Количество открытых займов - у кого сколько

Умница! Я ж всерьёз забеспокоился, прочитав, что здесь некоторые дамочки на панель готовы пойти, лишь бы их ублюдки - коллекторы не беспокоили.
Да плевать на этих звонилок картонных. На великую Китайскую гору Кху Ям запросто бегают, им не привыкать. Ещё чего, себя разменивать на всякую шушеру звенящую, с учётом того, что половину соплей перешибить можно. Взыскатели великие. А на панель бежать из-за долгов, это вообще бееее. Подождут МФОшечки, не треснут.
 
Всем привет! Займов почти 30 на общую сумму 200к+ , вроде уже все в той или иной просрочке. Вот список:
Сделал для себя вывод, что не смогу определить по действиям МФО или коллекторов кто как себя ведёт, ибо с таким количеством это нереально.
Кто-то уже начал звонить родным, ставил прозвон с анонимок. Вчера написали сестре в ВК какую-то чушь, хотя все соцсети закрыты и нет нигде НАСТОЯЩЕЙ Фамилии. Ночью на меня включили бомбер.
Так что жалобы на кого-то писать тоже нет смысла с таким количеством.
Просто смиряюсь и забиваю: все звонки в заглушение, смс в Вотсап сразу удаляю и в бан.
Поэтому платить буду по мере возможности, скорее всего когда уже в суд подадут, попутно договариваясь о скидке.
Ещё такой вопрос, много где читал на юр. Сайтах что с вынесением постановления Правительством с 1 апреля "моратория на банкротство", суды и приставы не могут в срок до октября списывать/блокировать средства на счетах в счёт погашения задолженности. Но судя по форумам, приставы пока не спешат выполнять эти требования или времени недостаточно прошло...
Кто-нибудь в курсе этой темы?
 
У меня 40 займов и вообще не парюсь. Они монеуман брал 2900 вообщем дату рождения неправильно указ. Она 1993 а ввел 1958г и странно дали . Через месяц менты пр ехали . 159 статья мошеничество суд.

Всем привет! Займов почти 30 на общую сумму 200к+ , вроде уже все в той или иной просрочке. Вот список:
Сделал для себя вывод, что не смогу определить по действиям МФО или коллекторов кто как себя ведёт, ибо с таким количеством это нереально.
Кто-то уже начал звонить родным, ставил прозвон с анонимок. Вчера написали сестре в ВК какую-то чушь, хотя все соцсети закрыты и нет нигде НАСТОЯЩЕЙ Фамилии. Ночью на меня включили бомбер.
Так что жалобы на кого-то писать тоже нет смысла с таким количеством.
Просто смиряюсь и забиваю: все звонки в заглушение, смс в Вотсап сразу удаляю и в бан.
Поэтому платить буду по мере возможности, скорее всего когда уже в суд подадут, попутно договариваясь о скидке.
Ещё такой вопрос, много где читал на юр. Сайтах что с вынесением постановления Правительством с 1 апреля "моратория на банкротство", суды и приставы не могут в срок до октября списывать/блокировать средства на счетах в счёт погашения задолженности. Но судя по форумам, приставы пока не спешат выполнять эти требования или времени недостаточно прошло...
Кто-нибудь в курсе этой темы?
Привет! Не бери трубки . Да и вообще симку меняй.
Не плати и все у меня 40 займов.
 
Отредактировано модератором:
Интересно в каких мыо? Кто ж Вам столько дал?? Наверное,раньше брали.?сейчас что то большинство МФО не хотят давать
Да фиг там , у меня 52 мфо, все давали чуть ли не упрашивали - возьми. Теперь все в просрочках
 
Всем привет, читаб частенько здесь , что люди пишут-у меня 25-30 займов открыто, как такое может быть, у меня 14, больше никто не одобряет, просто интересно у кого какие компании выдавали? Вот мои.

  1. 1)МКК МИКРОЗАЙМ 5000₽( продлил); 2)Займер-10000₽; 3)Кэш поинт (рынок2)-6000₽;4) финтерра-5000₽; срочно деньги-4800₽;5) грин Мани-3500₽; 6)Росзайм-2000₽( новый); 7) Быстроденьги-3000₽; 8)Рынок2(РусФинанс)-2000₽; 9)Веб займ-6000₽; 10) Е капуста -4000₽;11) ВЭБ банкир-новый 7000₽; 12) Бустра 5000₽; 13) Микроклад-4000₽; 14) Робокредит -10000₽
У меня 29)))Честное слово, все чёрные, финпоинт, миг, вива,смсфинанс)) МФОшек полно))
 
У меня 40 займов и вообще не парюсь. Они монеуман брал 2900 вообщем дату рождения неправильно указ. Она 1993 а ввел 1958г и странно дали . Через месяц менты пр ехали . 159 статья мошеничество суд.
и что присудили?
 
Моя карьера началась в 2013, на сейчас у меня 78 займов (в некоторых конторах по 2 активных, менял паспорт). Долглв куча, живу
 
  • Нравится
Реакции: А₽КАДЬЕВИЧ
Моя карьера началась в 2013, на сейчас у меня 78 займов (в некоторых конторах по 2 активных, менял паспорт). Долглв куча, живу
Каким образом вы смогли столько взять не представляю)
 
Каким образом вы смогли столько взять не представляю)
Ну тогда ещё были и другие конторы, да и открылось с тех пор много) ну и как уже писал, где то взято по 2 раза
 
Так они теперь по закону не могут звонить никому кроме тебя или это прямая жалоба сразу идёт на нарушение прав. У меня две недели просрочки, звонили только двум контактам. Родным не звонят, хотя я ожидаю этого каждый день. Но прям удивляет. Уже 10 займов в просроке а звонят только мне. Телефон почти всегда на авиарежиме. Жду что дальше будет)
Мне всем набирают , в плоть до начальника где 17 мфо , и все почти в 60 дней просрочки
 
Моя карьера началась в 2013, на сейчас у меня 78 займов (в некоторых конторах по 2 активных, менял паспорт). Долглв куча, живу
А где по два активных?

Кому как.У меня всего 8 мфо,сумма всего меньше 100т пока,но у меня уже сердечный приступ от того что нечем платить совсем.Просрочки везде больше месяца,ни разу не платила,где то продляла,где то отказали.Смс и звонки достали.Сил нет от страха,удавиться хочется.Не дай бог до родственников дойдут🥺
Я в такой же ситуации. :((( и поговорить не с кем.
 
Всем привет, читаб частенько здесь , что люди пишут-у меня 25-30 займов открыто, как такое может быть, у меня 14, больше никто не одобряет, просто интересно у кого какие компании выдавали? Вот мои.

  1. 1)МКК МИКРОЗАЙМ 5000₽( продлил); 2)Займер-10000₽; 3)Кэш поинт (рынок2)-6000₽;4) финтерра-5000₽; срочно деньги-4800₽;5) грин Мани-3500₽; 6)Росзайм-2000₽( новый); 7) Быстроденьги-3000₽; 8)Рынок2(РусФинанс)-2000₽; 9)Веб займ-6000₽; 10) Е капуста -4000₽;11) ВЭБ банкир-новый 7000₽; 12) Бустра 5000₽; 13) Микроклад-4000₽; 14) Робокредит -10000₽
У меня 29 мфо. Тыс на 80 где то. С ума схожу. Где то просрочка 40 дней, где то 10 дней. Ужас. Замучали... Скажите, а банкротство на 80тр реально оформить?
 
У меня 29 мфо. Тыс на 80 где то. С ума схожу. Где то просрочка 40 дней, где то 10 дней. Ужас. Замучали... Скажите, а банкротство на 80тр реально оформить?
Нет.

Я в такой же ситуации. :((( и поговорить не с кем.
А что разговаривать ? Нужно что то предпринимать.
 
У меня 29 мфо. Тыс на 80 где то. С ума схожу. Где то просрочка 40 дней, где то 10 дней. Ужас. Замучали... Скажите, а банкротство на 80тр реально оформить?
Если вам станет легче, у ооочень многоих здесь присутствующих сумма не 80, а 800.. и более.
Банкротвство в вашем случае - это нецелесообразно, потому что стоимость его примерно 150-180 тысяч в зависимости от региона. И не все подходят под банкротство, есть нюансы. Закрывайте по мере возможности и не берите новых.
 
  • Нравится
Реакции: Som85
Ага. Он видимо их тоже поменял. Такой бред пишут 🤦‍♂️
Бред это твой высер только что. Ооочень многие не просят инн и снилс. А если и просят например, через поддержу все решается. Манимену пох было что долг в другом лк, как и многим другим

ИНН, снилс, прописку не смотрят?
Прописка не влияет это 100%, а вот снилс и инн смотря где, гдн то поменяют, где то нет
 
все, побежала менять фамилию .....:)
Ну кстати я конечно не долбо*б( фамилию то менять ради займов), тск нужно было по другим причинам, но все же много чего это не дало) из общего числа займов что вообще есть получил из новых только лишь 30% от всего количества) и по чуть совсем давали, но давали все же)) это я не конкретно вам прям рассказал, а в общем. А то дуиаю нашлись тут те, кто ради займов поменял фамилию) хотя честно говоря, знаю двоих таких :D
 
Бред это твой высер только что. Ооочень многие не просят инн и снилс. А если и просят например, через поддержу все решается. Манимену пох было что долг в другом лк, как и многим другим
За языком следи. Слишком много разговариваешь в последнее время.
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
1
Просмотры
457
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.