советник.
Подскажите: как считать долг в Кэш ту ю? Взяла 16т., вернуть не смогла, просрочка 60 дней. В договоре написано: дата возврата -, но срок действия договора до полного погашения. Вроде общий долг должен 16Х1,5, но они продолжают мотать счетчик за каждый день....
 
Подскажите: как считать долг в Кэш ту ю? Взяла 16т., вернуть не смогла, просрочка 60 дней. В договоре написано: дата возврата -, но срок действия договора до полного погашения. Вроде общий долг должен 16Х1,5, но они продолжают мотать счетчик за каждый день....
16+1.5=40т максималка..минус все ваши продления..частичные внесения

Вы не правильно считаете +1.5....либо ×2.5
Один и тот же итог получится.
16т+16т+8т=40т.
16т×2.5=40т
С 40т высчитываете все ваши продления,внесения..НЕ считая в пользу страховок. Это и будет остаток долга,на котором они остановят.
Страховка не входит в максималку,ее не нужно туда прибавлять.
 
Микроклад пиши им в чат в личном кабинете, я писала в пятницу ответили в понедельник, заявление с реквизитами заполнила в разделе документы, сказали что принято и деньги поступят в течении 3 дней, было 3 договора насчитали 3к как вернут отпишусь
Микроклад вернул 3к 21 июня, заявление подавала 17 июня, деньги сразу тоже вернули вчера 4020 было 3 договора, заявление зарегистрировали 22 июня
 
Микроклад вернул 3к 21 июня, заявление подавала 17 июня, деньги сразу тоже вернули вчера 4020 было 3 договора, заявление зарегистрировали 22 июня
А подскажите, пожалуйста, деньги сразу вернули вам по закрытым договорам. Я им писала, мне ответили, что переплат нет
 
Веббанкир,пайпес сейчас нет нарушений.
Кредитстар нынешние кредит7,исключены из реестра ЦБ,ничего не вернуть,но были только страховки,и максималку не останавливали,из макс.не вычитали продления.
ДЗП,Аполлон вернут 40% от стоимости оплаченных пакетов привелегий,писать заявление им на почту,с указанием каждого договора,нарушений,и тд. Через кнопку в лк некоторые возвращают,но так вернут даже менее 40%...нужно именно ждать ответа официального от них по вашему заявлению,а не нажимать появившуюся кнопку после заявления.
Доброзайм,гринмани точно не помню..но вроде нет нарушений.
Чем ближе года,мфо устраняют нарушения..и вскоре по новым займам нечего будет возвращать,так как не нарушают ничего.
Вероника ,добрый день, не подскажешь как написать заявление на возврат в ДЗП ,на пакеты и страховки,Спасибо
 
Бустра оперативно ответила. Ушёл у в просрочку на один день. До этого в чат писал на возврат страховки, говорили, ну вы же должны понимать, что это ваша защита и т. Д.
Screenshot_20230126_130856_ru.mail.mailapp.jpg
 
Екапуста, наверное, быстрее всех вернет. Если гасили займы досрочно и вносили полную сумму.
Оказалось, что надо в чат писать, чтобы узнать точную сумму для досрочного погашения. Если есть действующий займ, то вернут деньги на внутренний счет, если займа нет, то на свои реквизиты.
А вот мне отказываются вернуть деньги на внутренний счет, и вообще кроме как дополнительных реквизитов больше вообще отказываются куда либо возвращать, не могу понять по чему
 
Тоже недавно капиталина одобрила, стразовку убрать нельзя, по договору дали 9т, но перевели 6т. Вернуть страховку не получается, отписываются какими-то фразами из договора, да почти весь договор цитируют, и в конце пишут, что вот по этой причине вам отказ в заявлении о возврате. Хотя совсем не понятно, что за причина. Обратилась в 14 дневный срок, как положено...
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.