Микроклад / microklad.ru отзывы

нет я первый раз,не брал еще,2 часа висит на рассмотрении,странно
 
У меня тоже смс пришла - типа одобрено. Раньше брал, погасил потом отказы. Нашел в ЛК кнопку - удалить данные, удалил и он дал новую заявку подать. Хотя до этого писал ждите 14 дней. Жду решения

Update, Отказ - опять удалил кабинет пробую с другим номером и не через госсулуги
Так можно 5000 раз за день подавать :)
 
Последнее редактирование:
У меня тоже смс пришла - типа одобрено. Раньше брал, погасил потом отказы. Нашел в ЛК кнопку - удалить данные, удалил и он дал новую заявку подать. Хотя до этого писал ждите 14 дней. Жду решения

Update, Отказ - опять удалил кабинет пробую с другим номером и не через госсулуги
Так можно 5000 раз за день подавать :)
все равно отказ будет.
 
У меня лимит 5000 и тоже самое, а если еще просрочки есть то нет смысла туда даже подавать
Микроклад ни разу одобрение не дал, даже когда КИ была просто шикарная, нет у них никакой логики
 
Реально то, что мы берем деньги чужие и пользуемся и возникаем.Я понимаю то когда нечем платить или жизненные обстаятельства а механизм не проработан.
Ах да самое главное что они сами с карты пытаются снять значить знают csv три циферки на обороте карты
 
Реально то, что мы берем деньги чужие и пользуемся и возникаем.Я понимаю то когда нечем платить или жизненные обстаятельства а механизм не проработан.
Не у всех конечно,но у многих именно обстоятельства,да и ни все возникают,а пытаются,как то друг друга поддержать или получить совет.Я например никогда не пишу тем,кто сразу после оформления займа в открытую пишет,что кинет.Не все так думают и иногда жизнь вносит свои коррективы и оказываешься на дне.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и Кукуха
Сегодня вернула свой первый займ в Микрокладе день в день и тут же подала заявку на новый. Надеялась на увеличение лимита, уменьшение процента и, вообще, какие-то плюшки.
В итоге лимит не увеличили (так и оставили 4000 без страховки и 5000 со страховкой), а в займе отказали. Написали: улучшите свою кредитную историю и приходите к нам снова через 14 дней.
Если в ЛК нажать на кнопку "Узнать причину отказа", то предлагает какую-то услугу Идеальный заемщик от БКИ Эквифакс.
Могу добавить, что с общением с ними проблем не было - в чате (кнопка Поддержка) отвечают. Не сразу, но отвечают, вопросы решают.
Я сильно манала их с тем, чтобы они провели мне промокод, который дает 500 рублей бонусов. Больше никаких трений у нас не было.
Если бы знала, что так выйдет, лучше продлила бы займ. Как раз бонусы пошли бы на оплату продления.
 
если за день погашу досрочно займ, то одобрят повторно и лимит поднимут?
 
если за день погашу досрочно займ, то одобрят повторно и лимит поднимут?
Если других займах просрочек за время пользования не возникло, то дадут, если где то просрочили, то могут и отказать
 
Если других займах просрочек за время пользования не возникло, то дадут, если где то просрочили, то могут и отказать
спасибо, в займах просрочки нет, просрочка только в сбере, но она и была, когда микроклад одобрил займ, посмотрим
 
Сегодня подал заявку на 3000 (КИ убита, есть просрочки не больше недели), пришло смс одобрено 6000 зашел в ЛК можно 6000 со страховкой либо 4000 без, вот теперь жду когда придут деньги...
 
Сегодня подал заявку на 3000 (КИ убита, есть просрочки не больше недели), пришло смс одобрено 6000 зашел в ЛК можно 6000 со страховкой либо 4000 без, вот теперь жду когда придут деньги...
Звонили?
 
раз 50 наверн уже подавал, ни разу не одобрили) всегда улучшите ки, даже когда рейтинг по нбки был больше 600😂
 
Пациент одобрили лимит в лк 5000, по факту как подвязал карту отказ ... че за нах ?
 
Вот просто интересно как они списывают если оплата в интернете полностью отключена, второй раз сталкиваюсь с этим. Первый Аденьги списывали, на пофиг, теперь вот микроклад, 1000 слизнул. Хотя запрет везде стоит. Можно с этим как то бороться или только перевыпуск карты?
 
Оплатить задолженность.
Да в принципе то я и намеревался это сделать, деньги появились, но просто не приятно, когда ты вроде все по отключал
 
Вот просто интересно как они списывают если оплата в интернете полностью отключена, второй раз сталкиваюсь с этим. Первый Аденьги списывали, на пофиг, теперь вот микроклад, 1000 слизнул. Хотя запрет везде стоит. Можно с этим как то бороться или только перевыпуск карты?
Самый лучший способ - это перевыпустить карту.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Был первый займ на 5000₽. Погасил за день до даты платежа и сразу же одобрили новый на 10000₽, подписал заявку и увидел статус «деньги поступят в течение часа», через ~ 20 минут прислали смс об отказе. Такими темпами быстро от долгов избавлюсь😂

ПС: предлагают узнать причины отказа за 300₽))
 

Вложения

  • 72673FBB-6FBF-4950-93E2-8CC37DB9F47F.png
    72673FBB-6FBF-4950-93E2-8CC37DB9F47F.png
    110.8 KB · Просмотры: 158
  • Нравится
  • Смешно
Реакции: Ella и SW_SE
Был первый займ на 5000₽. Погасил за день до даты платежа и сразу же одобрили новый на 10000₽, подписал заявку и увидел статус «деньги поступят в течение часа», через ~ 20 минут прислали смс об отказе. Такими темпами быстро от долгов избавлюсь😂

ПС: предлагают узнать причины отказа за 300₽))
Для них это обычная ситуация. Я раз так полтора часа прождал, ап потом УПС...в займе отказано.
 
  • Нравится
Реакции: alligator2222
Через пару недель одобряют? Или уже все?
А поди знай))) тут как в лотерее. По идее то, они одобрили, а потом побрили. Черт его знает. Через 15 дней узнаете)))
 
Микроклад никогда больше 8 тысяч не одобрял плюс даже через СБП комиссию при погашении берут.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Сегодня подал заявку на 3000 (КИ убита, есть просрочки не больше недели), пришло смс одобрено 6000 зашел в ЛК можно 6000 со страховкой либо 4000 без, вот теперь жду когда придут деньги...
Ну и как отказ?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.