Куда обратиться? (просрочек нет, займов на ~130к, везде отказывают)

Дык я пишу из своего опыта некоторые. Например,как и указал А-Деньги мне дали сразу 11К ,Займиго дал 10К,Фаст Финанс с первого раза дал 5К(так и писал, что могут дать 5-10К с первого раза). Баджет многим давал сразу 30К линию, а у кого КИ хуже, то 3К.
СКБ мне также дал с первого раза сразу 10К.
И это всё при колоссальной нагрузке и просрочках, которая берёт начало ещё с годов 2007.Только несколько банков тянут более чем на лям с лихом.А ещё с годов 2010 по сей день ещё несколько десятков мфо ,30-40 штук таких мфо точно в просроках есть.
 
Дык я пишу из своего опыта некоторые. Например,как и указал А-Деньги мне дали сразу 11К ,Займиго дал 10К,Фаст Финанс с первого раза дал 5К(так и писал, что могут дать 5-10К с первого раза). Баджет многим давал сразу 30К линию, а у кого КИ хуже, то 3К.
СКБ мне также дал с первого раза сразу 10К.
Можно было не повторять, я всё понял с первого раза. У вас просто шикарный опыт..
 
И это всё при колоссальной нагрузке и просрочках, которая берёт начало ещё с годов 2007.Только несколько банков тянут более чем на лям с лихом.А ещё с годов 2010 по сей день ещё несколько десятков мфо ,30-40 штук таких мфо точно в просроках есть.
Остановитесь. Не взрывайте мой мозг!!
 
К кому из наземников можно обратиться, чтобы без особых заморочек? Русские деньги не дали
 
К кому из наземников можно обратиться, чтобы без особых заморочек? Русские деньги не дали
Срочно деньги наземники которые. Работают под каким то другим брендом ( день смотреть под каким). У меня КИ швах. Онлайн отказывают уже полгода. В офисе просила 15000, дали 40000. Целевые финансы дали 20000 руб.
 
Срочно деньги наземники которые. Работают под каким то другим брендом ( день смотреть под каким). У меня КИ швах. Онлайн отказывают уже полгода. В офисе просила 15000, дали 40000. Целевые финансы дали 20000 руб.
А в Срочно деньги онлайн есть займ/просрочка?
 
Кэш драйв не дали, когда нагрузка была - 350, под залог баварского авто, отказ
Центрофинанс - при наличии ИП не дают.
Баджет сразу отказали
Центрофинанс мне наоборот выдал с ИП,в течении 6 мес с 3к поднял до 12к но в связи семейным форс мажором сделали реструктуризацию на 6мес
 
Просрочки у них нет. И займа тоже. Займы были в прошлом году, закрывала без просрочки. Потом почему то вечный блок.
Тоже самое, блок после норм закрытых займов, последний на 26к закрыл и после вечный банк кажись.
 
Кэш драйв не дали, когда нагрузка была - 350, под залог баварского авто, отказ
Центрофинанс - при наличии ИП не дают.
Баджет сразу отказали
Центрофинанс при наличии ИП дают прекрасно. Скоро погашу второй займ и сказали дадут долгосрок.
 
Тоже самое, блок после норм закрытых займов, последний на 26к закрыл и после вечный банк кажись.
Если у вас они есть наземники, сходите. Я была в шоке когда мне 40000 одобрили. При том что дозвониться контактам не смогли.
 
Если у вас они есть наземники, сходите. Я была в шоке когда мне 40000 одобрили. При том что дозвониться контактам не смогли.
Надо будет попробовать) спасибо за наводку, забываю я про этих наземников)
 
Спасибо всем, кто отписывал, из предложенных выше вариантов выдали в cashtoyou и oneclickmoney
Предлагайте что-нибудь ещё, если есть возможность
Не видела ранее экспресс мани пробывали? Там где рейтинг выставляют. Онлайн
 
Спасибо всем, кто отписывал, из предложенных выше вариантов выдали в cashtoyou и oneclickmoney
Предлагайте что-нибудь ещё, если есть возможность
Это ж почти одна и та же контора
Если есть займ в одной - не дают в другой
Неужто в обеих дали?
 
Это ж почти одна и та же контора
Если есть займ в одной - не дают в другой
Неужто в обеих дали?
Сам удивился, причем брал не одновременно, а с разницей в 1 день.
 
Не видела ранее экспресс мани пробывали? Там где рейтинг выставляют. Онлайн
Буквально час назад одобрили 6к, при подписании договора ввёл код из смс, вылезла ошибка (под договором красное слово "other"), выкинуло на главную страницу и теперь пишет, что заявка на займ будет доступна завтра. У кого такое было?
upd: разобрались в саппорте, ошибку исправили.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Xsen
Не берите новые для продления!!! Ну и пусть просрочка, лучше подкопить и закрывать. У вас пока что ситуация не критичная. Не чем закрывать, понятно, но круг УЖЕ замкнулся, оттуда не выбраться этим способом, только закопаетесь. То, что подаете везде заявки - также влиет на КИ. Не повторяйте ошибки других. Банки после МФО не дают,тем более рестру, если только по закрытию и по прошествию времени.
Здравствуйте, правда ли не страшно допускать просрочки и подкопить, чтобы погасить? Ведь могут подать в суд
 
Здравствуйте, правда ли не страшно допускать просрочки и подкопить, чтобы погасить? Ведь могут подать в суд
Ничего страшного в этом нет, тут страшнее по первой отбиваться от коллекторов, и признаться окружению в своих проблемах, а в суд МФО не сразу идут, сначала ваш долг до максимума подрастят. Некоторые скидки предлагают, когда просрочка месяца 4, чтобы вернуть хоть что-то
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.