Твои займы / tvoizaymy.ru - отзывы

Хватит вводить в заблуждение-страховка 1000 руб,рассмотрении 20 минут максимум,не важно есть ИП или нет,просрочки и нагрузка тоже не особо влияет на скоринг ИИ-пишу со слов говоруши-оператора г/л
У меня страховка 700 показывала
Заявка на займ 10700руб., на 5 месяцев, ставка 0,65% в день. С учетом страхования.Ваш код для подписания: *****
Но у меня после вода кода отказ) так, что я мимо)
 
Отредактировано модератором:
Заявка на займ 10700руб., на 5 месяцев, ставка 0,65% в день. С учетом страхования.Ваш код для подписания: *****
Но у меня после вода кода отказ) так, что я мимо)
По телефону тоже сказали, что отказ? Просто мне ответили, что тех работы виноваты
 
По телефону тоже сказали, что отказ? Просто мне ответили, что тех работы виноваты
Да не слушай их,у них этот шаблон ответа-Техработы уже с мая. При этом они в это же время выдают займы, просто кому отказ после подписания АСП,это обычный отказ.
Я тебе больше скажу, что они изначально когда прикручивали лимиты по 10К в аккаунты,то кричали, что если есть лимит-то значит будет выдан займ)
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Да не слушай их,у них этот шаблон ответа-Техработы уже с мая. При этом они в это же время выдают займы, просто кому отказ после подписания АСП,это обычный отказ.

94857146656af6a18a9e2e6b7908a6cb.jpeg

Меня даже в вотсап попросили написать зачем то
 
94857146656af6a18a9e2e6b7908a6cb.jpeg

Меня даже в вотсап попросили написать зачем то
Я с ними общаюсь с мая, когда ещё не прикручивали лимиты, почти у Всех было 0.
Этот шаблон про техработы я лично читал десяток раз тоже , а параллельно другим одобряли займы) И при том каждый оператор противоречит частенько друг другу .
 
Я с ними общаюсь с мая, когда ещё не прикручивали лимиты, почти у Всех было 0.
Этот шаблон про техработы я лично читал десяток раз тоже , а параллельно другим одобряли займы) И при том каждый оператор противоречит частенько друг другу .
Согласен-недавно в какой то ветке один товарищ доказывал что если подавать через сайт то отказ а если через оператора то одобряют(ему якобы одобрили)но мне сегодня ответили что оператор ничего не решает,просто заполняет заявку а прикреп фото и коды уже вводите сами и как итог….отказ
 
Только что разговаривал с оператором - не подхожу по возрасту... Типа у них первый займ по какой то акции, только с 32 лет, а без этой акции не оформить... Обещали сообщить, если что то изменится. А так буду ждать до августа)
 
Только что разговаривал с оператором - не подхожу по возрасту... Типа у них первый займ по какой то акции, только с 32 лет, а без этой акции не оформить... Обещали сообщить, если что то изменится. А так буду ждать до августа)
мне тоже говорили вот два дня назад что типо с 31года. (мне 30)... бред думаю какой-то. Не может быть такого что с 31 или 32
 
Только что разговаривал с оператором - не подхожу по возрасту... Типа у них первый займ по какой то акции, только с 32 лет, а без этой акции не оформить... Обещали сообщить, если что то изменится. А так буду ждать до августа)
Мне более этих 32 лет,а толку ,отказы.
 
Сбор даннеых. Оператор сначала брала трубку, а после отказа уже не берет))
 
Посмотреть вложение 5057

Твои займы
Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания Гиллион (ООО МКК «Гиллион»)
ОГРН 1182468006016
ИНН 2465177117
, кому то одобряли тут.
можно взять до 100 тысяч долгосрочный займ
Не знаю про долгосрочный, но небольшие суммы брала.Ставка по предложению 0,4 в день. А вообще от 0,8-1% в день.
 
Отредактировано модератором:
Лимит 10 000, как и у всех, видимо.
Вчера около 17.00 подала заявку на 5 000 . Ответ пришёл только сегодня в девять утра. Так что, рассмотрение не быстрое. Одобрили со страховкой.
 
Лимит 10 000, как и у всех, видимо.
Вчера около 17.00 подала заявку на 5 000 . Ответ пришёл только сегодня в девять утра. Так что, рассмотрение не быстрое. Одобрили со страховкой.
А как с КИ у вас?
 
У кого то есть просрочка в твои займы? у меня долгосрок не нашла информации как ведут себя
Лимит был 50000. 15000 брал на 4 месяца. Просрочка была 2 месяца. Звонили каждый день. Но ничего особенного. Закрыл. Лимит стал 0
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.