МКК Сентимо / mkksentimo.ru - отзывы

Рейтинг 3.00
1 отзыв
А я все сделал, фото загрузил, код ввел. А в ЛК зайти не могу, код неверный и все ....
 
А я все сделал, фото загрузил, код ввел. А в ЛК зайти не могу, код неверный и все ....
На таких платформах после подписания АСП смс-кодом, если заявка удачно отправилась, то приходит смс с паролем ещё от ЛК
 
На таких платформах после подписания АСП смс-кодом, если заявка удачно отправилась, то приходит смс с паролем ещё от ЛК
Да, пришел код , но поздно. Я уже успел сделать восстановление. Только теперь ни один код не верный
 
На таких платформах после подписания АСП смс-кодом, если заявка удачно отправилась, то приходит смс с паролем ещё от ЛК
А что за займы ещё есть на такой платформе?
 
Вот, что самое странное. У меня тоже отказ. Но блока нет. И горит кнопка подать новую заявку.
 
Вот, что самое странное. У меня тоже отказ. Но блока нет. И горит кнопка подать новую заявку.
Надо пробовать ещё раз. Раз дали второй шанс 😅
 
Вот, что самое странное. У меня тоже отказ. Но блока нет. И горит кнопка подать новую заявку.
Возможно фото исправить надо закрепить новое или ещё что то... может карту не привязали.. второй шанс дали, пробуйте!

Обожду чуток)))
А какой номер заявки был у вас?
 
А что за займы ещё есть на такой платформе?
Все сейчас не вспомню разом. Но барец финанс,мкк басс, нерта финанс из подобных. Ещё есть ряд, сразу не вспомнить.
 
Все сейчас не вспомню разом. Но барец финанс,мкк басс, нерта финанс из подобных. Ещё есть ряд, сразу не вспомнить.
Ого, их оказывается многовато. Барец у меня не реагирует на кнопку далее в самом начале. Зарегаться не могу
 
Ого, их оказывается многовато. Барец у меня не реагирует на кнопку далее в самом начале. Зарегаться не могу
Нерта Финанс точно должен работать. На днях подавал сам
 
Ого, их оказывается многовато. Барец у меня не реагирует на кнопку далее в самом начале. Зарегаться не могу
МОС займ.

На платформе Моя МФО многие работают. Но лично мне на данной платформе не одна МФО не одобряла.
 
  • Нравится
Реакции: Shuher_43 и pipl9n
Странно типу с 255 отказ. Как они смотрят тогда. Не по очереди... походу
Где то может и автоматом отказ, где то тетя с большими линзами разглядывает заявку.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Да.Там система изначально, потом в случае прохождения скоринга уже ручками согласование.
 
Да.Там система изначально, потом в случае прохождения скоринга уже ручками согласование.
Тогда возможно есть шанс одобрения, а может у них рабочий день окончен...
 
Да.Там система изначально, потом в случае прохождения скоринга уже ручками согласование.
Сколько согласовывать можно? Быстрее бы уже отказали) Нервы людям мотают.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.00
1 отзыв