Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
1) Судя по отношению многих здешних, если человек вам должен - он перестает быть человеком в ваших глазах, его можно топить и т.д. А сами присутствующие, давно ли ушли от звания "должник"?
Что вы тут устраиваете? Кости перемываете, многие лезут не в свое дело, интересуются за чужие долги - это непорядочно, очень грубо. А вы строите тут из себя кинутых мучеников, не лицемерьте.
2) Я ни у кого не занимал публично, все обсуждалось в Личных сообщениях, там будет обсуждаться и возврат. Если вы выносите наше с вами дело на публику, то есть ведете себя непорядочно по отношению ко мне, то я буду платить вам той же монетой, относиться к вам также непорядочно - не возвращать долг. Справедливо? Дерзайте.
3) Я сказал, что мне нужно время. Никого тут слезно умолять я не собираюсь, о том, чтобы вы проявили свое терпение. Я обещал всем накинуть сверху. Не хотите ждать - ваши проблемы, я по человечески написал сегодня утром в ветке.
Буду видеть свой никнейм мелькающим по форуму - читайте пункт 2.
Поддерживаю каждое ваше сообщение.Тут Наташа видимо в кураторы заделалась,и по её самой же придуманным правилам все должно на общественное обозрение выставляться.Кому,что,когда.Я вот,лично,предпочитаю общаться через личку,думаю это нормально,общаться о своем долге лично с человеком с глазу на глаз!
 
Поддерживаю каждое ваше сообщение.Тут Наташа видимо в кураторы заделалась,и по её самой же придуманным правилам все должно на общественное обозрение выставляться.Кому,что,когда.Я вот,лично,предпочитаю общаться через личку,думаю это нормально,общаться о своем долге лично с человеком с глазу на глаз!
Слушай,наши смс итак админы удалили,не считаю больше нужным вступать в перепалку и советую меня больше не упоминать в своих столь "умных" смс
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Поддерживаю каждое ваше сообщение.Тут Наташа видимо в кураторы заделалась,и по её самой же придуманным правилам все должно на общественное обозрение выставляться.Кому,что,когда.Я вот,лично,предпочитаю общаться через личку,думаю это нормально,общаться о своем долге лично с человеком с глазу на глаз!
Так человеку очевидно же заняться нечем, она заходит в эту ветку чтобы самоутвердиться за счет кого-либо или чего-либо, я сам тут недавно, но чтобы это увидеть много ума не надо. Человека не знаю лично, но чисто субъективная картина выглядит именно так.
 
  • Нравится
Реакции: Еша и Natasha93
Это уже, не адекватность пошла цирк к сожалению ((((, ветка привратилась в срач тупо...
Ну так давайте общими усилиями вернем ее в прежние русла,
Вот я очень сильно ищу 500-380р до зав вечера, значит я так пишу,
Помогииите люди добры, ради всего христово, подаааайте до вчера на карту.. а ты давай такая:
Человек бомжууует, помогииите, спасиииите, купюрами растереть надо да рублевницу ставить, и сама предлагай, суй на киви червонцы да на карту дебитовую. Так и спасем мы всех
 
  • Нравится
Реакции: JOKER
500-400до завтра вечера плззззз, дома пятеро детишек голодных... Пожалейте маленьких, ну что они то вам сделали... Чем провинились, как такое равнодушие заслужили!?:( Кошмар
 
  • Нравится
Реакции: JOKER
Доброго времени суток всем, кто сможет выручить до конца месяца (30.06) 1500р, может кто поможет частями собрать? Если у вас есть возможность мне помочь, пишите в личные ваши контакты для возврата и от кого должен будет прийти перевод. спб сбер 89586735334
 
Доброго времени суток всем, кто сможет выручить до конца месяца (30.06) 1500р, может кто поможет частями собрать? Если у вас есть возможность мне помочь, пишите в личные ваши контакты для возврата и от кого должен будет прийти перевод. спб сбер 89586735334
Возможно-завтра вечером,после 18.00 по Мск,ожидаю решения банка:)
 
Да я уже не знаю просто как еще привлечь Вашего внимания:) по верифу все глухо... И время уже 23 43
Я на ободах пока,200 отправил недавно,т.к. Артём вернул 300
 
Ну я до последнего в общем буду в чудо верить, так что я онлайн(актуально) если кто то прочитает: сможет и станет помогать то нид 500-400на день,
 
1) Судя по отношению многих здешних, если человек вам должен - он перестает быть человеком в ваших глазах, его можно топить и т.д. А сами присутствующие, давно ли ушли от звания "должник"?
Что вы тут устраиваете? Кости перемываете, многие лезут не в свое дело, интересуются за чужие долги - это непорядочно, очень грубо. А вы строите тут из себя кинутых мучеников, не лицемерьте.
2) Я ни у кого не занимал публично, все обсуждалось в Личных сообщениях, там будет обсуждаться и возврат. Если вы выносите наше с вами дело на публику, то есть ведете себя непорядочно по отношению ко мне, то я буду платить вам той же монетой, относиться к вам также непорядочно - не возвращать долг. Справедливо? Дерзайте.
3) Я сказал, что мне нужно время. Никого тут слезно умолять я не собираюсь, о том, чтобы вы проявили свое терпение. Я обещал всем накинуть сверху. Не хотите ждать - ваши проблемы, я по человечески написал сегодня утром в ветке.
Буду видеть свой никнейм мелькающим по форуму - читайте пункт 2.
У меня вы заняли например в личке, но туда даже не отписались, что не сможете вернуть, в ветке вы да, написали сообщение, ну так в определенный вами день вы в личку то почему-то не написали, я не обеднею конечно, ну если сами говорите в ветке вас не обсуждать, то почему нельзя было написать самому
 
Возьму в займ 500р до пятницы,верну 1000....
 
Ребята, я первый раз пишу в ваш форум, но постоянно его читаю, так случилось что надо 2500 до пятницы, пришлю в вотс документ какой надо, даже не знаю что делать-то
 
Ребята, я первый раз пишу в ваш форум, но постоянно его читаю, так случилось что надо 2500 до пятницы, пришлю в вотс документ какой надо, даже не знаю что делать-то
Эх, если бы это так работало:)
 
Полистал ветку за пару дней, почитал . Лично мне всеравно что говорил джокер и ему подобные , мне деньги не с неба падают , и если я занимаю я жду возврата . Когда вы даже в личку не отвечаете , а потом плачете что вас на всеобщее обозрение выносят . Так вот я и буду продолжать выносить невозвратников в общие темы , что бы люди знали своих героев и не теряли деньги . А то большинство возомнили что тут мфо без процентов и переплат .
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.