Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Рейтинг 3.10
Отзывы: 11
Кто сталкивался на skbfinance.ru
С такой проблемой?:
Ошибка (тип 2)
При авторизации через Госуслуги возникла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз, при повторении ошибки обратитесь на [email protected]
 
Кто сталкивался на skbfinance.ru
С такой проблемой?:
Ошибка (тип 2)
При авторизации через Госуслуги возникла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз, при повторении ошибки обратитесь на [email protected]
Это данные не совпадают на госах и что пишете. Может быть буквы е/ё
 
Кто сталкивался на skbfinance.ru
С такой проблемой?:
Ошибка (тип 2)
При авторизации через Госуслуги возникла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз, при повторении ошибки обратитесь на [email protected]
У меня то же самое
 
Это данные не совпадают на госах и что пишете. Может быть буквы е/ё
Да, с этим проблема и оказалась, разные в анкете и заявке, в итоге с приложения отправил после правки, отказали уже:( там в госы можно с приложения оказывается
 
Ребят, в теме тинька не такая активность как тут. Кому удалось вернуть переплаты по кредиткам, как вы это сделали , долго ждали?
Кредитка у них с 2018 года , всунули в связном при оформлении потреба на технику. Договора не было, просто вкладыш с картой. Начала пользоваться , сначала вроде норм было, а потом куча списаний , комиссии, услуги. 3 года платила , а сумма в итоге осталась той же. Перестала платить. Отдали договор фениксам. Запросила выписку у них. С долга 30к я внесла порядка 100к. И при этом еще и осталась должна 30к. Есть ли возможность хоть что-то вернуть с них?
 
beliedengi.ru
отказ автоматом,не думаю что они выдают вообще хоть кому то.
скорее сбор данных
Тоже автоматический отказ!заявка заблокирована была на месяц, месяц прошел, и опять автоматом на месяц. Даже не успела подать. В чате не отвечают!
 
С лаймом кто работал в последнее время? Повторно они как сейчас одобряют? Просрочек у них нет. Закрыл на 8 дней раньше. Ранее были постоянные отказы. А тут неожиданно одобрили.
 
С лаймом кто работал в последнее время? Повторно они как сейчас одобряют? Просрочек у них нет. Закрыл на 8 дней раньше. Ранее были постоянные отказы. А тут неожиданно одобрили.
Норм одобряют, по крайней мере в моём случае. И лимит максимум за 4 месяца сделали.
 
С лаймом кто работал в последнее время? Повторно они как сейчас одобряют? Просрочек у них нет. Закрыл на 8 дней раньше. Ранее были постоянные отказы. А тут неожиданно одобрили.
Они не любят досрочные погашения. Как и многие мфо. Мне они только один раз одобрили. После досрочного погашения на неделю раньше срока вечные отказы.
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Они не любят досрочные погашения. Как и многие мфо. Мне они только один раз одобрили. После досрочного погашения на неделю раньше срока вечные отказы.
Не правда. Через 2 дня гасил. Через неделю одобряли. Видимо кому как.
 
Они не любят досрочные погашения. Как и многие мфо. Мне они только один раз одобрили. После досрочного погашения на неделю раньше срока вечные отказы.
Эхх)) зря наверное так рано их закрыл. Ну да ладно. Сейчас, я понимаю, что со многими МФО лотерея. Завтра узнаем)))
 
Эхх)) зря наверное так рано их закрыл. Ну да ладно. Сейчас, я понимаю, что со многими МФО лотерея. Завтра узнаем)))
Обновление кабинеты после 00:00 мск?).
 
Они не любят досрочные погашения. Как и многие мфо. Мне они только один раз одобрили. После досрочного погашения на неделю раньше срока вечные отказы.
Может оно и к лучшему. 🙈 Не буду заново лезть в эту ж&&&.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Эхх)) зря наверное так рано их закрыл. Ну да ладно. Сейчас, я понимаю, что со многими МФО лотерея. Завтра узнаем)))
Ты только сразу не подавай заявку.
 
Либо на следующий день, либо через сутки. У многих мфо реально сейчас как лотерея, повезёт-не повезет
Да вот то-то и оно. Кэши всегда одобряли. Платил им всегда вовремя. Просрочек не было никогда. И на тебе... отказ. Так же и веббанкир на ровном месте выписал бан до конца августа. Муть какая-то.
 
Либо на следующий день, либо через сутки. У многих мфо реально сейчас как лотерея, повезёт-не повезет
А возможно на оборот. Прям сидел ждал обновление кабинета и подал заявку. Одобрили 🤷🏻‍♂️
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок и SW_SE
Либо на следующий день, либо через сутки. У многих мфо реально сейчас как лотерея, повезёт-не повезет
Да вот то-то и оно. Кэши всегда одобряли. Платил им всегда вовремя. Просрочек не было никогда. И на тебе... отказ. Так же и веббанкир на ровном месте выписал бан до конца августа. Муть какая-то.
А возможно на оборот. Прям сидел ждал обновление кабинета и подал заявку. Одобрили 🤷🏻‍♂️
Вот, что ты за человек а))) только настроился - сутки подождать... может примета какая есть а?
 
А возможно на оборот. Прям сидел ждал обновление кабинета и подал заявку. Одобрили 🤷🏻‍♂️
Вы везунчик. А меня по ходу сейчас оберегает что-то от этих мфо. Да и уже как месяца 3 наверно никуда не кидаю. Знаю просто, что отказ будет
 
Да вот то-то и оно. Кэши всегда одобряли. Платил им всегда вовремя. Просрочек не было никогда. И на тебе... отказ. Так же и веббанкир на ровном месте выписал бан до конца августа. Муть какая-то.

Вот, что ты за человек а))) только настроился - сутки подождать... может примета какая есть а?
Не пукать против ветра в этот момент 😅😂
 
  • Смешно
  • Нравится
Реакции: Галчонок и SW_SE
А возможно на оборот. Прям сидел ждал обновление кабинета и подал заявку. Одобрили 🤷🏻‍♂️
Отказал лайм) причем отказал за считанные секунды, не успел нажать кнопку, а тут уже отказ прилетел... вообщем ожидаемо...
 
  • Нравится
Реакции: Desant232

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.10
Отзывы: 11