Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Если есть возможность может кто нибудь до вторника 500 рублей занять .отдам в срок.тут брал возвращал
 
Полистал ветку за пару дней, почитал . Лично мне всеравно что говорил джокер и ему подобные , мне деньги не с неба падают , и если я занимаю я жду возврата . Когда вы даже в личку не отвечаете , а потом плачете что вас на всеобщее обозрение выносят . Так вот я и буду продолжать выносить невозвратников в общие темы , что бы люди знали своих героев и не теряли деньги . А то большинство возомнили что тут мфо без процентов и переплат .
Переводил я тут не много 100-200-300р.
Но скажу , что даже не жду возврата и не настаиваю на нем. Всем нам не с неба деньги падают, но те кто и не собирался возвращать думают иначе.
Реалии современного общества и не хера с этим не поделаешь.
 
Переводил я тут не много 100-200-300р.
Но скажу , что даже не жду возврата и не настаиваю на нем. Всем нам не с неба деньги падают, но те кто и не собирался возвращать думают иначе.
Реалии современного общества и не хера с этим не поделаешь.
Согласен , поэтому для себя решил что в дальнейшем помогу с этой ветке немногим , кто сам помогает , а главное возвращает , а таких тут немного человек 5-7.
 
Переводил я тут не много 100-200-300р.
Но скажу , что даже не жду возврата и не настаиваю на нем. Всем нам не с неба деньги падают, но те кто и не собирался возвращать думают иначе.
Реалии современного общества и не хера с этим не поделаешь.
да причем тут реалии?
Если ты порядочный, ты найдешь способ вернуть, найдешь как договорится и т.д.,я например переживаю из-за долгов МФО, не говоря уже про физиков. А тут есть экземпляры, которые считают, что они МФО кинули..так им и надо, я им ничего не должен и тд. К людям примерно такое же отношение потребительское. И если мне вернули, хотя я человека выручал неоднократно, то я должен быть ему еще и за это благодарен))
Просто на этом форуме такой контингент...или прими это, или не принимай...ну и как говорится делай выводы...
 
ребят ,кто может одолжить 100 рублей до завтра , верну 150 .
 
да причем тут реалии?
Если ты порядочный, ты найдешь способ вернуть, найдешь как договорится и т.д.,я например переживаю из-за долгов МФО, не говоря уже про физиков. А тут есть экземпляры, которые считают, что они МФО кинули..так им и надо, я им ничего не должен и тд. К людям примерно такое же отношение потребительское. И если мне вернули, хотя я человека выручал неоднократно, то я должен быть ему еще и за это благодарен))
Просто на этом форуме такой контингент...или прими это, или не принимай...ну и как говорится делай выводы...
Просто если не получатся отдать напиши извинись, зачем пропадать то? Я не думаю что тут большие суммы занимают, дело совести каждого:)
 
  • Нравится
Реакции: 🧔6ara6as🧔
да причем тут реалии?
Если ты порядочный, ты найдешь способ вернуть, найдешь как договорится и т.д.,я например переживаю из-за долгов МФО, не говоря уже про физиков. А тут есть экземпляры, которые считают, что они МФО кинули..так им и надо, я им ничего не должен и тд. К людям примерно такое же отношение потребительское. И если мне вернули, хотя я человека выручал неоднократно, то я должен быть ему еще и за это благодарен))
Просто на этом форуме такой контингент...или прими это, или не принимай...ну и как говорится делай выводы...
Насколько же ты лицемерный "экземпляр", вчера ты писал что "мфо можно кидать", сегодня же пишешь, что переживаешь из-за долгов мфо, строя из себя святошу. Насколько ты жалок, ты даже не являешься личностью, твое мнение как ветер. Скрин прилагаю.
2022-06-22_17-16-13.png
 
Насколько же ты лицемерный "экземпляр", вчера ты писал что "мфо можно кидать", сегодня же пишешь, что переживаешь из-за долгов мфо, строя из себя святошу. Насколько ты жалок, ты даже не являешься личностью, твое мнение как ветер. Скрин прилагаю.Посмотреть вложение 5250
ахаха...тебе лет сколько? Умник...я тебе писал про твое отношение (это тебе не МФО кидать), тут люди такие же, в херовом положении, как и ты, будь перед ними обязателен...
А сейчас я пишу про свое мнение на этот счет, что херово от того что я должен МФО, у меня сейчас просрочки, есть неплохая зп, но все это давит и планирую все выплатить...
 
ахаха...тебе лет сколько? Умник...я тебе писал про твое отношение (это тебе не МФО кидать), тут люди такие же, в херовом положении, как и ты, будь перед ними обязателен...
А сейчас я пишу про свое мнение на этот счет, что херово от того что я должен МФО, у меня сейчас просрочки, есть неплохая зп, но все это давит и планирую все выплатить...
С чего ты взял, что я кого то кинул? Откуда ты это знаешь, чтобы за меня так говорить? Кто -ты такой чтобы за меня говорить? Тебе сколько лет? Твои слова - это воздух, просто переобуваешься на ходу.
 
Где он там написал что конкретно он кинул МФО ?!? Ты на основании общей фразы вырванной из контекста делаешь выводы ?
Насколько же ты лицемерный "экземпляр", вчера ты писал что "мфо можно кидать", сегодня же пишешь, что переживаешь из-за долгов мфо, строя из себя святошу. Насколько ты жалок, ты даже не являешься личностью, твое мнение как ветер. Скрин прилагаю.Посмотреть вложение 5250
 
  • Нравится
Реакции: Иринка1212
Где он там написал что конкретно он кинул МФО ?!? Ты на основании общей фразы вырванной из контекста делаешь выводы ?
Где там вырвано из контекста? Полная фраза: Это не мфо, кторых можно кидать. В этой его фразе любой здравомыслящий человек увидит одобрение кидалова.
 
Где там вырвано из контекста? Полная фраза: Это не мфо, кторых можно кидать. В этой его фразе любой здравомыслящий человек увидит одобрение кидалова.
Ну он же не про себя сказал, конкретного там нет ничего
 
да причем тут реалии?
Если ты порядочный, ты найдешь способ вернуть, найдешь как договорится и т.д.,я например переживаю из-за долгов МФО, не говоря уже про физиков. А тут есть экземпляры, которые считают, что они МФО кинули..так им и надо, я им ничего не должен и тд. К людям примерно такое же отношение потребительское. И если мне вернули, хотя я человека выручал неоднократно, то я должен быть ему еще и за это благодарен))
Просто на этом форуме такой контингент...или прими это, или не принимай...ну и как говорится делай выводы...
Высказался? Выдохни. Все будет хорошо
 
  • Нравится
Реакции: Катька21 и NataS🦋
Переводил я тут не много 100-200-300р.
Но скажу , что даже не жду возврата и не настаиваю на нем. Всем нам не с неба деньги падают, но те кто и не собирался возвращать думают иначе.
Реалии современного общества и не хера с этим не поделаешь.
В МФО то хоть занимают:)
Я смотрю ты с этой ветки то вообще не вылазишь.
Ну от меня довольно просто можешь избавиться при желании, просто долгони;)
 
Добрый день, может кто нибудь выручить 1 рублем? 5484400025199668
 
Так пользуйтесь услугами мфо , Вам ни кто не запрещает.
Так я и пользовался, но им почему то не понравилось то как я это делаю... обиделись наверно.
Никто кроме них самих:(
 
Ребят придётся спросить ещё раз у кого нибудь есть такая возможность выручить рублями 400-450 верну 30 числа с бонусом)
 
В МФО то хоть занимают:)

Ну от меня довольно просто можешь избавиться при желании, просто долгони;)
Вы из этой темы действительно не выходите. Пишете только в ней и еще жалуетесь, что форумчане вам не одалживают.
А ведь вам одолжили еще утром - в вашем профиле есть тому подтверждение. Воздержитесь от флуда. Попросите раз и иногда повторяйте, если сообщение на странице отсутствует.
 
Вы из этой темы действительно не выходите. Пишете только в ней и еще жалуетесь, что форумчане вам не одалживают.
А ведь вам одолжили еще утром - в вашем профиле есть тому подтверждение. Воздержитесь от флуда. Попросите раз и иногда повторяйте, если сообщение на странице отсутствует.
Скучно человеку. Поболтать не с кем.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.